Author

Topic: Ripple - page 249. (Read 314829 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
September 10, 2018, 04:17:32 AM
Ну еще разок обновит свои хаи от декабря 2017 и можно о нем на время забыть. Вкладываем в другие монеты.
Вы наверное холдер рипла, который закупился зимой по 3 с лишним бакса и теперь ждет чтобы выйти в безубыток. Долго еще придется ждать, как и холдерам других монет.
Вот скоро упадет до 20 центов и можно будет подобрать немного для разнообразия в портфеле.
Сейчас нужно не ждать обновления хаев. А входить лесенкой в разные монеты. По крайней мере, если будет лишний фиат буду постепенно докупать.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
September 10, 2018, 02:00:09 AM
У рипла есть продукт, им пользуются, он востребован. Все эти разговоры о централизации ничего не меняют, монета растет и развивается. Потому на долгосрок самое оно.

Кто им пользуется? Продуктом Риппла пользуюся только трейдеры, а больше он не для чего сечас не используется. Ни один банк, так и не стал внедрять Риппл, потестировали и все.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
September 10, 2018, 01:50:02 AM
У рипла есть продукт, им пользуются, он востребован. Все эти разговоры о централизации ничего не меняют, монета растет и развивается. Потому на долгосрок самое оно.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
September 09, 2018, 08:14:33 PM
мне кажется рипл не встанет с колен даже когда другие попрут,в юсд только будет в рост идти и скоро уступет 3 место иосу или какой то другой топ альте
Ты недооцениваешь его, его всегда пампят минимум раз в год
Правильно вы говорить что его памплят, а толку покупать монеты в надежде что их пропамплят? ММ могут переключить свое внимание на другую монету скажем Стелар или Нано, а покупать по такому принципу мне кажется неправильно.
Тут каждый сам для себя решает, какую монету и почему он берет, Рипл имеет право лежать в кошельке человека, по крайней мере пока он не дискредитировал себя.
full member
Activity: 462
Merit: 102
September 09, 2018, 12:36:08 PM
Сейчас самое время по дешевке взять рипл на долгосрок. Думал в течении полугода-года мы снова увидим прежние 3.5$ за 1 рипл.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 09, 2018, 11:58:18 AM
мне кажется рипл не встанет с колен даже когда другие попрут,в юсд только будет в рост идти и скоро уступет 3 место иосу или какой то другой топ альте
Ты недооцениваешь его, его всегда пампят минимум раз в год
Правильно вы говорить что его памплят, а толку покупать монеты в надежде что их пропамплят? ММ могут переключить свое внимание на другую монету скажем Стелар или Нано, а покупать по такому принципу мне кажется неправильно.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
September 09, 2018, 09:31:54 AM
Ну еще разок обновит свои хаи от декабря 2017 и можно о нем на время забыть. Вкладываем в другие монеты.
full member
Activity: 770
Merit: 106
September 09, 2018, 08:49:30 AM
мне кажется рипл не встанет с колен даже когда другие попрут,в юсд только будет в рост идти и скоро уступет 3 место иосу или какой то другой топ альте
по новостям по риплу, постоянно  время от времени идут хорошие новости о применение, так что в росте не стоит сомневаться. а вот когда он будет ,,,,, тут вопрос....
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 09, 2018, 08:43:31 AM
Наверное для рипла это сейчас одна из самых непредсказуемых стоимостей, его цена настолько сильно просела, что в начале года об этом нельзя даже было и подумать)) Но ничего страшного, потому что сейчас можно очень хорошо докупиться, и если рынок пойдёт вверх, то эти вложения дадут очень хорошие и сочные плоды.

А эфир не просел? А ты видел сколько нео стоит? На нео все молились в конце прошлого года и ждали его по 300 баксов. А теперь мечтают слить хотя бы по 30

Давненько я не обращал внимания на NEO, лучше бы и не смотрел Cheesy Одна из самых перспективных и обсуждаемых монет последнего времени идёт по пятам за рынком,в принципе как почти и все активы. Ripple в будущем может выползти за счёт своей технологии и востребованности,но так же многое будет зависеть от конкурентов.
full member
Activity: 770
Merit: 106
September 09, 2018, 08:42:33 AM
мне кажется рипл не встанет с колен даже когда другие попрут,в юсд только будет в рост идти и скоро уступет 3 место иосу или какой то другой топ альте
Ты недооцениваешь его, его всегда пампят минимум раз в год
Может и в год не получиться  , говорят в 14 застой как сейчас был 2 года, Тут 9 месяцев то уже , терпение кончается, и до мая вроде все шло еще более менее,а тут эфир новое дно нащупал. биток правда пока стоит.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
September 09, 2018, 03:42:46 AM
Очередной раз смотрю на рипл и надеюсь на его рост, на этой неделе были хорошие новости про использывание рипл в банковской сфере, что не может не радовать. Все больше и больше хороших новостей, которые дадут хороший рост монете.  
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
September 09, 2018, 03:23:30 AM
мне кажется рипл не встанет с колен даже когда другие попрут,в юсд только будет в рост идти и скоро уступет 3 место иосу или какой то другой топ альте
Ты недооцениваешь его, его всегда пампят минимум раз в год
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
September 09, 2018, 03:19:12 AM
мне кажется рипл не встанет с колен даже когда другие попрут,в юсд только будет в рост идти и скоро уступет 3 место иосу или какой то другой топ альте
full member
Activity: 518
Merit: 100
September 09, 2018, 02:59:48 AM
Скоро прошлогодние лои будем щупать по риплу. Он держался только потому, что сильно пампанулся зимой, имхо. Я думаю еще потенциал падения у рипла хороший.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
September 09, 2018, 02:20:48 AM
на фоне ночного падения рынка рипл еще не плохо смотрится как по мне Grinвсе больше приближается цена по которой 100% будет выгодно купить,по сути уже выгодно
Сейчас цены которые выгодно покупать, а через пол годика продавать и это не только рипла касается, а всех остальных монет.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
September 09, 2018, 01:53:31 AM
на фоне ночного падения рынка рипл еще не плохо смотрится как по мне Grinвсе больше приближается цена по которой 100% будет выгодно купить,по сути уже выгодно
member
Activity: 172
Merit: 10
September 09, 2018, 12:20:35 AM
Заработать можно, уже щупаем дно, думаю еще немного продавят и можно будет закупаться на часть депозита. Центов 10 думаю еще сможем опуститься и потом пропампят - возможности у китов, которые стоят за рипплом огромные.
full member
Activity: 588
Merit: 100
September 08, 2018, 05:39:53 PM
Как бы не возмущались по поводу централизованной монеты рипл, я всё равно считаю, что на ней ещё можно хорошо заработать. Главное выбрать правильное время для покупки
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
September 08, 2018, 01:33:22 PM
Многие люди не доверяют этой монете, а я иногда покупаю ее для ежедневных торгов. Ну максимум можно подержать недельку-две если что-то серьезное намечается впереди
member
Activity: 280
Merit: 11
September 08, 2018, 01:25:28 PM
Рипл очень мощная и интересная монетка, поэтому думая как начнется общий рост криптовалюты, то она приятно удивит!
Jump to: