Author

Topic: Ripple - page 246. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
September 13, 2018, 11:24:27 AM
С Ripple трудно сказать что будет.
Много аналогов появилось.
Под аналогами вы имели в виду , что много такого же хлама как и риппл ?
full member
Activity: 448
Merit: 100
September 13, 2018, 11:14:24 AM
Я, если честно уже не доверяю рипл. Мои знакомые блогеры за все были готовы. Говорили, что он 100$ будет стоить, я как скептик им не поверил и продал за 3$ купив за копейки)
Правильно, надо думать головой и не вестись на такие влажные фантазии рипла по 100 баксов) Тогда биток будет под 1 лям баксов..
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
September 13, 2018, 11:09:51 AM
Одна из тех монет, которую однозначно стоит брать на долгосрок.
С маркетологами у них все в порядке, из-за чего и цитируемость в СМИ высокая, а это уже большой плюс для будущего роста.
member
Activity: 154
Merit: 10
September 13, 2018, 10:46:22 AM
Если риппл столько времени живет уже что то значит, как рынок очухается там сразу станет понятно кто из себя что представляет.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 13, 2018, 10:41:59 AM
Ripple - это централизованная система. Не понимаю почему она имеет успех. В будущем, вероятнее, токена упадёт. Но это не скоро.

А я вот не понимаю как люди с компетентностью тумбочки не сгорают от стыда, постя подобные бредни.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 13, 2018, 04:02:41 AM
Ripple - это централизованная система. Не понимаю почему она имеет успех. В будущем, вероятнее, токена упадёт. Но это не скоро.
А централизованные системы не имеют права на успех? )) А как же тогда централизованные успешные крупные корпорации, капа которых в несколько раз выше капы всего крипторынка?
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
September 13, 2018, 02:34:22 AM

поделитесь своими признаками парада альта. я пока что вижу только падение

Это потому что вас интересует только цена.

Цена интересует многих в первую очередь и это не зря: для такого глобального и состоявшегося проекта она отчасти является показателем развития.
конечно для того чтобы получать прибыль с торговли главным является цена, следующим по важности ликвидность,  а то что централизованный или нет , это следующий вопрос. . Главное , чтобы его можно было купить и продать в любых объемах
full member
Activity: 504
Merit: 109
September 12, 2018, 09:16:25 PM

поделитесь своими признаками парада альта. я пока что вижу только падение

Это потому что вас интересует только цена.

Цена интересует многих в первую очередь и это не зря: для такого глобального и состоявшегося проекта она отчасти является показателем развития.
member
Activity: 504
Merit: 10
September 12, 2018, 04:46:56 PM
Ripple - это централизованная система. Не понимаю почему она имеет успех. В будущем, вероятнее, токена упадёт. Но это не скоро.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
September 12, 2018, 04:09:55 PM
В принципе эта монета такая же интересная для ежедневных торгов, поэтому я часто ее покупаю. Мне кажется, что этот проект может дать иксы
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
September 12, 2018, 04:09:00 PM
Цену на рипл подняли в начале года у кого этих монет была тьма- тьмущая. Они вывели деньги и теперь рипл живет своей рипловской жизнью

а на остальные говнокойны тогда в январе кто цену поднимал? потому что памп давали даже токены из последних страниц маркеткапа- такие уж точно никто не собирает
  да правильно подмечено, многие монеты, которые были в кошеле расли в январе, причем их покупали, т. е была ликвидность, это всего лишь значит то, что это был естесственный рост и брали их люди, которые знакомы с этой монетой, в расчете на дальнейший ее рост. А сейчас не растут даже те, которые вроде бы должны расти, потому что, все равняются на биток, а он под управлением.
full member
Activity: 770
Merit: 106
September 12, 2018, 01:20:00 PM
Правильно нужно надеятся на рост, но как говорится с умом, часть на росте продавать, часть на падении покупать,   по графикам пока идем вниз
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
September 12, 2018, 12:37:36 PM
Одна из немногих монеток, которая в отличии от всех топов и не топов живет на рынке. При том что её очень многие в свое время критиковали.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
September 12, 2018, 12:16:01 PM
Я, если честно уже не доверяю рипл. Мои знакомые блогеры за все были готовы. Говорили, что он 100$ будет стоить, я как скептик им не поверил и продал за 3$ купив за копейки)
full member
Activity: 1064
Merit: 100
September 12, 2018, 11:59:10 AM
 Не знаю, как остальные люди, а я верю в то, что монета Ripple сделает еще много хх. Многие люди уже хорошо заработали на этой монете, конечно если рынок стабилизируется и начнет расти
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
September 12, 2018, 11:43:25 AM
С Ripple трудно сказать что будет.
Много аналогов появилось.

Примеры аналогов в студию
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
September 12, 2018, 07:30:33 AM
Цену на рипл подняли в начале года у кого этих монет была тьма- тьмущая. Они вывели деньги и теперь рипл живет своей рипловской жизнью

а на остальные говнокойны тогда в январе кто цену поднимал? потому что памп давали даже токены из последних страниц маркеткапа- такие уж точно никто не собирает
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 12, 2018, 07:29:21 AM
С Ripple трудно сказать что будет.
Много аналогов появилось.
member
Activity: 420
Merit: 13
September 12, 2018, 07:26:47 AM
 Цену на рипл подняли в начале года у кого этих монет была тьма- тьмущая. Они вывели деньги и теперь рипл живет своей рипловской жизнью
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
September 12, 2018, 07:13:20 AM
Да, хоть и сейчас что-то страшное твориться с этим альтом, но я всё равно продолжаю в него верить и считаю, что в будущем всё у него наладиться, и он будет стоить вновь больше, чем 1$)) Так что не надо паниковать, лучше докупиться и ждать, пока это красное время для рынка закончится…
Конечно все будет хорошо. Только может быть придется ждать совсем немало. Может только в 2019 году что-то позитивное на рынке начнет происходить.
Почти смирился с этим фактом. Мне кажется, что в 2018 году уже ждать какого-то пампа, который был Вы 2017 нам не нужно
ТУт вообще не понятно уже что, ждать, пока хоть не проглядываются настроения, что крипты вообще небудет и то ладно,  остается ждать роста, или торговать аккуратно в данных диапазонах
Jump to: