Author

Topic: Ripple - page 324. (Read 314829 times)

member
Activity: 368
Merit: 10
June 04, 2018, 08:05:42 AM
Т.к. большинство токенов находится у крупных банкиров, рипл еще не раз будет вырастать и падать. В этот раз он должен побить предыдущий рекорд.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
June 04, 2018, 08:00:12 AM
По коинбазе вот такая инфа, хз что там мутится

https://mobile.twitter.com/wbuchner/status/1003585351309389824
Пусть валят в Ипонию или вообще нах закрываются. А SBI заполнит освободившуюся нишу. Всем профита  Grin
newbie
Activity: 191
Merit: 0
June 04, 2018, 07:53:22 AM
Лично я думаю, что рост по риплу будет, но не такой быстрый, как мы видели в конце прошлого года. Нормальный инвестиционный горизонт - 2-3 года, а в течение этого срока рипл, скорее всего, вырастет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
June 04, 2018, 07:50:02 AM
У Ripple много недоброжелателей, но лично я верю в рост проекта.
Ripple сотрудничает со многими банками, особенно в Японии. Пусть сейчас это всего лишь тестирование, но процесс идет. Видно, что команда работает, даже взятки готова давать крупным биржам за листинг.
Почему сразу взятки?  Grin Сейчас листинг монет вполне легально имеет свою цену, без всяких взяток. То что коинбейс не захотел даже за деньги листить, может сать в скором временем проблемой самой коинбейс ))
А чем коинбейз объяснила свое нежелание залистить риппл? Монета не первый день на рынке, стабильно держит свою цену, развивается, технология работает в реальных секторах экономики. Это же не догкионы какие-то...
Официальная отмазка, что типа есть риск того что SEC признает рипл ценными бумагами и тогда бирже грозят неприятности.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 04, 2018, 07:49:16 AM
По коинбазе вот такая инфа, хз что там мутится

https://mobile.twitter.com/wbuchner/status/1003585351309389824
member
Activity: 252
Merit: 10
June 04, 2018, 07:45:59 AM
У Ripple много недоброжелателей, но лично я верю в рост проекта.
Ripple сотрудничает со многими банками, особенно в Японии. Пусть сейчас это всего лишь тестирование, но процесс идет. Видно, что команда работает, даже взятки готова давать крупным биржам за листинг.
Почему сразу взятки?  Grin Сейчас листинг монет вполне легально имеет свою цену, без всяких взяток. То что коинбейс не захотел даже за деньги листить, может сать в скором временем проблемой самой коинбейс ))
А чем коинбейз объяснила свое нежелание залистить риппл? Монета не первый день на рынке, стабильно держит свою цену, развивается, технология работает в реальных секторах экономики. Это же не догкионы какие-то...
full member
Activity: 770
Merit: 106
June 04, 2018, 06:52:07 AM
У Ripple много недоброжелателей, но лично я верю в рост проекта.
Ripple сотрудничает со многими банками, особенно в Японии. Пусть сейчас это всего лишь тестирование, но процесс идет. Видно, что команда работает, даже взятки готова давать крупным биржам за листинг.
Почему сразу взятки?  Grin Сейчас листинг монет вполне легально имеет свою цену, без всяких взяток. То что коинбейс не захотел даже за деньги листить, может сать в скором временем проблемой самой коинбейс ))
Да сейчас биржи уже не скрывают то что за листинг надо платить и вообще у бирж сейчас много требований,одних денег мало как оказывается. Та что  Рипл есть все шансы хорошо и дальше развиваться.
И еще сейчас открываются биржи за листинг  на которых не надо платить,и даже с розыгрышами и подарками, поэтому надо искать, и если  актив действительно стоящий его  с удовольствием листят.
member
Activity: 420
Merit: 13
June 04, 2018, 05:20:49 AM
У Ripple много недоброжелателей, но лично я верю в рост проекта.
Ripple сотрудничает со многими банками, особенно в Японии. Пусть сейчас это всего лишь тестирование, но процесс идет. Видно, что команда работает, даже взятки готова давать крупным биржам за листинг.
Почему сразу взятки?  Grin Сейчас листинг монет вполне легально имеет свою цену, без всяких взяток. То что коинбейс не захотел даже за деньги листить, может сать в скором временем проблемой самой коинбейс ))
Да сейчас биржи уже не скрывают то что за листинг надо платить и вообще у бирж сейчас много требований,одних денег мало как оказывается. Та что  Рипл есть все шансы хорошо и дальше развиваться.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
June 04, 2018, 05:07:57 AM
У Ripple много недоброжелателей, но лично я верю в рост проекта.
Ripple сотрудничает со многими банками, особенно в Японии. Пусть сейчас это всего лишь тестирование, но процесс идет. Видно, что команда работает, даже взятки готова давать крупным биржам за листинг.
Почему сразу взятки?  Grin Сейчас листинг монет вполне легально имеет свою цену, без всяких взяток. То что коинбейс не захотел даже за деньги листить, может сать в скором временем проблемой самой коинбейс ))
full member
Activity: 364
Merit: 100
June 04, 2018, 04:49:15 AM
У Ripple много недоброжелателей, но лично я верю в рост проекта.
Ripple сотрудничает со многими банками, особенно в Японии. Пусть сейчас это всего лишь тестирование, но процесс идет. Видно, что команда работает, даже взятки готова давать крупным биржам за листинг.
member
Activity: 532
Merit: 10
June 04, 2018, 04:31:43 AM
Что за скачок цены ночью сегодня был никто не знает? Очередная супер новость, на которую рипл традиционно реагирует небольшим ростом с последующим падением на исходные? ))


Я же писал выше, SBI VC запустили в тестовом режиме. Это биржа, на которой xrp имеет такой же статус как биткоин на всех остальных биржах.



https://www.coindesk.com/sbi-launches-japans-first-bank-backed-crypto-exchange/amp/?__twitter_impression=true
Крутые новости для Рипл, как по мне,понятно откуда теперь растут в ноги с повышением цены за эти дни. Интересно увидим мы все таки цену в одни бакс или нет?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 04, 2018, 04:27:19 AM
Что за скачок цены ночью сегодня был никто не знает? Очередная супер новость, на которую рипл традиционно реагирует небольшим ростом с последующим падением на исходные? ))


Я же писал выше, SBI VC запустили в тестовом режиме. Это биржа, на которой xrp имеет такой же статус как биткоин на всех остальных биржах.



https://www.coindesk.com/sbi-launches-japans-first-bank-backed-crypto-exchange/amp/?__twitter_impression=true
member
Activity: 336
Merit: 10
June 04, 2018, 04:13:01 AM
Скорее всего на этих новостях обрастает Рипл:
Ripple (XRP) растёт на 27%: Rippled 1.0.0 и Bank of America
В конце прошлой недели компания Ripple объявила о запуске официального релиза Rippled 1.0.0. Rippled – это название одноранговой сети, на которой функционирует XRP Ledger, — пишет rucrypto.
https://www.fxteam.ru/finance/188167.html
Мне в новости по ссылке больше понравилось это: "Одной из главных новостей в свете отделения Ripple от биткоина является предстоящий запуск платформы для торговли виртуальными валютами от SBI. На сайте платформы в качестве актива пока отмечена только XRP, без всяких упоминаний о других криптовалютах. Судя по всему, Ripple будет основной криптовалютой для биржи."
Надеюсь так и будет )
member
Activity: 602
Merit: 10
June 04, 2018, 04:05:10 AM
Скорее всего на этих новостях обрастает Рипл:
Ripple (XRP) растёт на 27%: Rippled 1.0.0 и Bank of America
В конце прошлой недели компания Ripple объявила о запуске официального релиза Rippled 1.0.0. Rippled – это название одноранговой сети, на которой функционирует XRP Ledger, — пишет rucrypto.
https://www.fxteam.ru/finance/188167.html
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
June 04, 2018, 03:45:15 AM
Что за скачок цены ночью сегодня был никто не знает? Очередная супер новость, на которую рипл традиционно реагирует небольшим ростом с последующим падением на исходные? ))
Не знаю с чем конкретно связано,но в новостях появилась новость что Ripple освобождается от влияния биткоина,вернее собираеться это сделать. Думаю что цена со временем будет хорошая.
обычно такие скачки связаны с конкретными новостями. разговоры про то что риплу надо освобождаться от биткоин зависимости шли всегда )
member
Activity: 588
Merit: 10
June 04, 2018, 03:44:21 AM
Ripple характерна централизация, а как известно, где есть централизация, там и манипулирование. Когда захотят монету пампануть, тогда и будет бешенный рост.
  ДА необязательно где централизация там манипулирование, вот биток вроде нецентрализован, а на него фьючерсы давят, тоже своего рода управление,так что где большие деньги, там постепенно будет и управление.
Перспективные технологии всегда привлекают к себе много внимания и крупные дядьки пытаются как то иметь возможность и шанс играть на этих технологиях. Так что вполне объяснимо все это.

Для того и создавались технологичные топовые монеты чтоб крупные игроки могли с их помощью  подстраивать под себя рынок , и устанавливать то что им нужно для очередного увеличения активов.
member
Activity: 308
Merit: 11
June 04, 2018, 03:40:01 AM
Что за скачок цены ночью сегодня был никто не знает? Очередная супер новость, на которую рипл традиционно реагирует небольшим ростом с последующим падением на исходные? ))
Не знаю с чем конкретно связано,но в новостях появилась новость что Ripple освобождается от влияния биткоина,вернее собираеться это сделать. Думаю что цена со временем будет хорошая.
member
Activity: 350
Merit: 24
June 04, 2018, 03:23:31 AM
Что за скачок цены ночью сегодня был никто не знает? Очередная супер новость, на которую рипл традиционно реагирует небольшим ростом с последующим падением на исходные? ))
member
Activity: 490
Merit: 10
June 04, 2018, 01:35:07 AM
Ripple характерна централизация, а как известно, где есть централизация, там и манипулирование. Когда захотят монету пампануть, тогда и будет бешенный рост.
  ДА необязательно где централизация там манипулирование, вот биток вроде нецентрализован, а на него фьючерсы давят, тоже своего рода управление,так что где большие деньги, там постепенно будет и управление.
Перспективные технологии всегда привлекают к себе много внимания и крупные дядьки пытаются как то иметь возможность и шанс играть на этих технологиях. Так что вполне объяснимо все это.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 04, 2018, 01:17:45 AM
https://www.coindesk.com/sbi-launches-japans-first-bank-backed-crypto-exchange/amp/?__twitter_impression=true

Уже работает в тестовом режиме для юзеров прошедших регистрацию в октябре 2017, а с июля ожидается полноценный запуск. Пока есть только xrp, следующими добавят btc и bch

https://www.sbivc.co.jp/topics/pdf/20180604_release.pdf

https://sbivc.jp/#/login
Jump to: