Author

Topic: Ripple - page 247. (Read 314829 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
September 11, 2018, 05:32:09 PM
Да, хоть и сейчас что-то страшное твориться с этим альтом, но я всё равно продолжаю в него верить и считаю, что в будущем всё у него наладиться, и он будет стоить вновь больше, чем 1$)) Так что не надо паниковать, лучше докупиться и ждать, пока это красное время для рынка закончится…
Конечно все будет хорошо. Только может быть придется ждать совсем немало. Может только в 2019 году что-то позитивное на рынке начнет происходить.
Почти смирился с этим фактом. Мне кажется, что в 2018 году уже ждать какого-то пампа, который был Вы 2017 нам не нужно
member
Activity: 280
Merit: 10
September 11, 2018, 05:30:50 PM
Да, хоть и сейчас что-то страшное твориться с этим альтом, но я всё равно продолжаю в него верить и считаю, что в будущем всё у него наладиться, и он будет стоить вновь больше, чем 1$)) Так что не надо паниковать, лучше докупиться и ждать, пока это красное время для рынка закончится…
Конечно все будет хорошо. Только может быть придется ждать совсем немало. Может только в 2019 году что-то позитивное на рынке начнет происходить.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
September 11, 2018, 03:13:44 PM
Ripple это действительно интересный проект, но он как и все сейчас переживает очень сложные времена. Но я продолжаю верить в то что на этой монете еще мне удастся очень хорошо заработать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 11, 2018, 03:11:59 PM
    Рипл давал рост когда был новый год, т.е начало 2018. А сейчас тихо. Стабильностью меня своей покоряет 0.3$  - и ни туда ) и ни сюда))

Почему же, он уже 25 центов.
full member
Activity: 546
Merit: 103
September 11, 2018, 03:11:47 PM
Мне рипл нравится. Это солидный проект да и новости последние о судебных тяжбах позитивные. Вот только с тем ужасом который происходит на рынке и жду рипл по 2к сатоши и там буду закупать его на всю катлету. В перспективе года или двух это прекрасный выбор для получения профита)
В принципе, мне тоже нравится этот проект, и основная причина моей любви к нему это то, что в прошлом году он дал хорошо заработать.


Есть шанс, что в этом году он также даст хороший заработок, как и в прошлом, хотя с таким рынком это маловероятно.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
September 11, 2018, 02:32:38 PM
Мне рипл нравится. Это солидный проект да и новости последние о судебных тяжбах позитивные. Вот только с тем ужасом который происходит на рынке и жду рипл по 2к сатоши и там буду закупать его на всю катлету. В перспективе года или двух это прекрасный выбор для получения профита)
В принципе, мне тоже нравится этот проект, и основная причина моей любви к нему это то, что в прошлом году он дал хорошо заработать.
copper member
Activity: 152
Merit: 10
BM Russian Translator
September 11, 2018, 02:31:57 PM
    Рипл давал рост когда был новый год, т.е начало 2018. А сейчас тихо. Стабильностью меня своей покоряет 0.3$  - и ни туда ) и ни сюда))
Рипл свое отыграл как и многие другие топ 10 топ 100 токенов, были новости, были сильные новости, был памп к btc по графику, был памп к usd токен свое отыграл уйдет ниже за всеми
member
Activity: 196
Merit: 10
September 11, 2018, 02:20:10 PM
Мне рипл нравится. Это солидный проект да и новости последние о судебных тяжбах позитивные. Вот только с тем ужасом который происходит на рынке и жду рипл по 2к сатоши и там буду закупать его на всю катлету. В перспективе года или двух это прекрасный выбор для получения профита)
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 11, 2018, 01:56:06 PM
    Рипл давал рост когда был новый год, т.е начало 2018. А сейчас тихо. Стабильностью меня своей покоряет 0.3$  - и ни туда ) и ни сюда))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
September 11, 2018, 01:46:08 PM
Скорее всего что его еще будут пампить, да и потом на растущем рынке эта монета себя показывала обычно хорошо и без пампов даже, что говорит о интересе к монете.
поддерживаю. взять теперешние просадки рипл уже насчупал свое дно и к биткоину он не падает, что может говорить нам  когда будет разворот монета быстро начнет давать иксы
member
Activity: 742
Merit: 13
September 11, 2018, 01:18:50 PM
Рипл давно уже не пульсирует. Как можно зарабатывать когда нет движения вверх-вниз. Рипл подходит для длительного хранения бумажек

Читая эти строки, можно подумать, что все криптовалюты "пульсируют, а РИПЛ гад такой никак не хочет "пульсировать". Grin И откуда вы такие выводи берете. Причем подобное пишут каждый день в этой теме. Весь рынок стоит, а вам "абы только РИПЛ и рос". Shocked
member
Activity: 350
Merit: 24
September 11, 2018, 10:28:43 AM
Рипл давно уже не пульсирует. Как можно зарабатывать когда нет движения вверх-вниз. Рипл подходит для длительного хранения бумажек
Давно это сколько? Волатильность конечно уменьшилась с тех пор как пошло падение с хаев, но качели никуда не делись.
full member
Activity: 448
Merit: 100
September 11, 2018, 06:43:10 AM
Я не признаю Риппл только не только потому, что это совершенно бесполезная монета, по моему мнению, но и потому, что в отличии от других монет, которые хоть как то децентрализованы, Риппл абсолютно подконтролен. Да, в декабре людям дали заработать, от этого и радостные крики, но давайте не забывать что в это время абсолютно все дало по несколько иксов. Банкиры захотят поднять стоимость - поднимут, захотят слить - сольют. Здесь нет трейдинга как такового. А на валютном рынке за такие махинации и посадить могут. Короче, никого ни к чему не призываю, просто выражаю свое мнение, что не вкладывалась бы в эту монету
Полностью согласен с мнением, что не стоит инвестировать в хриплого. Монета, стоит на третьем месте по капитализации после битка и эфира, но в отличие от них практически не используется по тому назначению, для какого задумана, т.е. для использования банками. Фантик 80 лвл короче
Почти про все монеты можно сказать также, но думаю рипл еще будет надолго, уже давно бы скинули его в 2013 году с топа, но нет - держится парень.
member
Activity: 462
Merit: 11
September 11, 2018, 06:39:28 AM
 Рипл давно уже не пульсирует. Как можно зарабатывать когда нет движения вверх-вниз. Рипл подходит для длительного хранения бумажек
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
September 11, 2018, 06:22:43 AM
Скорее всего что его еще будут пампить, да и потом на растущем рынке эта монета себя показывала обычно хорошо и без пампов даже, что говорит о интересе к монете.
да тут и не нужно            искусств. пампа, надо только , чтобы общий настрой сменился  на положительный. А  с этим , почему то чем дальше , тем хуже  Вот уже  и сентябрь должны новые инвесторы прийти, а нет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 11, 2018, 06:02:11 AM
Скорее всего что его еще будут пампить, да и потом на растущем рынке эта монета себя показывала обычно хорошо и без пампов даже, что говорит о интересе к монете.
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 11, 2018, 05:55:51 AM
Да, хоть и сейчас что-то страшное твориться с этим альтом, но я всё равно продолжаю в него верить и считаю, что в будущем всё у него наладиться, и он будет стоить вновь больше, чем 1$)) Так что не надо паниковать, лучше докупиться и ждать, пока это красное время для рынка закончится…
В чем отличие поведения этого альта на рынке, от сотен других, что именно про него можно писать "что-то страшное творится с этим альтом"?  Grin С эфиром что-то хорошее творится или с чем-то еще? Grin Весь рынок в заднице.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
September 11, 2018, 02:41:35 AM
Не знаю, я вот помню, как то покупал 10.000 монет за копейки и продал за 3$ каждый, я думаю роста можно не ждать теперь, Максимму до 2$ может поднятся, не больше(

Блин, я вот свои за 3 не успел слить, понадеялся, что рост будет идти дальше((( поэтому остается только холдить до лучших времен
я тоже не слил по три,  даже не думал, ждал наверное по 10 или по 100, наивный чукотский парень. Теперь немного по умнее. Холд это конечно хорошо, но лучше с перезакладами.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 11, 2018, 01:46:31 AM
Я не признаю Риппл только не только потому, что это совершенно бесполезная монета, по моему мнению, но и потому, что в отличии от других монет, которые хоть как то децентрализованы, Риппл абсолютно подконтролен. Да, в декабре людям дали заработать, от этого и радостные крики, но давайте не забывать что в это время абсолютно все дало по несколько иксов. Банкиры захотят поднять стоимость - поднимут, захотят слить - сольют. Здесь нет трейдинга как такового. А на валютном рынке за такие махинации и посадить могут. Короче, никого ни к чему не призываю, просто выражаю свое мнение, что не вкладывалась бы в эту монету
Полностью согласен с мнением, что не стоит инвестировать в хриплого. Монета, стоит на третьем месте по капитализации после битка и эфира, но в отличие от них практически не используется по тому назначению, для какого задумана, т.е. для использования банками. Фантик 80 лвл короче


Ты уже писал об этом раз 80. Зануда 80 лвл короче.
member
Activity: 224
Merit: 10
September 11, 2018, 01:41:36 AM
Я не признаю Риппл только не только потому, что это совершенно бесполезная монета, по моему мнению, но и потому, что в отличии от других монет, которые хоть как то децентрализованы, Риппл абсолютно подконтролен. Да, в декабре людям дали заработать, от этого и радостные крики, но давайте не забывать что в это время абсолютно все дало по несколько иксов. Банкиры захотят поднять стоимость - поднимут, захотят слить - сольют. Здесь нет трейдинга как такового. А на валютном рынке за такие махинации и посадить могут. Короче, никого ни к чему не призываю, просто выражаю свое мнение, что не вкладывалась бы в эту монету
Полностью согласен с мнением, что не стоит инвестировать в хриплого. Монета, стоит на третьем месте по капитализации после битка и эфира, но в отличие от них практически не используется по тому назначению, для какого задумана, т.е. для использования банками. Фантик 80 лвл короче
Jump to: