Author

Topic: Ripple - page 327. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 270
Merit: 1
May 31, 2018, 01:42:48 PM
про эту монету уже как мне кажется забыли и не какой перспективы ждать уже не следует кто мог тот уже её пропампил.
member
Activity: 308
Merit: 11
May 31, 2018, 01:40:34 PM
Чет не пойму смысл в этих всех телодвижениях.

Компания Ripple дистанцируется от криптовалюты XRP
В течение нескольких месяцев Ripple пытался убедить сообщество в том, что компания не несет ответственности за выпущенную им валюту XRP. В связи с этим проект планирует присвоить валюте новый символ и тем самым отстроиться от нее. Новый логотип выглядит просто, минималистично и совсем не так, как у Ripple, сообщает News.bitcoin.

В Twitter уже появилась учетная запись для нового символа XRP, а на Github написано, что «XRP нужен собственный символ, который позволит ему восприниматься как исключительно валюте. Подобно знаку доллара $, XRP нужен свой универсальный знак. Текущий логотип хорошо подходит компании, поэтому его не следует менять, но для цифрового актива необходимо нечто новое». Финальную версию логотипа еще предстоит выбрать, но так или иначе он будет сильно отличаться от пока общего логотипа компании и монеты........
https://happycoin.club/kompaniya-ripple-distantsiruetsya-ot-kriptovalyutyi-xrp/
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
May 31, 2018, 10:32:26 AM
Хакеры тоже признали Ripple, это знак Grin Grin

Хакеры требуют миллион долларов в токенах Ripple после взлома двух канадских банков  

http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/2568-hakery-trebujut-million-dollarov-v-tokenah-ripple-posle-vzloma-dvuh-kanadskih-bankov
member
Activity: 308
Merit: 19
May 30, 2018, 08:48:41 AM
Currencies Direct, британский валютный брокер и международный платежный сервис, успешно протестировал xRapid — продукт компании Ripple, который использует токены XRP, — пишет finextra.
Это было одно из первых успешных испытаний цифрового актива, что знаменует собой отход от спекулятивной торговли криптовалютами, которая до сих пор доминировала на рынке — к использованию их как средства платежа.

https://www.fxteam.ru/finance/187884.html
После периодов тестирования пойдут одна за другой новости о переходе банков и операторов денежных переводов на xRapid. Цена попрет вверх, хейтеры начнут ненавидеть рипл еще сильнее  Grin
цена попрет вверх, когда всеобщий настрой инвесторов будет более положительным, тут еще важно, конечно , чтобы внутренние новости рипла не подвели, вот из этих составляющих и сложиться уверенный рост.
Цена попрет вверх когда все будет готово для пампа )). Для этого нужно: набрать в загашник ряд крутых новостей, подготовить хайп группу которая будет делится инсайдом и нагнетать ажиотаж в соцсетях, сосредоточить средства для пампа, вытрясти как положено монеты из слабых ручонок и естественно приостановить продажу ежемесячно разблокируемых монет. Ну и само собой должен быть подходящий момент на рынке, чтобы было откуда переливаться в рипл  Grin
member
Activity: 756
Merit: 10
May 30, 2018, 07:07:15 AM
Currencies Direct, британский валютный брокер и международный платежный сервис, успешно протестировал xRapid — продукт компании Ripple, который использует токены XRP, — пишет finextra.
Это было одно из первых успешных испытаний цифрового актива, что знаменует собой отход от спекулятивной торговли криптовалютами, которая до сих пор доминировала на рынке — к использованию их как средства платежа.

https://www.fxteam.ru/finance/187884.html
После периодов тестирования пойдут одна за другой новости о переходе банков и операторов денежных переводов на xRapid. Цена попрет вверх, хейтеры начнут ненавидеть рипл еще сильнее  Grin
цена попрет вверх, когда всеобщий настрой инвесторов будет более положительным, тут еще важно, конечно , чтобы внутренние новости рипла не подвели, вот из этих составляющих и сложиться уверенный рост.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 30, 2018, 04:25:16 AM
Currencies Direct, британский валютный брокер и международный платежный сервис, успешно протестировал xRapid — продукт компании Ripple, который использует токены XRP, — пишет finextra.
Это было одно из первых успешных испытаний цифрового актива, что знаменует собой отход от спекулятивной торговли криптовалютами, которая до сих пор доминировала на рынке — к использованию их как средства платежа.

https://www.fxteam.ru/finance/187884.html
После периодов тестирования пойдут одна за другой новости о переходе банков и операторов денежных переводов на xRapid. Цена попрет вверх, хейтеры начнут ненавидеть рипл еще сильнее  Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
May 30, 2018, 03:55:46 AM
Как то здесь скучно в русскоязычной ветке, в англоязычном форуме есть тема где обсуждают цену рипла в 10000 баксов!  Grin Grin Grin Вот это я понимаю оптимисты  Grin
А чего там обсуждать то? Ясно что такая цена не когда не будет, до такого уровня не реально отпампить!
Можно так любую цифру нарисовать и обсуждать это,только вот реально толку от этого если Рипл наврятли когда то будет стоить столько. Дайте хоть отметку в 1 доллар перешагнуть.

Currencies Direct, британский валютный брокер и международный платежный сервис, успешно протестировал xRapid — продукт компании Ripple, который использует токены XRP, — пишет finextra.
Это было одно из первых успешных испытаний цифрового актива, что знаменует собой отход от спекулятивной торговли криптовалютами, которая до сих пор доминировала на рынке — к использованию их как средства платежа.

https://www.fxteam.ru/finance/187884.html
member
Activity: 742
Merit: 13
May 29, 2018, 01:20:23 PM
Кстати, кто еще не в риппле, посмотрите на график, сейчас самое время покупать его, отчетливо видна зона перепроданности, разворот не за горами. Еще чуток RSI опустится и можно смело покупать. Я же подожду пожалуй еще падения на 50 процентов , как и планировал. Не поймаю - не беда)

Да скорей всего еще неделька и начнется разворот. Правда здесь будет разворот всего рынка, а не только РИПЛа.

Объяснитесь, пожалуйста, откуда такая уверенность, что через недельку будет разворот? Конечно, если рынок пойдет наверх, то и РИПЛик следом за ним. Это и так понятно. Wink
конечно 100% гарантии нет, да и это невозможно. Но  почему разворот, во первых не может все постоянно падать, это не логично, да и нету к этому фундамента. Во вторых и более понятно  и реально. сейчас все криптовалюты подошли к прошлым минимумам, и от них всегда начинаются закупы, почему, да потому , что один раз уже от этих уровней пошел рост. У кого на 50% а кто и удвоился утроился.  Надеюсь просто и понятно объяснил.

Да, все отлично объяснили. Основную вашу мысль я понял: вы подтвердили мои догадки и главное, чтобы и рынок теперь их подвердил через недельку (+-). Grin А РИПЛ по 10 000 баксов - это конечно фантазисты еще те в англоветке сидят. Roll Eyes
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
May 29, 2018, 12:07:21 PM
Ну что про него сказать, официально же объявили что к банковским переводам, монета рипл отношения не имеет. дальше думаю все ясно

к сожалению для многих, многие же эту новость никак не изучили. знаю нескольких новичков в крипте, которым посоветовали вложиться в рипл на долгосрок в декабре. долго же им видимо придётся ждать, чтоб ы хотя бы в ноль выйти

ну если рынок покажет общий рост, то рипл тоже вырастет в цене, только когда это будет, не факт, что вообще в этом году, если только под конец года. Рипл был хорош для инвестиций в начале того года, в этом году вообще его даже не рассматриваю для портфеля

Я до сих пор держу, сейчас не вижу вообще смысла выходить, не так много в нем. Если буду приближаться к нулю, ещё подумаю Grin Grin
full member
Activity: 476
Merit: 101
May 29, 2018, 11:48:45 AM
Как то здесь скучно в русскоязычной ветке, в англоязычном форуме есть тема где обсуждают цену рипла в 10000 баксов!  Grin Grin Grin Вот это я понимаю оптимисты  Grin
А чего там обсуждать то? Ясно что такая цена не когда не будет, до такого уровня не реально отпампить!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
May 29, 2018, 08:54:38 AM
Как то здесь скучно в русскоязычной ветке, в англоязычном форуме есть тема где обсуждают цену рипла в 10000 баксов!  Grin Grin Grin Вот это я понимаю оптимисты  Grin
member
Activity: 602
Merit: 10
May 29, 2018, 08:26:51 AM
Кстати, кто еще не в риппле, посмотрите на график, сейчас самое время покупать его, отчетливо видна зона перепроданности, разворот не за горами. Еще чуток RSI опустится и можно смело покупать. Я же подожду пожалуй еще падения на 50 процентов , как и планировал. Не поймаю - не беда)

Да скорей всего еще неделька и начнется разворот. Правда здесь будет разворот всего рынка, а не только РИПЛа.
Если это реально будет так,то скорее всего Рипл должен начать хорошо расти,вернее монетка.Возможно и рынок сам попрет. Так что наблюдаем и будем надеяться на скорый рост!
member
Activity: 336
Merit: 10
May 29, 2018, 08:07:11 AM
Каждый понятно имеет свое мнение, кто-то считает рипл перспективным, кто-то не приемлет его идеологически, но непонятно другое, если не нравится проект, для чего заходить в тему это проекта как на работу и отмечаться там?

Ну это же очевидно, мы бутериботы и сатошиботы, каждый день ходим на как на работу в подвалы силиконовой долины и строчим комментарии, что бы очернять светлую идею рипла ))) меня всегда поражали люди неспособные принимать что у кого то может быть отличное от их мнение ))
Мнение, это когда человек реально свое мнение высказывает, с ним можно дискуссировать, поспорить. А здесь в основном "со своим мнением" с завидной регулярностью как попка-дурак повторяют один и тот же набор шаблонов изо дня в день, естественно не реагируя на встречные вопросы.
member
Activity: 504
Merit: 11
May 29, 2018, 06:08:46 AM
Кстати, кто еще не в риппле, посмотрите на график, сейчас самое время покупать его, отчетливо видна зона перепроданности, разворот не за горами. Еще чуток RSI опустится и можно смело покупать. Я же подожду пожалуй еще падения на 50 процентов , как и планировал. Не поймаю - не беда)

Да скорей всего еще неделька и начнется разворот. Правда здесь будет разворот всего рынка, а не только РИПЛа.

Объяснитесь, пожалуйста, откуда такая уверенность, что через недельку будет разворот? Конечно, если рынок пойдет наверх, то и РИПЛик следом за ним. Это и так понятно. Wink
Через недельку,месяц и пол года,кто его вообще знает. Особенно что касается Рипл так здесь не угадаешь. Может и завтра хорошо пампануть монету и будет всем счастья или вообще в этом году останемся без пампа.
member
Activity: 378
Merit: 10
May 29, 2018, 04:35:00 AM
Каждый понятно имеет свое мнение, кто-то считает рипл перспективным, кто-то не приемлет его идеологически, но непонятно другое, если не нравится проект, для чего заходить в тему это проекта как на работу и отмечаться там?

Ну это же очевидно, мы бутериботы и сатошиботы, каждый день ходим на как на работу в подвалы силиконовой долины и строчим комментарии, что бы очернять светлую идею рипла ))) меня всегда поражали люди неспособные принимать что у кого то может быть отличное от их мнение ))
Некоторые считают что кроме их мнения больше не существует никаких) Но это их дел. Кто верит в Рипл тот верит в него до последнего как и в любую другую монету.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
May 29, 2018, 04:27:00 AM
Кстати, кто еще не в риппле, посмотрите на график, сейчас самое время покупать его, отчетливо видна зона перепроданности, разворот не за горами. Еще чуток RSI опустится и можно смело покупать. Я же подожду пожалуй еще падения на 50 процентов , как и планировал. Не поймаю - не беда)

Да скорей всего еще неделька и начнется разворот. Правда здесь будет разворот всего рынка, а не только РИПЛа.

Объяснитесь, пожалуйста, откуда такая уверенность, что через недельку будет разворот? Конечно, если рынок пойдет наверх, то и РИПЛик следом за ним. Это и так понятно. Wink
конечно 100% гарантии нет, да и это невозможно. Но  почему разворот, во первых не может все постоянно падать, это не логично, да и нету к этому фундамента. Во вторых и более понятно  и реально. сейчас все криптовалюты подошли к прошлым минимумам, и от них всегда начинаются закупы, почему, да потому , что один раз уже от этих уровней пошел рост. У кого на 50% а кто и удвоился утроился.  Надеюсь просто и понятно объяснил.
full member
Activity: 672
Merit: 112
May 28, 2018, 12:57:05 PM
Хорошо сказано об админах токена: "нахомячивших очередные бесполезные токены".
Монет рипла очень много - их создали для держания курса, но етого хватили, что бы админ попал в журнал Форбс. Давно смотрю на количество выпускаемых монет в любом проекте: чем их побольше, тем цена поменьше и вырасти они могут максимум до 10 баксов( если капитализация больше 70 млн, то пару баксов максимум стоят они).
“А чем побольше, тем поменьше, но не больше и 70 лямов, тогда два бакса, но не точно..” Что за дичь я только что прочитал?
Есть пропорциональная зависимость стоимости монеты от общей капы и текущего саплая. Большое количество монет, это
условность, которая вообще ни на что не влияет, главное, что из себя представляет сама монета. Подождём октября )
member
Activity: 742
Merit: 13
May 28, 2018, 12:54:33 PM
Кстати, кто еще не в риппле, посмотрите на график, сейчас самое время покупать его, отчетливо видна зона перепроданности, разворот не за горами. Еще чуток RSI опустится и можно смело покупать. Я же подожду пожалуй еще падения на 50 процентов , как и планировал. Не поймаю - не беда)

Да скорей всего еще неделька и начнется разворот. Правда здесь будет разворот всего рынка, а не только РИПЛа.

Объяснитесь, пожалуйста, откуда такая уверенность, что через недельку будет разворот? Конечно, если рынок пойдет наверх, то и РИПЛик следом за ним. Это и так понятно. Wink
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 28, 2018, 12:27:19 PM
Когда общий рост (в идеале - резкий рост) - то растет все. Но, не скрою, что-то выше, а что-то ниже. Рипл, как мне думается, имеет перспективу на развитие именно с точки зрения технологий и некой подкрепленностью "не словом - а делом).
Таких проектов как рипл, который внедряет свои технологии в реальный сектор экономики, раз-два и обчелся. Поэтому смешно слышать от инвесторов, нахомячивших очередные бесполезные токены, что рипл это щеткоин.
Хорошо сказано об админах токена: "нахомячивших очередные бесполезные токены".
Монет рипла очень много - их создали для держания курса, но етого хватили, что бы админ попал в журнал Форбс. Давно смотрю на количество выпускаемых монет в любом проекте: чем их побольше, тем цена поменьше и вырасти они могут максимум до 10 баксов( если капитализация больше 70 млн, то пару баксов максимум стоят они).


Ты хоть прочти и вникни что человек написал, прежде чем комментировать... Думать надо «побольше», а писать «поменьше», особенно если не втыкаешь  Grin
member
Activity: 728
Merit: 17
May 28, 2018, 12:10:42 PM
Когда общий рост (в идеале - резкий рост) - то растет все. Но, не скрою, что-то выше, а что-то ниже. Рипл, как мне думается, имеет перспективу на развитие именно с точки зрения технологий и некой подкрепленностью "не словом - а делом).
Таких проектов как рипл, который внедряет свои технологии в реальный сектор экономики, раз-два и обчелся. Поэтому смешно слышать от инвесторов, нахомячивших очередные бесполезные токены, что рипл это щеткоин.
Хорошо сказано об админах токена: "нахомячивших очередные бесполезные токены".
Монет рипла очень много - их создали для держания курса, но етого хватили, что бы админ попал в журнал Форбс. Давно смотрю на количество выпускаемых монет в любом проекте: чем их побольше, тем цена поменьше и вырасти они могут максимум до 10 баксов( если капитализация больше 70 млн, то пару баксов максимум стоят они).
Jump to: