Author

Topic: Ripple - page 291. (Read 314829 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
July 20, 2018, 05:02:01 AM
Думаю как только пойдет глобальный рост рынка криптовалют, Риппл одна из первых монет, которая входит в Топ-10, покажет значительный рост цены
member
Activity: 259
Merit: 11
July 19, 2018, 08:41:16 PM
Кто ж его в таких количествах и кому пересылает,что он на 1-2 месте по количеству транзакций?
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
July 19, 2018, 08:26:49 PM
Не знаю почему всех так интересует Ripple, данная криптовалюта не подает никаких надежд с ее ростом.

Я болше скажу - это искусственно раздутый курс который суоро камнем полетит в пропасть. Зачем использовать полностью централизованный токен? Курс держится на слухах об использовании рипла банками. Это всего лишь слух


Еще один упоротый. Записывай: количество транзакций в сутки на xrp стабильно на первом-втором местах. Камнем вниз в таком случае все твои говнотокены полетят, в которых ты сидишь.

Шмель, эти яйцеголовые децентрализованные зомби походу нихера не понимают суть происходящего ввиду отсутствия не только аналитического мышления, но и самого мозга  Grin.
Да, процесс идет тихо и незаметно для курса, как это и принято в финансовых кругах, которые не любят преждевременной шумихи. А то что официально выкладывается рипплом или сми, лишь малая (надводная) часть.
Кроме того, имхо, по количеству транзакций в сутки xrp по своему прямому назначению стабильно исключительно на первом месте!!! т.к. на эфире (который периодически делит с xrp 1 и 2 место) крутятся еще транзакции всякого бесполезного никому ненужного икошного скама и прочего говна в немыслимом количестве Grin
Опять же, имхо, xrp должен выстрелить ориентировочно до 5 баксов, потом скорректироваться в районе 3 баксов, а после полететь ближе к 10 баксам. На долгосрок не вангую, зависит от разных факторов Smiley  
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 19, 2018, 03:11:55 PM
Не знаю почему всех так интересует Ripple, данная криптовалюта не подает никаких надежд с ее ростом.
Мало того, что надежд на рост нет. Тут как бы не хватануть большую красную свечку "аля-пипкоин". Вот выйдет новость, что банки отказываются использовать токен xrp - и всё, каюк

Сравнил хрен с пальцем... xrp и без банков может выживать, у него вагон опций всяких и пространства для развития. В соцсетях уже лайки ставят друг другу в виде бонусов в xrp (см. мою подпись). Кстати, а почему пипкоин так резко сдох, вроде его подняли из руин и развивали. Экзит памп был просто?
Ну не согласен я с вами, уважаемый Smiley Как по мне, то я уверен, что больше половины прочности хриплого идет от того, что люди читают новости про технологию рипл и отождествляют её с токеном xrp. Я и сам на него обратил внимание после новости, что какие-то богатые саудиты вложились в технологию. И сразу купил себе хриплого. Жаль что не слил по 3 бакса все, а только половину. Пожадничал. Сейчас приходится остатки холдить


От того что заскочившие, не подумав, разочаровались, не меняется тот факт, что xrapid идеально ложится на xcurrent и обеспечивает неоспоримые преимущества для финансовых организаций. А верить, что это будет использоваться или не верить - личное дело каждого. Не верите - сливайте, никто же не заставляет холдить.
Холдить заставляет стратегия, согласно которой я не сливаю токены в минус больше, чем в 7-10%. А хриплого я брал по 0,8, так что холдить  приходится не из-за веры. А насчет неоспоримого преимущества технологии риппл для фин организаций я скажу так - давайте подождем, когда viza анонсирует свой сервис для банков с большой  скоростью транзакций, и вот тогда посмотрим кого банковский рынок выберет Smiley


Xrapid это не только и не столько скорость, сколько экосистема, внутри которой ценность передаётся как email, кратчайшим и наиболее дешевым способом. Какая нах виза...
full member
Activity: 277
Merit: 100
July 19, 2018, 02:58:16 PM
А насчет неоспоримого преимущества технологии риппл для фин организаций я скажу так - давайте подождем, когда viza анонсирует свой сервис для банков с большой  скоростью транзакций, и вот тогда посмотрим кого банковский рынок выберет Smiley

А у визы есть такие планы? Я что-то видимо пропустил этот момент, было бы интересно посмотреть, и даже поучаствовать, наверное  Roll Eyes
member
Activity: 224
Merit: 10
July 19, 2018, 02:52:20 PM
Не знаю почему всех так интересует Ripple, данная криптовалюта не подает никаких надежд с ее ростом.
Мало того, что надежд на рост нет. Тут как бы не хватануть большую красную свечку "аля-пипкоин". Вот выйдет новость, что банки отказываются использовать токен xrp - и всё, каюк

Сравнил хрен с пальцем... xrp и без банков может выживать, у него вагон опций всяких и пространства для развития. В соцсетях уже лайки ставят друг другу в виде бонусов в xrp (см. мою подпись). Кстати, а почему пипкоин так резко сдох, вроде его подняли из руин и развивали. Экзит памп был просто?
Ну не согласен я с вами, уважаемый Smiley Как по мне, то я уверен, что больше половины прочности хриплого идет от того, что люди читают новости про технологию рипл и отождествляют её с токеном xrp. Я и сам на него обратил внимание после новости, что какие-то богатые саудиты вложились в технологию. И сразу купил себе хриплого. Жаль что не слил по 3 бакса все, а только половину. Пожадничал. Сейчас приходится остатки холдить


От того что заскочившие, не подумав, разочаровались, не меняется тот факт, что xrapid идеально ложится на xcurrent и обеспечивает неоспоримые преимущества для финансовых организаций. А верить, что это будет использоваться или не верить - личное дело каждого. Не верите - сливайте, никто же не заставляет холдить.
Холдить заставляет стратегия, согласно которой я не сливаю токены в минус больше, чем в 7-10%. А хриплого я брал по 0,8, так что холдить  приходится не из-за веры. А насчет неоспоримого преимущества технологии риппл для фин организаций я скажу так - давайте подождем, когда viza анонсирует свой сервис для банков с большой  скоростью транзакций, и вот тогда посмотрим кого банковский рынок выберет Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
July 19, 2018, 02:47:45 PM
Сливать сейчас не вижу никакого смысла. Цена просела и очень сильно. да и на хаях я бы не рискну все слить. Потому как у Риппла есть все шансы улететь высоко и надолго!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 19, 2018, 02:36:36 PM
Не знаю почему всех так интересует Ripple, данная криптовалюта не подает никаких надежд с ее ростом.
Мало того, что надежд на рост нет. Тут как бы не хватануть большую красную свечку "аля-пипкоин". Вот выйдет новость, что банки отказываются использовать токен xrp - и всё, каюк

Сравнил хрен с пальцем... xrp и без банков может выживать, у него вагон опций всяких и пространства для развития. В соцсетях уже лайки ставят друг другу в виде бонусов в xrp (см. мою подпись). Кстати, а почему пипкоин так резко сдох, вроде его подняли из руин и развивали. Экзит памп был просто?
Ну не согласен я с вами, уважаемый Smiley Как по мне, то я уверен, что больше половины прочности хриплого идет от того, что люди читают новости про технологию рипл и отождествляют её с токеном xrp. Я и сам на него обратил внимание после новости, что какие-то богатые саудиты вложились в технологию. И сразу купил себе хриплого. Жаль что не слил по 3 бакса все, а только половину. Пожадничал. Сейчас приходится остатки холдить


От того что заскочившие, не подумав, разочаровались, не меняется тот факт, что xrapid идеально ложится на xcurrent и обеспечивает неоспоримые преимущества для финансовых организаций. А верить, что это будет использоваться или не верить - личное дело каждого. Не верите - сливайте, никто же не заставляет холдить.
member
Activity: 224
Merit: 10
July 19, 2018, 02:20:08 PM
Не знаю почему всех так интересует Ripple, данная криптовалюта не подает никаких надежд с ее ростом.
Мало того, что надежд на рост нет. Тут как бы не хватануть большую красную свечку "аля-пипкоин". Вот выйдет новость, что банки отказываются использовать токен xrp - и всё, каюк

Сравнил хрен с пальцем... xrp и без банков может выживать, у него вагон опций всяких и пространства для развития. В соцсетях уже лайки ставят друг другу в виде бонусов в xrp (см. мою подпись). Кстати, а почему пипкоин так резко сдох, вроде его подняли из руин и развивали. Экзит памп был просто?
Ну не согласен я с вами, уважаемый Smiley Как по мне, то я уверен, что больше половины прочности хриплого идет от того, что люди читают новости про технологию рипл и отождествляют её с токеном xrp. Я и сам на него обратил внимание после новости, что какие-то богатые саудиты вложились в технологию. И сразу купил себе хриплого. Жаль что не слил по 3 бакса все, а только половину. Пожадничал. Сейчас приходится остатки холдить
copper member
Activity: 198
Merit: 0
July 19, 2018, 02:02:51 PM
Не знаю почему всех так интересует Ripple, данная криптовалюта не подает никаких надежд с ее ростом.
Надеждв не на рост, а на историю, создателей, и другие поводы для будущего роста. Разве если смотреть на текущий курс, то можно подумать что ни одна из существующих монет больше никогда не вырастет?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
July 19, 2018, 02:02:26 PM
Зря Вы так гоните на Риппл. Я вот в свое время обратил на него внимание именно благодаря негативным отзывам на форуме. так как главная биржевая мудрость - покупайте то что все продают, и продавайте то что все покупают!
  классный принцип, тоже по нему же обратил внимание на проект ворлдкор, как его поносили во время исо, было такое чувство, что им платят даже больше чем за подписную.  ТАк как человек не будет уделять внимание проекту если он ему просто не нравится, ибо это забирает много времени и энергии.  А рипл уже можно не пиарить и не писать о нем, все кому надо уже  знают, и следят за проектом.
member
Activity: 364
Merit: 11
July 19, 2018, 01:48:09 PM
Зря Вы так гоните на Риппл. Я вот в свое время обратил на него внимание именно благодаря негативным отзывам на форуме. так как главная биржевая мудрость - покупайте то что все продают, и продавайте то что все покупают!
member
Activity: 742
Merit: 13
July 19, 2018, 01:46:48 PM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене.
Я точно также был настроен когда покупал ее в ноябре-декабре 2017гг. И она выросла раз в 10. Но точно также и спустилась практически обратно. Но я все также ее холдю Smiley) Ждемс как говорится. А новости не новости сейчас как то не влияют ни начто. Нужна какаято из ряда вон выходящая новость.

Как показывает практика последних месяцев никакие новости на цену РИПЛа не влияют. Увы. Тут остается лишь ждать, когда весь рынок проснется. Тогда и РИПЛ полетит вместе с ним. Лично я вижу только такой вариант.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 19, 2018, 01:36:43 PM
Не знаю почему всех так интересует Ripple, данная криптовалюта не подает никаких надежд с ее ростом.
Мало того, что надежд на рост нет. Тут как бы не хватануть большую красную свечку "аля-пипкоин". Вот выйдет новость, что банки отказываются использовать токен xrp - и всё, каюк

Сравнил хрен с пальцем... xrp и без банков может выживать, у него вагон опций всяких и пространства для развития. В соцсетях уже лайки ставят друг другу в виде бонусов в xrp (см. мою подпись). Кстати, а почему пипкоин так резко сдох, вроде его подняли из руин и развивали. Экзит памп был просто?
member
Activity: 224
Merit: 10
July 19, 2018, 01:31:53 PM
Не знаю почему всех так интересует Ripple, данная криптовалюта не подает никаких надежд с ее ростом.
Мало того, что надежд на рост нет. Тут как бы не хватануть большую красную свечку "аля-пипкоин". Вот выйдет новость, что банки отказываются использовать токен xrp - и всё, каюк
member
Activity: 560
Merit: 11
July 19, 2018, 01:12:08 PM


Я болше скажу - это искусственно раздутый курс который суоро камнем полетит в пропасть.

Дада а вся крипта это пузырь. Как задолбали эти всёпропальщики последнее время, именно из-за них люди уже бояться всего, что связано с криптой. Embarrassed
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 19, 2018, 10:17:15 AM
Не знаю почему всех так интересует Ripple, данная криптовалюта не подает никаких надежд с ее ростом.

Я болше скажу - это искусственно раздутый курс который суоро камнем полетит в пропасть. Зачем использовать полностью централизованный токен? Курс держится на слухах об использовании рипла банками. Это всего лишь слух


Еще один упоротый. Записывай: количество транзакций в сутки на xrp стабильно на первом-втором местах. Камнем вниз в таком случае все твои говнотокены полетят, в которых ты сидишь.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
July 19, 2018, 10:15:02 AM
Мне кажется рипл просто надули на декабрьском хайпе и все. А так что-то банки не вот прям охотно его используют!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 19, 2018, 10:09:34 AM
Не знаю почему всех так интересует Ripple, данная криптовалюта не подает никаких надежд с ее ростом.

Я болше скажу - это искусственно раздутый курс который суоро камнем полетит в пропасть. Зачем использовать полностью централизованный токен? Курс держится на слухах об использовании рипла банками. Это всего лишь слух
newbie
Activity: 42
Merit: 0
July 19, 2018, 09:53:23 AM
Не знаю почему всех так интересует Ripple, данная криптовалюта не подает никаких надежд с ее ростом.
Jump to: