Pages:
Author

Topic: RetroHunt - page 13. (Read 4722 times)

legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
July 30, 2023, 06:19:31 AM
#90
В X (exTwitter) DeBank появилась информация о новом Web3-бейдже - DYDX Airdrop Hunter ( бейдж могут сминтить пользователи получившие аирдроп от DYDX) - https://twitter.com/DeBankDeFi/status/1684895225465188352

Бейдж можно уже минтить - http://debank.com/badge/12



Интересно, многие ли форумчане сминтили себе Web3 ID в расчете на дроп? Я правильно понимаю, что бесплатный минт Web3 ID был доступен только для инфлюенсеров, а обычным смертным нужно обязательно платить?
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
July 29, 2023, 12:57:18 PM
#89
^

На счет этого не знаю. У меня есть 10 gmail почт зарегистрированных самостоятельно, использую их когда нужно. А в таких масштабах конечно нужно заморочится. Даже не представляю как мультиаккеры работают с аккаунтами X (Twitter), у меня получилось за все время удержать только 2 аккаунта. Остальные побанили.   
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
July 29, 2023, 12:43:31 PM
#88
~ я отказался от рамблер почт еще в декабре прошлого года, потому что от многих сервисов или вовсе переставали приходить подтверждения регистрации или же с большим затупом. На gmail всё намного стабильнее, но держать ферму из таких почт конечно гораздо более геморно, чем на других доменах. ~

Я уже и забыл когда пользовался услугами электронной почты Rambler. Помнится где-то нужно было зарегистрироваться, но письмо подтверждения почему-то не приходило на почты "местных" провайдеров. С тех пор пользуюсь только gmail. Если не ошибаюсь такие проблемы наблюдались уже несколько лет назад.

А ребята конечно знатно лопухнулись с "местными" провайдерами.
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
July 28, 2023, 05:29:24 PM
#87
CyberConnect выкатил обновления по кампании Cybertrek о которой я писал чуть выше.

Кто откладывал и ждал пока все пролагает можете начинать делать т.к. все теперь работает нормально.

Основные моменты о которых надо знать:

- когда вы клеймите шарды, они приходят на ваш не основной кошель, а на кибераккаунт. Адрес его вы можете увидеть в начале страницы CyberTrek.
- можете ввести этот адрес поиске в Debank, перейти в раздел транзакции и увидеть +2 Link3 Mini Shard.
- до запуска cyberwallet вы не сможете их вывести или продать
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
July 27, 2023, 01:01:02 PM
#86
ReefSwap: заполняем форму для участия в закрытом testnet

Tестнет не публичный, доступ к нему можно получить только заполнив заявку в whitelist.

Пока не понятно по каким критериям будут выбирать участников в whitelist и будут ли вообще какие-то награды за тестнет, если вы попадете в него. Но потратить немного времени и заполнить небольшую форму в любом случае стоит.  Smiley

Критерии отбора неизвестны.
Форму обещают скоро закрыть.

https://twitter.com/ReefSwap
https://discord.gg/3fSsVvCuc4

https://airtable.com/shrR30oJydi8KfKP3
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
July 26, 2023, 07:46:19 AM
#85
Сегодня CyberConnect запустили Cybertrek. Это новая кампания, которая рассчитана до 24 сентября

Вы будете иметь доступ если выполнили ранее одно из этих условий:

- вы заклеймили этот пост от CyberConnect (уже не сможете т.к 100к постов уже сминчено)
- иметь пятый уровень в фанклубе и выше (что было не трудно)

Теперь вы сможете получить NFT раннего доступа к CyberWallet и MiniShard (один стоит 6$ на opensea)

Для этого нужно выполнять все по шагам вот здесь . Все визуально понятно в целом:

1. На сети Polygon просто подписываете транзакцию нажимая на "Sign 2 Transaction". (Зачем это можете там же прочитать). Если не получается, пробуйте через минут 30 еще раз. Обновите страницу, если все получилось должно появится "Claimed" в этом шаге.
2. Положить на ваш кибераккаунт более 10$ в матике (лучше 10.5$ чтоб на комсу было), нажав на "Top up" во втором шаге (вероятно они будут использоваться для оплаты комсы в будущем там же). Подождите несколько минут пока отобразаться на этой же странице.
3. Заклеймите Hold Early Access NFT. Это тоже может подглючивать.

После того как выполните, опустите ниже страницу и присоединитесь в к раффлам.

Cейчас вышел новый пост. Советую забирать, всего 20к штук (на момент написания, осталось 14.5к постов, так что не медлите)

P.S. Народ налетел поэтому может все работать не быстро. Помните что подписывая транзы, вы платите комсу в matic, поэтому по 10 раз не жмите если пункт не выполняется.
copper member
Activity: 1889
Merit: 761
ether everywhere!
July 24, 2023, 07:41:08 AM
#84
zora еще можешь добавить. Забавная сеть, которая раньше была не сеть с шариками... Там мало мультят, но проект может иметь продолжение  Roll Eyes
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
July 23, 2023, 05:38:11 AM
#83
baeva, а почему ты в таблице проигнорировала проект Polyhedra Network?

Да, его действительно очень часто упоминают, а я его постоянно игнорила и не брала во внимание по непонятным мне причинам, а обратила я внимание буквально за пару часов до твоего поста и села разбираться. Спасибо за гайды, добавлю в таблицу! Smiley

Ps. А какая у них сеть я так и не поняла? Разработали инфраструктурные приложения с технологией zk, а как отметить в таблице не пойму


Так же в таблицу добавила Element. После аркхама, конечно же все побежали искать новые подобные активности, только их нужно отcортировать, а не делать все подряд. Сначала мой взор пал на Tabi, это как я поняла кросс чейн игровая площадка, но честно говоря мутный проект как по мне. Окончательно я в этом убедилась после того как они репостнули твит ретрохантера с упоминанием таби и гайдом как его вынести(мув предельно глупый, будто хотят вывезти за счет аркхама). Есть площадка по перспективнее, которую правда тоже сейчас начинают шиллить, но сам проект хотя бы более менее нормальный.

Element это торги в 7 чейнах:

BTC
ETH
BNB
AVAXc
ZkSync
Polygon
Arbitrum 

Инвест 11кк+, Sequoia, DragonFly, Susquehanna International Group, ну и тир 2-3 инвесты в остальном. за каждого рефа, который перейдет на платформу и сделает покупку/продажу, вы получаете по 20 токенов ELE, но если реферал будет мегаактивен, вы будете получите доп % в будущем. Как мультить - уже ваши фантазии, но ничего сложного нет. Здесь рефку оставлять не буду(ну как бы разумно думаю..), так что в таблице будет обычный линк

legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
July 21, 2023, 11:59:57 AM
#82
В Twitter DeBank появилась информация о добавлении нового Web3-бейджа - ENS Airdrop Hunter (пользователи, получившие аирдроп от ENS могут получить этот бейдж). Время начала минта: 22 июля 0:00:00 (UTC+0), ссылка на бейдж - http://debank.com/badge/11.

Источник: https://twitter.com/DeBankDeFi/status/1682377659387625473
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
July 19, 2023, 06:26:15 AM
#81
^

Хаха. Тоже ловлю жуткое фомо по Arkham второй день. Даже появляются мысли о том что нужно как-то заставить себя выполнять все активности, которые публикуются в телеграм каналах охотников за дропами. Но матушка лень оказывается сильнее и заставляет откладывать эти активности в долгий ящик, из которого достать их очень сложно.

Отсюда появляется вопрос, кто как мотивирует себя находить время и силы на активности в ретродропах?   
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
July 18, 2023, 08:29:19 PM
#80
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
July 18, 2023, 10:20:27 AM
#79
В Twitter DeBank сообщили о запуске нового Web3 бейджа - OP Airdrop Hunter (пользователи получившие аирдроп от Optimism смогут получить этот бейдж). Бейдж можно минтить с 19 июля 0:00:00 (UTC+0) по ссылке debank.com/badge/10.

Источник: https://twitter.com/DeBankDeFi/status/1681264545921380353
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
July 18, 2023, 06:05:11 AM
#78
В свет вышел arkham, заклеймить токены можно здесь. Пустым аккам, без поинтов насыпали 197 токенов, по текущему курсу(до листинга на бинанс) это 137$. Максимальное, что я видела на просторах криптопространства это 5к поинтов, 8к пустых акков и тд... Короче очень неплохо насыпали. За один поинт давали 19.7 токена соответственно.

Оценка? Я даже не знаю что тут оценивать... Максимум, что могу предложить в качестве критериев, оценивая исключительно дроп:
-Затраты - 0 (5/5)
-Прибыль - 130$ min (5/5). Просто за то, что вы зарегались вы получили просто так токены. Однако проект меня последней новостью вообще не порадовал, мол открывают первую биржу по торговле ончейн данными(мягко говоря, если вы зарегались на аркхаме - они могут продать ваши данные)


P.S. Arkham очень бодро вышел на рынок, прям очень... Увы, но у меня был лишь один пустой акк(0 поинтов), которым я всегда пользуюсь для аналитики своих кошельков, которыми делаю активности(л0, зк и тд), что бы кошельки депозита бирж не попутать и пересечений не было. В общем, мало, но честно Grin. Что-то многие начали писать теперь про Tabi, мол они следующие бодро выйдут, даже их сео связаны как-то с аркхамом. Я делала пару акков, но сюда не постила, думала шляпа. Добавлю чуть позже в таблицу, может быть действительно стоит поделать

copper member
Activity: 1889
Merit: 761
ether everywhere!
July 17, 2023, 04:34:55 PM
#77

Старкнет 12 числа выкатили обновление, которое по сути должно снизить бешенные комиссии и увеличить тпс, я еще не смотрела что там да как, но надеюсь у них получилось, ибо тпс и газ это две причины из-за которых я не делала никакой активности там, кроме как в тестнете


по сравнению с тем что было — небо и земля. Можно сказать, что транзакции летают  Grin Но сильно дешевле, правда, не стали...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
July 16, 2023, 03:03:47 PM
#76
Скажите, а по SUI вся движуха для ретрохантеров уже закончена? У меня просто куча закладок связанных сайтов сохранены, каналы в телеге и дискорде, ссылки на активности и тд. Могу все это удалить и повыходить?

На какой следующий ретродроп Вы делаете ставку? Я выполняют разные активности по ZkSync. Но забил на активности по SEI, LayerZero, Starknet. Может я не правильно поступаю?
Никто не знает правильно ли вы поступаете, только время покажет)

По SUI многие так и сделали, но есть крайне небольшой процент людей которые до сих пор верят что SUI еще за что-нибудь даст, я бы на это не надеялся. Единственное в игры хочу поиграть для тех у кого есть нфт динозаврик, но никак руки не доходят.

На SEI и я забил давно. Ну люди ждут LayerZero что выйдет скоро. Натыкаюсь каждый день на шутки что снепшот уже был, но пока официально не объявили, поэтому я предпочту все равно делать активности.
ZkSync и Starknet все ожидают в 2024г.

По поводу динозаврика(она же акула Cheesy) надеюсь вы уже понимаете, что там руками делать нечего и лучше всего делать все софтом. А так да, игруля может нормально сыпануть за пассив(я делаю например софтом).

Я бы вам, да и вообще всем советовала бы зайти в дискорды всех проектов, последние дропы показывают что нужно бы это делать)))

В Леерзиро сейчас все ждут обновление старгейта, многие думают, что именно это послужит отправной точкой к дропу. Я лично закончила делать новые акки месяц назад и тихонечко поддерживаю актив, вот и все, да и делать там уже нечего.

Старкнет 12 числа выкатили обновление, которое по сути должно снизить бешенные комиссии и увеличить тпс, я еще не смотрела что там да как, но надеюсь у них получилось, ибо тпс и газ это две причины из-за которых я не делала никакой активности там, кроме как в тестнете

Более того скоро добавится еще одна активность - Linea. Они говорят, что токена не будет, ну я в это тупо не верю, как будто этого не может быть, так что придется жечь газ еще и там


Кстати, надеюсь все, кто был зареган в arkham до 8 числа привязали кошелек, даже если у них 0 поинтов, потому что дроп для таких юзеров подтвердился
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
July 16, 2023, 03:38:18 AM
#75
А разве арбитру уже не раздал халяву? Еще интересно, как зачастую пользователь биткоинталке активничает для получения ретродропа. Регулярно делает несколько свопов в сети плюс еще парочка активностей. Или же еще дополнительно занимается сбором всякий нфт, значков, картинок, карточек, доменов и набивает очки на площадках как crew3?
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
July 15, 2023, 02:42:02 PM
#74
Скажите, а по SUI вся движуха для ретрохантеров уже закончена? У меня просто куча закладок связанных сайтов сохранены, каналы в телеге и дискорде, ссылки на активности и тд. Могу все это удалить и повыходить?

На какой следующий ретродроп Вы делаете ставку? Я выполняют разные активности по ZkSync. Но забил на активности по SEI, LayerZero, Starknet. Может я не правильно поступаю?

Лично я забил на всякие второсортные проекты, такие как SUI, SEI и др. ,которые никому не будут нужны после того как ранние пользователи получат ретродроп (или  не получат). В моих приоритетах были и остаются LayerZero, ZKSynk, Starknet, Arbitrum Nova. Активничаю во всех понемногу раз в две-три недели. Так то и эти проекты могут быть никому не нужны, но на мой взгляд вероятность, что именно они раздадут щедрые ретродропы куда выше.
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
July 12, 2023, 05:20:08 PM
#73
Скажите, а по SUI вся движуха для ретрохантеров уже закончена? У меня просто куча закладок связанных сайтов сохранены, каналы в телеге и дискорде, ссылки на активности и тд. Могу все это удалить и повыходить?

На какой следующий ретродроп Вы делаете ставку? Я выполняют разные активности по ZkSync. Но забил на активности по SEI, LayerZero, Starknet. Может я не правильно поступаю?
Никто не знает правильно ли вы поступаете, только время покажет)

По SUI многие так и сделали, но есть крайне небольшой процент людей которые до сих пор верят что SUI еще за что-нибудь даст, я бы на это не надеялся. Единственное в игры хочу поиграть для тех у кого есть нфт динозаврик, но никак руки не доходят.

На SEI и я забил давно. Ну люди ждут LayerZero что выйдет скоро. Натыкаюсь каждый день на шутки что снепшот уже был, но пока официально не объявили, поэтому я предпочту все равно делать активности.
ZkSync и Starknet все ожидают в 2024г.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
July 12, 2023, 08:29:15 AM
#72
Скажите, а по SUI вся движуха для ретрохантеров уже закончена? У меня просто куча закладок связанных сайтов сохранены, каналы в телеге и дискорде, ссылки на активности и тд. Могу все это удалить и повыходить?

На какой следующий ретродроп Вы делаете ставку? Я выполняют разные активности по ZkSync. Но забил на активности по SEI, LayerZero, Starknet. Может я не правильно поступаю?
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
July 11, 2023, 02:27:52 PM
#71
По традиции про мой любимый cyberconnect. В ближайшие месяцы нас жду нововведения: задания в фанклубе изменят, также скоро выйдет в свет их кошелек Cyberwallet с использованием соц сетей, нативный токен ожидают к августу.

Для тех кто получал аирдроп от арбитрум, можно забрать новый бейдж в Debank

holograph. Кому интересно то можно сминтить нфт от холограф . Их обычно минтят чтобы прогнать в разные сети для L0

Pages:
Jump to: