Author

Topic: Ripple - page 290. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
July 21, 2018, 10:28:00 AM

Я понимаю, что вам хочется роста РИПЛа как можно скорее. Но не только вам. Как говорил один Человек "На дне терпения лежит золото". РИПЛ это такая непредсказуемая монетка. Ее рост может начаться, когда этого совсем никто не ожидает. Но как бы там ни было, пока весь крипторынок не начнет приходить в себя, о росте РИПЛа мечтать не стоит.
На дне терпения Оседает* золото.
member
Activity: 742
Merit: 13
July 21, 2018, 10:02:36 AM
Кто ж его в таких количествах и кому пересылает,что он на 1-2 месте по количеству транзакций?

Видимо банки между собой играются. Grin На самом это очень хорошо, что идет такой непрерывный поток транзакций РИПЛа. Это говорит о том, что монета активно используется. Я как и все остальные думаю, что как только рынок пойдет вверх, то и РИПЛ вслед за ним. Ждемс.
да монетке уже пора бы вырости, но Биток не дает разогнаться никому,  тут писали что новости на рипл не влияют. Сейчас вообще новости не на какую монету не влияют в большей степени, только наверно листинги на топовые биржи как то влияют сейчас на цену монеты.  Как по мне очень неправильно что такое влияние имеет битка на все монеты

Я понимаю, что вам хочется роста РИПЛа как можно скорее. Но не только вам. Как говорил один Человек "На дне терпения лежит золото". РИПЛ это такая непредсказуемая монетка. Ее рост может начаться, когда этого совсем никто не ожидает. Но как бы там ни было, пока весь крипторынок не начнет приходить в себя, о росте РИПЛа мечтать не стоит.
member
Activity: 314
Merit: 10
July 21, 2018, 06:49:25 AM
Вот смотришь на сегодняшние цены ее даже не верится в то, что когда-то эта монета была столь дорогой.  А я ведь купил неё тоже дорого, поэтому волей-неволей приходится быть фанатом этого проекта
Вот смотришь не сегодняшние цены и не верится что когда-то она была столь дешевой )) Вот бы было здорово нахомячить ее года 2-3 назад  Grin

Нет не так. Здорово бы было закупить ее 3 года назад и продать в конце декабря прошлого года. Вот тогда бы это было действительно здорово. Так в любых инвестициях - важно не только вовремя войти, но и вовремя выйти.
member
Activity: 336
Merit: 10
July 21, 2018, 06:46:02 AM
Вот смотришь на сегодняшние цены ее даже не верится в то, что когда-то эта монета была столь дорогой.  А я ведь купил неё тоже дорого, поэтому волей-неволей приходится быть фанатом этого проекта
Вот смотришь не сегодняшние цены и не верится что когда-то она была столь дешевой )) Вот бы было здорово нахомячить ее года 2-3 назад  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
July 20, 2018, 08:04:12 PM
SEC никак не угомонится и чётко не даст ответ чем является XRP, вот свежая статья правда на английском.

С этой статьи я понял, что BTC и ETH чётко класифицированы, как криптовалюта, а вот XRP находится в неопределённом положении,
и не криптовалюта, и не ценная бумага. Вроде даже XRP хотят обозначить какой то третьей категорией для виртуальных активов  Huh

Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) вскоре должна принять важное решение о том, следует ли классифицировать цифровые токены как ценные бумаги.

https://cryptodaily.co.uk/2018/07/xrp-is-digital-fiat-not-real-cryptocurrency/

Снова же вскоре - это когда  Huh

Рано или поздно им придётся решить, а до этого момента лучше не дёргаться.
member
Activity: 322
Merit: 10
July 20, 2018, 07:57:33 PM
Вот смотришь на сегодняшние цены ее даже не верится в то, что когда-то эта монета была столь дорогой.  А я ведь купил неё тоже дорого, поэтому волей-неволей приходится быть фанатом этого проекта
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 20, 2018, 07:47:52 PM
Я думаю, ещё рано хоронить риппл. Скорее всего ещё несколько раз его пропампят перед тем как вообще бросят этот проект

Ты свои первые шаги в сексе с риплом то не путай  Grin Хотя, тебя и не «пампили» вовсе - сразу бросили, да?  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
July 20, 2018, 07:41:37 PM
Я думаю, ещё рано хоронить риппл. Скорее всего ещё несколько раз его пропампят перед тем как вообще бросят этот проект
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 20, 2018, 07:12:09 PM
Мне кажется рипл просто надули на декабрьском хайпе и все. А так что-то банки не вот прям охотно его используют!
Повторяю в этой ветке несколько раз - банки не используют саму монету, совсем. Они пользуются услугами и технологиями фирмы выпустившей эту монету.

Еще бы ты не повторял, аки попугай - полписная бы накрылась  Grin Крипту вообще никто ещё не использует - любую, а биткоин в первую очередь. Поэтому - пшел вон.
full member
Activity: 630
Merit: 104
July 20, 2018, 06:59:20 PM
Мне кажется рипл просто надули на декабрьском хайпе и все. А так что-то банки не вот прям охотно его используют!
Повторяю в этой ветке несколько раз - банки не используют саму монету, совсем. Они пользуются услугами и технологиями фирмы выпустившей эту монету.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
July 20, 2018, 06:15:23 PM
SEC никак не угомонится и чётко не даст ответ чем является XRP, вот свежая статья правда на английском.

С этой статьи я понял, что BTC и ETH чётко класифицированы, как криптовалюта, а вот XRP находится в неопределённом положении,
и не криптовалюта, и не ценная бумага. Вроде даже XRP хотят обозначить какой то третьей категорией для виртуальных активов  Huh

Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) вскоре должна принять важное решение о том, следует ли классифицировать цифровые токены как ценные бумаги.

https://cryptodaily.co.uk/2018/07/xrp-is-digital-fiat-not-real-cryptocurrency/

Снова же вскоре - это когда  Huh
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
July 20, 2018, 02:36:04 PM
Други, подскажите, почему падает Рипл? Что случилось такого, может что с фундаменталом? Да, сейчас все монетки падают, но наблюдаю за Риплом уже несколько дней и слив начался еще до того как все остальные монеты покатились. Просвятите кому не в лом и кто владеет информацией, пожалуйста. Спасибо...
Нет никакого слива, падение на 5% по нынешним временам это вообще ни о чем )) Весь рынок падает.
Согласен, 5% - это вообще дневное колебание любой крипты. Не нужно к этому серьёзно относиться. Я думаю что риппл ещё даст жару в этом году
member
Activity: 336
Merit: 10
July 20, 2018, 02:34:17 PM
Други, подскажите, почему падает Рипл? Что случилось такого, может что с фундаменталом? Да, сейчас все монетки падают, но наблюдаю за Риплом уже несколько дней и слив начался еще до того как все остальные монеты покатились. Просвятите кому не в лом и кто владеет информацией, пожалуйста. Спасибо...
Нет никакого слива, падение на 5% по нынешним временам это вообще ни о чем )) Весь рынок падает.
full member
Activity: 518
Merit: 102
July 20, 2018, 02:28:57 PM
Други, подскажите, почему падает Рипл? Что случилось такого, может что с фундаменталом? Да, сейчас все монетки падают, но наблюдаю за Риплом уже несколько дней и слив начался еще до того как все остальные монеты покатились. Просвятите кому не в лом и кто владеет информацией, пожалуйста. Спасибо...

Слив тут начался в январе , на таком рынке ничего не нужно для падения . Но а в целом , рипл и хрп теперь разные вещи может эту новость посчитаете причиной падения
member
Activity: 560
Merit: 16
July 20, 2018, 02:27:49 PM
Кто ж его в таких количествах и кому пересылает,что он на 1-2 месте по количеству транзакций?

Видимо банки между собой играются. Grin На самом это очень хорошо, что идет такой непрерывный поток транзакций РИПЛа. Это говорит о том, что монета активно используется. Я как и все остальные думаю, что как только рынок пойдет вверх, то и РИПЛ вслед за ним. Ждемс.
да монетке уже пора бы вырости, но Биток не дает разогнаться никому,  тут писали что новости на рипл не влияют. Сейчас вообще новости не на какую монету не влияют в большей степени, только наверно листинги на топовые биржи как то влияют сейчас на цену монеты.  Как по мне очень неправильно что такое влияние имеет битка на все монеты
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
July 20, 2018, 02:24:28 PM
Други, подскажите, почему падает Рипл? Что случилось такого, может что с фундаменталом? Да, сейчас все монетки падают, но наблюдаю за Риплом уже несколько дней и слив начался еще до того как все остальные монеты покатились. Просвятите кому не в лом и кто владеет информацией, пожалуйста. Спасибо...
member
Activity: 742
Merit: 13
July 20, 2018, 02:13:49 PM
Кто ж его в таких количествах и кому пересылает,что он на 1-2 месте по количеству транзакций?

Видимо банки между собой играются. Grin На самом это очень хорошо, что идет такой непрерывный поток транзакций РИПЛа. Это говорит о том, что монета активно используется. Я как и все остальные думаю, что как только рынок пойдет вверх, то и РИПЛ вслед за ним. Ждемс.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
July 20, 2018, 07:53:41 AM
На старте про Ripple многие даже в англоязычной ветке писали, что это скам. Но собаки лают, а караван идет ))))
Так что, думаю, рост Ripple мы увидим однозначно, и очень даже неплохой!
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
July 20, 2018, 07:46:10 AM
Думаю как только пойдет глобальный рост рынка криптовалют, Риппл одна из первых монет, которая входит в Топ-10, покажет значительный рост цены
да рипл довольно  волатильный по сравнению с другими тяжеловесами, и растет и падает сильнее , чем старшие братья.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
July 20, 2018, 05:16:32 AM
Думаю как только пойдет глобальный рост рынка криптовалют, Риппл одна из первых монет, которая входит в Топ-10, покажет значительный рост цены
Я тоже практически не сомневаюсь в этом. Мне кажется, что к этой монете инвесторы ещё не потеряли интерес, поэтому будут большие колебания по ней
Jump to: