Author

Topic: Ripple - page 329. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
May 27, 2018, 04:35:57 PM
Ну что про него сказать, официально же объявили что к банковским переводам, монета рипл отношения не имеет. дальше думаю все ясно

к сожалению для многих, многие же эту новость никак не изучили. знаю нескольких новичков в крипте, которым посоветовали вложиться в рипл на долгосрок в декабре. долго же им видимо придётся ждать, чтоб ы хотя бы в ноль выйти
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
May 27, 2018, 04:19:41 PM
Вот оно - момент когда закрываются шорты и открываются лонги...
Сливуны принесли шортистам 300% дохода  Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 100
May 27, 2018, 04:18:24 PM
система Ripple недавно запустила сервис, благодаря которому можно накапливать и конвертировать драгметаллы. Таким образом, став единственной системой, которая позволяет торговать драгоценными металлами. Обеспечение операций с драгметаллами в системе Ripple осуществляет известная компания Silver Bullion, тогда как физической хранение приобретаемых драгметаллов осуществляет банк из Сингапура — OCBC Bank

За какую валюту можно покупать драгметаллы в этой системе? Если за монеты rippl нельзя будет покупать, то точно стоит из неё выходить.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
May 27, 2018, 03:51:53 PM
система Ripple недавно запустила сервис, благодаря которому можно накапливать и конвертировать драгметаллы. Таким образом, став единственной системой, которая позволяет торговать драгоценными металлами. Обеспечение операций с драгметаллами в системе Ripple осуществляет известная компания Silver Bullion, тогда как физической хранение приобретаемых драгметаллов осуществляет банк из Сингапура — OCBC Bank
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
May 27, 2018, 03:50:12 PM
рипл то криптоваолютой назвать очень сложно)
его так сказать децентрализация составляет 80% всех монет в одних руках.
спорная монетка.

Монета действительно спорная, но пока она даёт возможность заработать, в неё можно вкладываться, но с остарожностью.
Да что то в последнее время рипл и заработать особо не дает, одни убытки. Я раньше в него верил , но в последнее время в нем не вижу положительных тенденций к росту.
А я почему-то верю в монетку, захолдил 100 штук, пусть лежат и готовятся в космос полететьSmiley Думаю у монеты всё окей будет!

Ну раз целых 100 штук захолдили, значит точно полетит) Как показывает история  - рипл пампят 2 раза в год, в этом году еще не пампили, так что думаю скоро полетим
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
May 27, 2018, 03:43:10 PM
Впринципи монета неплохая и задумка тоже, если бы на этой монете не спекулировали по полной программе было бы неплохо.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
May 27, 2018, 03:39:55 PM
рипл то криптоваолютой назвать очень сложно)
его так сказать децентрализация составляет 80% всех монет в одних руках.
спорная монетка.

Монета действительно спорная, но пока она даёт возможность заработать, в неё можно вкладываться, но с остарожностью.
Да что то в последнее время рипл и заработать особо не дает, одни убытки. Я раньше в него верил , но в последнее время в нем не вижу положительных тенденций к росту.
А я почему-то верю в монетку, захолдил 100 штук, пусть лежат и готовятся в космос полететьSmiley Думаю у монеты всё окей будет!
member
Activity: 280
Merit: 10
May 27, 2018, 03:35:43 PM
рипл то криптоваолютой назвать очень сложно)
его так сказать децентрализация составляет 80% всех монет в одних руках.
спорная монетка.

Монета действительно спорная, но пока она даёт возможность заработать, в неё можно вкладываться, но с остарожностью.
Да что то в последнее время рипл и заработать особо не дает, одни убытки. Я раньше в него верил , но в последнее время в нем не вижу положительных тенденций к росту.
member
Activity: 308
Merit: 19
May 27, 2018, 03:25:08 PM
Полгода назад прикупил 300 рипла. Вот теперь сижу и жду роста. Долго, видимо, ждать еще придется
Полгода назад рипл стоил 20-25 центов. Т.е как минимум 2,5 икса он сделал. На что жалуетесь?  Grin Можно было продать и на хаях почти по 4 бакса, вообще лютый профит был бы, больше 15 иксов ))
full member
Activity: 266
Merit: 100
May 27, 2018, 02:39:18 PM
Рипл уже пол года сидит на попе ровно , но банкиры просто так не сдадутся , поэтому я прикупил 500 рипла думаю скоро будет выстрел.

При чем тут банкиры? В Риппл никакие банкиры ничего не вкладывали насколько мне известно. Банки используют риппл для тестов и цена риппла их совершенно не волнует. Они же им не торгуют и не холдят.
Более того, монета XRP вообще-то не является основным продуктом компании Ripple! Уже сколько раз об этом говорено было, банкам более интересны другие их продукты, но никак не XRP, это скорее приятный бонус.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
May 27, 2018, 02:21:51 PM
Полгода назад прикупил 300 рипла. Вот теперь сижу и жду роста. Долго, видимо, ждать еще придется
member
Activity: 182
Merit: 10
May 27, 2018, 02:20:44 PM
Кстати, сейчас риппл уже заканчивает свое долгое падение, можно присматриваться к нему в качестве спекулятивного среднесрочного актива. Сам сейчас уже ищу точку входа.
Много уже слышал мнений на форуме, что риппл заканчивает падение.Возможно сам скоро закуплюсь на 10% от своих средств. Для роверки слухов.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 27, 2018, 02:15:09 PM
Apple добавила криптовалюту Ripple (XRP) в листинг своего приложения Stocks, что позволит пользователям по всему миру оставаться в курсе стоимости криптовалюты. XRP представлена с большим количеством пар. Данные в приложении о ценовых показателях криптовалют представлены биржей Nasdaq, а контроль пар с долларом США контролируется биржей Bitstamp.

Хорошие новости. Вот только они при теперешнем рынке на цене РИПЛа никак не сказались. Увы. Ждем возрождения всего рынка, а вместе с ним и РИПЛика в частности. Smiley
member
Activity: 322
Merit: 19
May 27, 2018, 11:15:09 AM
Apple добавила криптовалюту Ripple (XRP) в листинг своего приложения Stocks, что позволит пользователям по всему миру оставаться в курсе стоимости криптовалюты. XRP представлена с большим количеством пар. Данные в приложении о ценовых показателях криптовалют представлены биржей Nasdaq, а контроль пар с долларом США контролируется биржей Bitstamp.
full member
Activity: 560
Merit: 107
May 27, 2018, 09:39:30 AM
Кстати, сейчас риппл уже заканчивает свое долгое падение, можно присматриваться к нему в качестве спекулятивного среднесрочного актива. Сам сейчас уже ищу точку входа.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
May 27, 2018, 08:50:52 AM
рипл то криптоваолютой назвать очень сложно)
его так сказать децентрализация составляет 80% всех монет в одних руках.
спорная монетка.

я бы так назвал 100% монет, на самом деле. Спорными. Рипл как средство заработка, в коей степени его и использует большинство жителей форума, не хуже чем все остальные валюты. Купил-продал. Какая разница кто владеет 80% если сумеете заработать?
full member
Activity: 364
Merit: 100
May 27, 2018, 08:46:12 AM
рипл то криптоваолютой назвать очень сложно)
его так сказать децентрализация составляет 80% всех монет в одних руках.
спорная монетка.

Монета действительно спорная, но пока она даёт возможность заработать, в неё можно вкладываться, но с остарожностью.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
May 27, 2018, 08:28:59 AM
рипл то криптоваолютой назвать очень сложно)
его так сказать децентрализация составляет 80% всех монет в одних руках.
спорная монетка.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 27, 2018, 08:09:43 AM
Рипл уже пол года сидит на попе ровно , но банкиры просто так не сдадутся , поэтому я прикупил 500 рипла думаю скоро будет выстрел.

При чем тут банкиры? В Риппл никакие банкиры ничего не вкладывали насколько мне известно. Банки используют риппл для тестов и цена риппла их совершенно не волнует. Они же им не торгуют и не холдят.

Никак не могу понять кто и как умудрился внушить толпе, что банкиры используют именно монеты рипла, которые продаются на криптобиржах. Хотя ни от кого в секрете никто не держит, что банкиры используют лишь технологию, а сами токены не трогают и длинной палкой. С чего должен быть выстрел - не понятно.

Ты про эту длинную палку раз в неделю пишешь и никогда не отвечаешь - пришёл, написал и свалил. Бот что лиHuh
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
May 27, 2018, 08:05:47 AM
Ну что про него сказать, официально же объявили что к банковским переводам, монета рипл отношения не имеет. дальше думаю все ясно
Jump to: