Author

Topic: Ripple - page 326. (Read 314829 times)

member
Activity: 602
Merit: 24
June 01, 2018, 05:34:37 AM

Можно купить и потом продать XRP совсем без верификации?
А что бесплатно никак не получить кошелек риппла чтобы не заплатить 20XRP за активацию кошелька? Как бы теперь все не стали брать плату за пользование кошельком от своей крипты.

Отправил вам мерит но почему то он с меня списался но до вас не дошел.
Купить/продать xrp можно без верификации, как пример, через бестчейндж или биненс. Все сделки в блокчейне рипла, это не зависит от бирж и РиплЛабс, взаимодействие по протоколу, как в битке но без майнинга. (представьте сеть битка без майнеров, чисто одни мастер-ноды) Неск лет назад, у него был период когда кошелька не было, и приходилось обязательно вериф-ся на единственной бирже. Просто не было кошелька или его кода в открытом доступе. Наверно поэтому такая путаница в умах

Без "активации" Ваш кошелек (любой) рипловский работает только на пополнение. Как только на нем появится 20 xrp, он сразу "разблокируется" и вы можете отправлять с него xrp.  (но 20 отстанутся  замороженными). Похоже именно по этой причине он так стреляет по цене когда доходит до единиц $ - просто все боятся опоздать купить эти 20 xrp отн дешево

Спасибо за мерит!

Да, действительно - раньше, чтобы где-либо получить адрес Ripple нужно было пожертвовать 20 токенами XRP, а вот с недавнего времени, похоже что-то изменилось! Как ни странно, но теперь у меня на GateHub заблокировано уже 50 XRP!
Комиссия за получение адреса Ripple повысилась до 50 токенов?
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
June 01, 2018, 02:29:55 AM

Можно купить и потом продать XRP совсем без верификации?
А что бесплатно никак не получить кошелек риппла чтобы не заплатить 20XRP за активацию кошелька? Как бы теперь все не стали брать плату за пользование кошельком от своей крипты.

Отправил вам мерит но почему то он с меня списался но до вас не дошел.
Купить/продать xrp можно без верификации, как пример, через бестчейндж или биненс. Все сделки в блокчейне рипла, это не зависит от бирж и РиплЛабс, взаимодействие по протоколу, как в битке но без майнинга. (представьте сеть битка без майнеров, чисто одни мастер-ноды) Неск лет назад, у него был период когда кошелька не было, и приходилось обязательно вериф-ся на единственной бирже. Просто не было кошелька или его кода в открытом доступе. Наверно поэтому такая путаница в умах

Без "активации" Ваш кошелек (любой) рипловский работает только на пополнение. Как только на нем появится 20 xrp, он сразу "разблокируется" и вы можете отправлять с него xrp.  (но 20 отстанутся  замороженными). Похоже именно по этой причине он так стреляет по цене когда доходит до единиц $ - просто все боятся опоздать купить эти 20 xrp отн дешево

Спасибо за мерит!
member
Activity: 336
Merit: 11
May 31, 2018, 05:43:36 PM
Риппл - неплохая валюта, но не за 2 и больше доллара.. За 50 копеек купить и дальше туда сюда двигать. Но не за 2+.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
May 31, 2018, 05:39:25 PM
конечно хорошая монета но она уже очень известна и я бы в неё не вкладывался надо искать такие монеты которые пока не очень известны.
Если следовать твоей логике, то не стоит вкладываться в биткоин, эфир и целый ряд других валют, которые очень известные?  Wink Даже намного известнее риппл.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 31, 2018, 05:33:03 PM
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
May 31, 2018, 05:24:31 PM
Что-то вообще всё тихо в этом проекте. А вот в прошлом году было очень весело кататься на этих горках и быть в профите. Пока я в одних только минусах по рипплу
full member
Activity: 424
Merit: 104
May 31, 2018, 05:23:45 PM
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
May 31, 2018, 05:01:51 PM
member
Activity: 462
Merit: 11
May 31, 2018, 04:50:45 PM
Про Риппл забылиHuh Вы в совем уме? Это одна из самых технологичных монет на рынке. Любите ли Вы ее или нет, но факт остается фактом - технология Риппл уникальна и востребована!
 
  Не такая уже и особенная. Всему свое время. В прошлом году за риппл вцепились азиаты и поэтому она вышла в топ, сейчас на азиатском рынке проблемы и пока все восстановится то уже будут десятки конкурентов.
member
Activity: 364
Merit: 10
May 31, 2018, 04:46:08 PM
Кто как конечно, а я эту монету вообще жду на памп.  И мне кажется что он в этом году тоже будет очень хороший. Парочку иксов точно даст
full member
Activity: 424
Merit: 104
May 31, 2018, 04:35:54 PM
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
May 31, 2018, 03:55:54 PM
Про Риппл забылиHuh Вы в совем уме? Это одна из самых технологичных монет на рынке. Любите ли Вы ее или нет, но факт остается фактом - технология Риппл уникальна и востребована!
А что там за особенная технология? Я несколько раз видел что пишут что риппл это не крипта и больше не обращал на риппл внимение но надо хотябы самому понять крипта риппл или нет.
Вам сюда:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.28846338
Очень интересно но я не все понял с первого раза не понятно как можно кроме риппла еще и фиатные валюты переводить, точнее кто мне их будет выдавать если я получу перевод 100$? Еще совсем не понятно про верификацию кто и как ее проводит?
Допустим, я Вам, оленеводу, (лол Grin) должен 100$

А Вы должны Ханне 100$.

Все мы трое имеем открытую кредитную линию перед одним и тем же доверенным узлом. Т.е, КУСнулись перед ним (на первых порах необязательно!) и внесли залог 100(или больше)$

Я могу не Вам отдать эти 100$, а напрямую Ханне

Вот и вся соль...

То есть, если этот "доверенный узел" будет, скажем, сайт blockchain.info, то практически на вскидку 70...90% сообщества может сразу перекидывать средства мгновенно и без комиссии. Но это централизация,т.к какраз все зависит от blockchain.info. Это то, из-за чего стоит вонь вокруг мнимой централицации риппла. НО! Блокчейн.инфо также может открыть кредитную линию Кракену, Фениксу, Корбиту, и.т.д И клирить сделки напрямую между клиентами феникса и корбита. Это аналог свифта/сепы в криптомире. РиплЛабс сможет приостановить работу узла (например корбита), если будет на то воля властей. Но власти и сейчас могут закрыть биржу (и даже отдельного клиента выборочно!) Вы что теряете-то от такой схемы? Это частичное регулирование. А если сюда приплюсуется огромное число банков по всему миру, то это очень удобно. Наверняка в моем городе пока я скупаю бтк за фиат, многие продают. так зачем платить посредникам почти 10%?!

Нечто очень похожее сейчас пытаются запилить под Биткоин, называется это Латнинг Нетворк
https://bitcointalksearch.org/topic/lightning-network-2897133

буду рад мериту
full member
Activity: 424
Merit: 104
May 31, 2018, 02:58:42 PM
Про Риппл забылиHuh Вы в совем уме? Это одна из самых технологичных монет на рынке. Любите ли Вы ее или нет, но факт остается фактом - технология Риппл уникальна и востребована!
А что там за особенная технология? Я несколько раз видел что пишут что риппл это не крипта и больше не обращал на риппл внимение но надо хотябы самому понять крипта риппл или нет.
Вам сюда:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.28846338
Очень интересно но я не все понял с первого раза не понятно как можно кроме риппла еще и фиатные валюты переводить, точнее кто мне их будет выдавать если я получу перевод 100$? Еще совсем не понятно про верификацию кто и как ее проводит?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
May 31, 2018, 02:38:31 PM
Лично я, жду эту монету на памп. Я уверен в том, что он скоро начнётся. Особенно если весь рынок тоже начнет понемногу отрастать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
May 31, 2018, 02:31:37 PM
конечно хорошая монета но она уже очень известна и я бы в неё не вкладывался надо искать такие монеты которые пока не очень известны.
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
May 31, 2018, 02:30:29 PM
Про Риппл забылиHuh Вы в совем уме? Это одна из самых технологичных монет на рынке. Любите ли Вы ее или нет, но факт остается фактом - технология Риппл уникальна и востребована!
А что там за особенная технология? Я несколько раз видел что пишут что риппл это не крипта и больше не обращал на риппл внимение но надо хотябы самому понять крипта риппл или нет.
Вам сюда:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.28846338
full member
Activity: 756
Merit: 101
May 31, 2018, 02:29:15 PM
ну вообще когда он поднялся был до 3-х баксов я думал что это прям супер пупер крутой проект. но вот оказалось что я ошибался...))
full member
Activity: 532
Merit: 108
May 31, 2018, 02:22:27 PM
Про Риппл забылиHuh Вы в совем уме? Это одна из самых технологичных монет на рынке. Любите ли Вы ее или нет, но факт остается фактом - технология Риппл уникальна и востребована!
А что там за особенная технология? Я несколько раз видел что пишут что риппл это не крипта и больше не обращал на риппл внимение но надо хотябы самому понять крипта риппл или нет.
Тут наверно больше дело даже не в технологии сколько в централизации рипла ! Вот поэтому многие так и говорят , ведь приоритет крипты идет на децентрализацию!
full member
Activity: 424
Merit: 104
May 31, 2018, 02:14:52 PM
Про Риппл забылиHuh Вы в совем уме? Это одна из самых технологичных монет на рынке. Любите ли Вы ее или нет, но факт остается фактом - технология Риппл уникальна и востребована!
А что там за особенная технология? Я несколько раз видел что пишут что риппл это не крипта и больше не обращал на риппл внимение но надо хотябы самому понять крипта риппл или нет.
member
Activity: 462
Merit: 20
May 31, 2018, 01:49:34 PM
Про Риппл забылиHuh Вы в совем уме? Это одна из самых технологичных монет на рынке. Любите ли Вы ее или нет, но факт остается фактом - технология Риппл уникальна и востребована!
Jump to: