Author

Topic: Ripple - page 328. (Read 314829 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
May 28, 2018, 11:52:20 AM
Считаю, что у Ripple ести все щансы в краткосрочном периоде сделать неплохие иксы и стоит сейчас к ней присмотреться.
member
Activity: 294
Merit: 10
May 28, 2018, 11:47:35 AM
Кстати, кто еще не в риппле, посмотрите на график, сейчас самое время покупать его, отчетливо видна зона перепроданности, разворот не за горами. Еще чуток RSI опустится и можно смело покупать. Я же подожду пожалуй еще падения на 50 процентов , как и планировал. Не поймаю - не беда)

Да скорей всего еще неделька и начнется разворот. Правда здесь будет разворот всего рынка, а не только РИПЛа.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 28, 2018, 08:19:06 AM
Когда общий рост (в идеале - резкий рост) - то растет все. Но, не скрою, что-то выше, а что-то ниже. Рипл, как мне думается, имеет перспективу на развитие именно с точки зрения технологий и некой подкрепленностью "не словом - а делом).
Таких проектов как рипл, который внедряет свои технологии в реальный сектор экономики, раз-два и обчелся. Поэтому смешно слышать от инвесторов, нахомячивших очередные бесполезные токены, что рипл это щеткоин.
member
Activity: 341
Merit: 12
May 28, 2018, 06:01:06 AM
Когда общий рост (в идеале - резкий рост) - то растет все. Но, не скрою, что-то выше, а что-то ниже. Рипл, как мне думается, имеет перспективу на развитие именно с точки зрения технологий и некой подкрепленностью "не словом - а делом).
full member
Activity: 434
Merit: 100
May 28, 2018, 05:58:40 AM
Ну что про него сказать, официально же объявили что к банковским переводам, монета рипл отношения не имеет. дальше думаю все ясно

к сожалению для многих, многие же эту новость никак не изучили. знаю нескольких новичков в крипте, которым посоветовали вложиться в рипл на долгосрок в декабре. долго же им видимо придётся ждать, чтоб ы хотя бы в ноль выйти

ну если рынок покажет общий рост, то рипл тоже вырастет в цене, только когда это будет, не факт, что вообще в этом году, если только под конец года. Рипл был хорош для инвестиций в начале того года, в этом году вообще его даже не рассматриваю для портфеля
member
Activity: 408
Merit: 10
May 28, 2018, 05:54:20 AM
Кстати, кто еще не в риппле, посмотрите на график, сейчас самое время покупать его, отчетливо видна зона перепроданности, разворот не за горами. Еще чуток RSI опустится и можно смело покупать. Я же подожду пожалуй еще падения на 50 процентов , как и планировал. Не поймаю - не беда)

full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
May 28, 2018, 05:46:36 AM
Каждый понятно имеет свое мнение, кто-то считает рипл перспективным, кто-то не приемлет его идеологически, но непонятно другое, если не нравится проект, для чего заходить в тему это проекта как на работу и отмечаться там?

Ну это же очевидно, мы бутериботы и сатошиботы, каждый день ходим на как на работу в подвалы силиконовой долины и строчим комментарии, что бы очернять светлую идею рипла ))) меня всегда поражали люди неспособные принимать что у кого то может быть отличное от их мнение ))
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
May 28, 2018, 05:45:13 AM
Каждый понятно имеет свое мнение, кто-то считает рипл перспективным, кто-то не приемлет его идеологически, но непонятно другое, если не нравится проект, для чего заходить в тему это проекта как на работу и отмечаться там?
  ТОчно, не могу этого понять, вас же никто сюда не тянят, не нравитсяч проект, зачем тратите на слежку за ним свое драгоценное время. Так же снаяала не мог понять зачем в исо топика заходят и тратят свое время на засирание исо, сейчас все ясно.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
May 28, 2018, 05:42:36 AM
РИПЛ идет за биктом, в случае роста битка то и он полетит вверх быстрее даже. Пока рынок в упадке то и от рипла соответственно ждать ничего не стоит, но думаю этот проект еще свое не отыграл, думаю идеальная монета для спекуляций.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
May 28, 2018, 05:38:10 AM
Каждый понятно имеет свое мнение, кто-то считает рипл перспективным, кто-то не приемлет его идеологически, но непонятно другое, если не нравится проект, для чего заходить в тему это проекта как на работу и отмечаться там?
member
Activity: 462
Merit: 11
May 28, 2018, 05:37:25 AM
Провайдер мобильных платежных решений Uphold объявил о завершении интеграции реестра Ripple в свою платформу. Это позволит пользователям приложения работать с XRP-адресами напрямую через приложение, говорится в пресс-релизе компании.
Благодаря новой опции пользователи Uphold теперь могут вносить депозиты, выводить и отправлять XRP на другие адреса через приложение.



Источник:
https://forklog.com/tokeny-ripple-integrirovany-v-platezhnoe-prilozhenie-uphold/
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
May 28, 2018, 05:22:28 AM
Думаю, что и рипла большие перспективы. Им многие банки интересуются, а это многое значит.

Интересуются технологиями, который может предложить риппл, а не самой монетой.
Ахтунг какой-то, на каждой странице пишется что часть технологий связано с монетой, но нет, как зомби одно и тоже пишут.

Добавлю еще 5 копеек в ваш мир зомбиапокалипсиса.... Неужели не понятно, что банки не покупают монету рипл ? Да, монета построена на той же замечательной технологии, но банкам продают технологию, а вам монету.

P.S. Но в этом недопонимании вы не одиноки, судя по всему большинство не понимает и чем блокчейн отличается от крипты...
member
Activity: 504
Merit: 11
May 28, 2018, 04:55:22 AM
И вообще, что все так прицепились к банкам? Вон за XRP уже недвигу продают в силиконовой долине
https://propy.com/property/5aea694419b0090ec40518cc/featured
https://twitter.com/PropyInc/status/1000082788991848448
Вот еще одно применение в реальной жизни. Чем не основания того что Рипл смоет многим утереть нос и стать в будущем лидером в своих технологиях и вообще на рынке крпиты.
member
Activity: 336
Merit: 10
May 28, 2018, 04:39:55 AM
Думаю, что и рипла большие перспективы. Им многие банки интересуются, а это многое значит.

Интересуются технологиями, который может предложить риппл, а не самой монетой.
Ахтунг какой-то, на каждой странице пишется что часть технологий связано с монетой, но нет, как зомби одно и тоже пишут.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
May 28, 2018, 04:24:46 AM
И вообще, что все так прицепились к банкам? Вон за XRP уже недвигу продают в силиконовой долине
https://propy.com/property/5aea694419b0090ec40518cc/featured
https://twitter.com/PropyInc/status/1000082788991848448
да это будет перспективным направлением. Чтобы можно было не переводя в фиат приобретать за крипту любые товары. Сейчас появляются платформы , которые уже предлагают такую услугу, причем не только за свою криптовалюту.
member
Activity: 518
Merit: 10
May 28, 2018, 02:07:45 AM
Думаю, что и рипла большие перспективы. Им многие банки интересуются, а это многое значит.

Интересуются технологиями, который может предложить риппл, а не самой монетой.
Монета у Рипл сама по себе живет и пампят ее тогда когда выгодно ее держателям. Но что касается технологий,тот здесь равных пока нет и по этому Рипл выигрывает  этом плане хорошо.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
May 27, 2018, 07:07:04 PM
Думаю, что и рипла большие перспективы. Им многие банки интересуются, а это многое значит.

Интересуются технологиями, который может предложить риппл, а не самой монетой.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
May 27, 2018, 07:05:26 PM
Думаю, что и рипла большие перспективы. Им многие банки интересуются, а это многое значит.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
May 27, 2018, 07:01:35 PM
И вообще, что все так прицепились к банкам? Вон за XRP уже недвигу продают в силиконовой долине https://propy.com/property/5aea694419b0090ec40518cc/featured

Как по мне Ripple интересен хотя бы тем, что регулярно радует своих владельцев пусть небольшими - но пампами цены Smiley Потому имею его в своем портфеле Smiley
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 27, 2018, 05:36:19 PM
Ну что про него сказать, официально же объявили что к банковским переводам, монета рипл отношения не имеет. дальше думаю все ясно

к сожалению для многих, многие же эту новость никак не изучили. знаю нескольких новичков в крипте, которым посоветовали вложиться в рипл на долгосрок в декабре. долго же им видимо придётся ждать, чтоб ы хотя бы в ноль выйти



Опять двадцать пять... Что значит не имеет отношения? xCurrent даёт банкам возможность быстро и дёшево совершать транзы, но на xCurrent идеально ложится xRapid, а это ещё на 60% удешевляет стоимость транз. Сейчас используется только xCurrent, тут все правильно - кто не верит, что xRapid внедрят может выйти
в окно из рипла, дело хозяйское  Grin Вот только напомнить хочу - про xCurrent тоже говорили, что говно и банки всегда будут юзать swift  Roll Eyes

И вообще, что все так прицепились к банкам? Вон за XRP уже недвигу продают в силиконовой долине
https://propy.com/property/5aea694419b0090ec40518cc/featured
https://twitter.com/PropyInc/status/1000082788991848448
Jump to: