Author

Topic: Ripple - page 248. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 11, 2018, 01:34:41 AM
Не знаю, я вот помню, как то покупал 10.000 монет за копейки и продал за 3$ каждый, я думаю роста можно не ждать теперь, Максимму до 2$ может поднятся, не больше(

Можешь считать, что ты супер-мега трейдер, купил на дне и продал на самом пике, если даже Риппл и вернется на 3$, то будет это очень не скоро и когда капитализация всего рынка перевалит за триллион баксов.


Забыл добавить И ЭТО ТОЧНО  Grin Эксперты мля
full member
Activity: 560
Merit: 100
September 11, 2018, 01:32:24 AM
Не знаю, я вот помню, как то покупал 10.000 монет за копейки и продал за 3$ каждый, я думаю роста можно не ждать теперь, Максимму до 2$ может поднятся, не больше(

Можешь считать, что ты супер-мега трейдер, купил на дне и продал на самом пике, если даже Риппл и вернется на 3$, то будет это очень не скоро и когда капитализация всего рынка перевалит за триллион баксов.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
September 10, 2018, 07:24:19 PM
Я не признаю Риппл только не только потому, что это совершенно бесполезная монета, по моему мнению, но и потому, что в отличии от других монет, которые хоть как то децентрализованы, Риппл абсолютно подконтролен. Да, в декабре людям дали заработать, от этого и радостные крики, но давайте не забывать что в это время абсолютно все дало по несколько иксов. Банкиры захотят поднять стоимость - поднимут, захотят слить - сольют. Здесь нет трейдинга как такового. А на валютном рынке за такие махинации и посадить могут. Короче, никого ни к чему не призываю, просто выражаю свое мнение, что не вкладывалась бы в эту монету
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 10, 2018, 06:26:21 PM
Рипл и r3 достигли соглашения, детали не разглашаются

https://www.businesswire.com/news/home/20180910005908/en/Ripple-R3-Reach-Settlement

История с самым крупным иском в прошлом. Остались иски от дурачков физлиц, рипл уже смогли обьединить их в один и перенести в суд высшей инстанции. Один из истцов отозвал иск.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
September 10, 2018, 04:59:56 PM
Не знаю, я вот помню, как то покупал 10.000 монет за копейки и продал за 3$ каждый, я думаю роста можно не ждать теперь, Максимму до 2$ может поднятся, не больше(
да ты прям гуру трейдинга если ты не заливаешь  Grin тем более смог продержаться до 3 баксов когда видишь вот такую вот прибыль, 3 бакса это был пик рипла, я знаю некоторых которые не продали даже по 3 бакса и теперь сидят локти кусают.
member
Activity: 364
Merit: 10
September 10, 2018, 04:59:00 PM
Многие люди не доверяют этой монете, потому что считают ее централизованной. Ну в принципе нам трейдерам это не сильно важно, потому что тут главное колебания
member
Activity: 392
Merit: 10
September 10, 2018, 04:56:54 PM
Ripple конечно же ещё даст нам хорошую возможность заработка. Это очень интересный проект, а главное востребованный в некоторых кругах
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
September 10, 2018, 04:30:45 PM
Ripple это сильная монета, и очень интересный и в принципе востребованный продукт. Но тотальное падение рынка не дает этому проекту вновь пойти вверх

Сильная монета в стрижке хомяков и не более. Разраб может продавать свои миллиарды монет хомякам даже по 1 центу и не беднеть.
Эфир полился первый, за ним рипл и стеллар на подходе.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 10, 2018, 03:53:03 PM
Ripple это сильная монета, и очень интересный и в принципе востребованный продукт. Но тотальное падение рынка не дает этому проекту вновь пойти вверх
member
Activity: 742
Merit: 13
September 10, 2018, 03:41:26 PM
Не знаю, я вот помню, как то покупал 10.000 монет за копейки и продал за 3$ каждый, я думаю роста можно не ждать теперь, Максимму до 2$ может поднятся, не больше(
На этом рынке можно ждать все что угодно. Команда рипла занесет денег кому надо, выкатит какое-либо крутое партнерство, которое потенциально может дать много пользы проекту, маркетмейкер зайдет на рынок и цена может взлететь до небес. Правда как показывает практика - не на долго =)

Хороший улов: купить за 0,2 бакса (как я понял) и продать за 3. Всем бы так везло с криптой. Grin Памп РИПЛа то будет - вот только когда это вопрос. Главное не проморгать этот момент. Cheesy
member
Activity: 462
Merit: 11
September 10, 2018, 03:17:51 PM
 Не помню всю эту историю но те у которых этого рипла очень много за ОЧЕНЬ дешево могут продавать его по 0,3 $  и жить не о чем не заботясь пока жива крипта)
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 10, 2018, 02:51:41 PM
В рипл можно входить когда цена до 20 центов дойдет
Не думаю что ripple можно покупать даже на таком уровне, у меня совсем нет веры в этот проект. Мне не нравятся их технологии и все эти новости с банками мне кажутся лишь для того чтобы накормить хомяков.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 10, 2018, 08:23:37 AM
В рипл можно входить когда цена до 20 центов дойдет
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
September 10, 2018, 07:08:58 AM
Перспективная монета, по-этому смело можно в неё входить и в будущем обязательно будет профит. Не зря третья по капитализации
Да вот только непонятно, когда эти распродажи закончатся. Пару раз уже докупал на кажущемся дне, ну и как водится получал очередное дно в подарок. Эфир вообще в жопе.
full member
Activity: 434
Merit: 122
September 10, 2018, 07:02:18 AM
Перспективная монета, по-этому смело можно в неё входить и в будущем обязательно будет профит. Не зря третья по капитализации
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
September 10, 2018, 05:03:14 AM
Не знаю, я вот помню, как то покупал 10.000 монет за копейки и продал за 3$ каждый, я думаю роста можно не ждать теперь, Максимму до 2$ может поднятся, не больше(
я думаю что он может достичь 10 баксов за монету, просто ему нужно время. Я вобще к риплу скептически отношусь, но монеты в заначке лучше держать
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
September 10, 2018, 04:56:29 AM
Не знаю, я вот помню, как то покупал 10.000 монет за копейки и продал за 3$ каждый, я думаю роста можно не ждать теперь, Максимму до 2$ может поднятся, не больше(

Блин, я вот свои за 3 не успел слить, понадеялся, что рост будет идти дальше((( поэтому остается только холдить до лучших времен
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 10, 2018, 04:44:58 AM
Не знаю, я вот помню, как то покупал 10.000 монет за копейки и продал за 3$ каждый, я думаю роста можно не ждать теперь, Максимму до 2$ может поднятся, не больше(
На этом рынке можно ждать все что угодно. Команда рипла занесет денег кому надо, выкатит какое-либо крутое партнерство, которое потенциально может дать много пользы проекту, маркетмейкер зайдет на рынок и цена может взлететь до небес. Правда как показывает практика - не на долго =)
Надолго или ненадолго время покажет. К примеру хваленный эфир укатался уже в минус 50% от осенних уровней. Рипл пока держится выше осенних уровней. Холдерам рипла грех жаловаться, хотя тем кто набрал на хаях можно посочувствовать, но сочувствовать надо всем кто покупал любую крипту в конце прошлого года, да и в этом тоже.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
September 10, 2018, 04:37:15 AM
Не знаю, я вот помню, как то покупал 10.000 монет за копейки и продал за 3$ каждый, я думаю роста можно не ждать теперь, Максимму до 2$ может поднятся, не больше(
На этом рынке можно ждать все что угодно. Команда рипла занесет денег кому надо, выкатит какое-либо крутое партнерство, которое потенциально может дать много пользы проекту, маркетмейкер зайдет на рынок и цена может взлететь до небес. Правда как показывает практика - не на долго =)
member
Activity: 406
Merit: 10
September 10, 2018, 04:29:39 AM
Не знаю, я вот помню, как то покупал 10.000 монет за копейки и продал за 3$ каждый, я думаю роста можно не ждать теперь, Максимму до 2$ может поднятся, не больше(
Jump to: