Author

Topic: Ripple - page 245. (Read 314829 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
September 14, 2018, 07:29:55 AM
больше того - рипл даже нигде не торгуется...

Всмысле не торгуется? Я только 2 дня назад продавал Риппл. Вроде везде торгуется. Что ты вообще имел ввиду? Вот куча бирж на которых торгуют Рипплы https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/#markets
Это такой "тонкий" троллинг со стороны легендарного был просто. Не обращайте внимание. Человеку захотелось написать какую-то ерунду и он написал.
member
Activity: 280
Merit: 10
September 14, 2018, 06:49:08 AM
Сейчас самое главное это жизнеспособность проекта, и это он давно доказал. Не зря банковский сектор азии подписал с xrp договор, для обеспечения быстрых транзакций. Потому монета имеет полное право быть в инвест портфелях.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
September 14, 2018, 06:33:35 AM
Раньше я верил в Ripple, но сейчас не вижу в ней смысла, так как выгоды от неё почти нет, жду глобального обновления от них, например смарт контрактов которые в банковской сфере очень нужны.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
September 14, 2018, 05:27:52 AM
кажется рипл уже мало кто хочет брать, сегодня когда все топы делали отскоки то рипл как то вообще вяло отреагировал, можно сказать и не отскочил, тот же эфир сделал +15% за сегодня.
Зато объемы за последние несколько дней неплохо подтянулись. Очень вероятно, что некоторые заинтересованные инвесторы неспешно аккумулируются, пользуясь удачно подвернувшейся ситуацией на рынке. А два последних цикла пампа рипла и вовсе выглядят обнадеживающе. Практически идеальное зеркальное повторение всего цикла. Не факт, конечно, что по шаблону организуют и третью волну с впечатляющими ATH, но такой вариант очень даже напрашивается. А локальные отскоки это событие малозначимое в масштабе общего потенциала, да и ликвидность сохраняется на очень приличном уровне.
member
Activity: 560
Merit: 11
September 14, 2018, 05:08:32 AM
Рипл сейчас находится в хорошей просадке, пару дней назад он опускался ниже 0,26$, а сейчас уже скорректировался до 0,28$. Я уверен, что если войти в него по этой цене, то в будущем можно будет сделать далеко не один икс, так как рынок всё равно когда-то пойдёт вверх и возможно это случится уже даже в середине осени.

Конечно, мне кажется это практически последняя возможность дешево докупиться в этом году. А в долгосрочной перспективе я строго верю во второе место Рипля после битка.
member
Activity: 336
Merit: 10
September 14, 2018, 05:02:55 AM
интересные  речи пошли, кто то русский учит, кто то основы создания рипла, для трейдеров, самое важное, чтобы монета была волатильной, т. е менялась цена, чем сильнее тем лучше, и ликвидной, т. е чтобы быстро можно было продать, все остальное  неважно для получения прибыли.
Здесь же не форум трейдеров, а конкретный проект обсуждается. На форуме 99% к трейдингу никаким боком.
member
Activity: 756
Merit: 10
September 14, 2018, 04:42:13 AM
интересные  речи пошли, кто то русский учит, кто то основы создания рипла, для трейдеров, самое важное, чтобы монета была волатильной, т. е менялась цена, чем сильнее тем лучше, и ликвидной, т. е чтобы быстро можно было продать, все остальное  неважно для получения прибыли.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
September 14, 2018, 03:52:31 AM
Рипл сейчас находится в хорошей просадке, пару дней назад он опускался ниже 0,26$, а сейчас уже скорректировался до 0,28$. Я уверен, что если войти в него по этой цене, то в будущем можно будет сделать далеко не один икс, так как рынок всё равно когда-то пойдёт вверх и возможно это случится уже даже в середине осени.
Жаль что я раньше вошел по 0.45))
member
Activity: 378
Merit: 10
September 14, 2018, 03:50:23 AM
С Ripple трудно сказать что будет.
Много аналогов появилось.
да они и раньше были, просто его тактично пропампили и все, и накормили верующих им по самое нехочу
у риппл не мало интересных контрактов заключено,надеюсь XRP так же имеет к этому отношение,на мой взгляд в будущем есть не плохая перспектива!
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
September 14, 2018, 03:45:39 AM
Рипл сейчас находится в хорошей просадке, пару дней назад он опускался ниже 0,26$, а сейчас уже скорректировался до 0,28$. Я уверен, что если войти в него по этой цене, то в будущем можно будет сделать далеко не один икс, так как рынок всё равно когда-то пойдёт вверх и возможно это случится уже даже в середине осени.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
September 14, 2018, 03:12:40 AM
кажется рипл уже мало кто хочет брать, сегодня когда все топы делали отскоки то рипл как то вообще вяло отреагировал, можно сказать и не отскочил, тот же эфир сделал +15% за сегодня.
Ну так риппл и падал в последнее время намного слабее эфира. Эфир сильно упал - сильно и отскочил, все логично. Если бы риппл упал до 15 центов, то тоже бы сделал +15+20% за день.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 14, 2018, 03:06:45 AM
Я, если честно уже не доверяю рипл. Мои знакомые блогеры за все были готовы. Говорили, что он 100$ будет стоить, я как скептик им не поверил и продал за 3$ купив за копейки)

Правильно, надо думать головой и не вестись на такие влажные фантазии рипла по 100 баксов) Тогда биток будет под 1 лям баксов.

По $100 может и не будет, но $10 – вполне реальное значение. Биткоин не обязательно указывать для сравнения, т. к. он точно не сделает подобных иксов.

если до 50 млрд сократят выпуск
full member
Activity: 504
Merit: 109
September 13, 2018, 11:14:53 PM
Я, если честно уже не доверяю рипл. Мои знакомые блогеры за все были готовы. Говорили, что он 100$ будет стоить, я как скептик им не поверил и продал за 3$ купив за копейки)

Правильно, надо думать головой и не вестись на такие влажные фантазии рипла по 100 баксов) Тогда биток будет под 1 лям баксов.

По $100 может и не будет, но $10 – вполне реальное значение. Биткоин не обязательно указывать для сравнения, т. к. он точно не сделает подобных иксов.
member
Activity: 160
Merit: 10
September 13, 2018, 04:57:51 PM
Подскажите, Rippex больше не работает или я не там смотрю?
Компания Rippex закрылась.А приложение (кошелек) «Ripple Desktop Wallet» все еще работает,правда где его теперь можно скачать я не в курсе...
Список кошельков поддерживающих XRP  https://www.xrpchat.com/links/category/6-wallets-and-storage/
О, спасибо за ссылку! То что надо, как раз искал информацию про кошельки  Smiley
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
September 13, 2018, 04:38:13 PM
кажется рипл уже мало кто хочет брать, сегодня когда все топы делали отскоки то рипл как то вообще вяло отреагировал, можно сказать и не отскочил, тот же эфир сделал +15% за сегодня.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
September 13, 2018, 04:27:35 PM
Подскажите, Rippex больше не работает или я не там смотрю?
Компания Rippex закрылась.А приложение (кошелек) «Ripple Desktop Wallet» все еще работает,правда где его теперь можно скачать я не в курсе...
Список кошельков поддерживающих XRP  https://www.xrpchat.com/links/category/6-wallets-and-storage/
member
Activity: 160
Merit: 10
September 13, 2018, 02:52:05 PM
Подскажите, Rippex больше не работает или я не там смотрю?
member
Activity: 742
Merit: 12
September 13, 2018, 02:35:33 PM
тут дело не в аналогах или ещё в чём-то дело в том что весь рынок падал и как только пойдет биток так или пол пойдёт в рост вот сегодня 10% поднялись практически все
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 13, 2018, 12:27:23 PM
С Ripple трудно сказать что будет.
Много аналогов появилось.
да они и раньше были, просто его тактично пропампили и все, и накормили верующих им по самое нехочу

Называть работающие аналоги будем или продолжишь хрен во рту месить?
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 13, 2018, 11:58:44 AM
С Ripple трудно сказать что будет.
Много аналогов появилось.
да они и раньше были, просто его тактично пропампили и все, и накормили верующих им по самое нехочу
Jump to: