Author

Topic: Ripple - page 330. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
May 27, 2018, 07:58:52 AM
Рипл уже пол года сидит на попе ровно , но банкиры просто так не сдадутся , поэтому я прикупил 500 рипла думаю скоро будет выстрел.

При чем тут банкиры? В Риппл никакие банкиры ничего не вкладывали насколько мне известно. Банки используют риппл для тестов и цена риппла их совершенно не волнует. Они же им не торгуют и не холдят.

Никак не могу понять кто и как умудрился внушить толпе, что банкиры используют именно монеты рипла, которые продаются на криптобиржах. Хотя ни от кого в секрете никто не держит, что банкиры используют лишь технологию, а сами токены не трогают и длинной палкой. С чего должен быть выстрел - не понятно.

Все верно вы говорите, там на рост монеты из всех новостей поступающих влияют только 20%. остальные же просто говорят что будут использовать их технологию
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
May 27, 2018, 07:56:49 AM
Рипл уже пол года сидит на попе ровно , но банкиры просто так не сдадутся , поэтому я прикупил 500 рипла думаю скоро будет выстрел.

При чем тут банкиры? В Риппл никакие банкиры ничего не вкладывали насколько мне известно. Банки используют риппл для тестов и цена риппла их совершенно не волнует. Они же им не торгуют и не холдят.

Никак не могу понять кто и как умудрился внушить толпе, что банкиры используют именно монеты рипла, которые продаются на криптобиржах. Хотя ни от кого в секрете никто не держит, что банкиры используют лишь технологию, а сами токены не трогают и длинной палкой. С чего должен быть выстрел - не понятно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
May 27, 2018, 03:29:46 AM
Рипл уже пол года сидит на попе ровно , но банкиры просто так не сдадутся , поэтому я прикупил 500 рипла думаю скоро будет выстрел.

При чем тут банкиры? В Риппл никакие банкиры ничего не вкладывали насколько мне известно. Банки используют риппл для тестов и цена риппла их совершенно не волнует. Они же им не торгуют и не холдят.
member
Activity: 408
Merit: 10
May 27, 2018, 03:25:24 AM
Я наоборот уверен что у Риппла нет будущего, сейчас хомякам нальют и забудут о них. Ему самое место ниже 20 центов, все что выше - рисковано.
Я сам на рипле сделал х2,когда он стоил 18-25 центов, долго за ним наблюдаю и честно пока не хочется в него лезть - сейчас ситуация смахивает на мышеловку. Ну а кто сидит в Риппле, ждите и дальше свой звездный час.


Ну конечно ты уверен, продав на двух иксах, а он потом еще почти 20 сделал без тебя, представляю как подгорел твой пукан, до сих пор наверное дымится  Grin

Нет, мне двух иксов хватило, я же написал что больше не доверяю этой монете и считаю дальнейшие игры с ней рисковым занятием. Я торгую криптой довольно давно, единственное когда мне пришлось туговато - когда засел с лайтом на два года, это было жестко) Но я прошел это и вышел в плюс. Так что насчет пукана можешь не беспокоиться.
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
May 26, 2018, 10:10:39 AM
На мой взгляд кто говорит что рипла сидит, сидит а потом дает хорошие иксы те правы.
Т.к. это самый потимальный прогноз для нее. И это видно из ее истории цены.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
May 26, 2018, 02:15:12 AM
Рипл уже пол года сидит на попе ровно , но банкиры просто так не сдадутся , поэтому я прикупил 500 рипла думаю скоро будет выстрел.
Как писали Рипл это та криптовалюта от которой меньше всего ждешь и нормально потом по итогу получаешь,если конечно хватит терпения наблюдать за ее "сидением" на одном месте)

Многие не доверяют рипплу потому что он может сидеть без роста очень долго а потом за небольшой промежуток сделать хорошие иксы, считаю что ео стоит брать  сейчас на падении рынка , рост его будет уже скоро.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
May 26, 2018, 01:59:16 AM
Обидно, что несколько недель назад рипл так и не смог пробить 1$, видимо слишком это недостижимой задачей для него оказалось…  Но рывок с 50 центов был хорош)))) Думаю, если сейчас ещё раз просядет до 50, то стоимость снова взлетит вверх, потому что после прошлого раза образовался прочный уровень поддержки, от которого многие решили тогда закупиться и сейчас в стороне вряд ли останутся, так что внимательно следите за ценой и всегда будьте готовы зайти в эту монету по низкой цене.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 26, 2018, 01:47:13 AM
Я наоборот уверен что у Риппла нет будущего, сейчас хомякам нальют и забудут о них. Ему самое место ниже 20 центов, все что выше - рисковано.
Я сам на рипле сделал х2,когда он стоил 18-25 центов, долго за ним наблюдаю и честно пока не хочется в него лезть - сейчас ситуация смахивает на мышеловку. Ну а кто сидит в Риппле, ждите и дальше свой звездный час.


Ну конечно ты уверен, продав на двух иксах, а он потом еще почти 20 сделал без тебя, представляю как подгорел твой пукан, до сих пор наверное дымится  Grin
full member
Activity: 756
Merit: 103
May 26, 2018, 01:42:39 AM
Рипл уже пол года сидит на попе ровно , но банкиры просто так не сдадутся , поэтому я прикупил 500 рипла думаю скоро будет выстрел.
Как писали Рипл это та криптовалюта от которой меньше всего ждешь и нормально потом по итогу получаешь,если конечно хватит терпения наблюдать за ее "сидением" на одном месте)
full member
Activity: 378
Merit: 100
May 26, 2018, 12:16:16 AM
Не доверяю этой монетке Ripple, очень уж странно ведет себя, а еще очень не люблю все, что связано с банками, они ведь деньги любят качать из всего, поэтому думаю, что те кто закупили монетки, уже им помогли в этом.
full member
Activity: 364
Merit: 101
May 26, 2018, 12:02:00 AM
Думаю, что вполне возможно что в самое ближайшее время и пампанет монетка. Опять куча положительных новостей по Ripple что его внедряют еще несколько банков и кредитных организаций.
full member
Activity: 462
Merit: 100
May 25, 2018, 11:46:27 PM
Читала что создатели оставили себе больше половины монет, то есть они тупо лежат у них. Таким образом если они скинут часть из них на рынок, то курс просядет. Получается могут играть против своей же монеты.
Там не просто больше половины, там почти все средства находятся в одних руках) но  не на одном кошельке) Ведь легче пампать рипл, когда у тебя почти все монеты на руках)
member
Activity: 408
Merit: 10
May 25, 2018, 11:41:42 PM
Я наоборот уверен что у Риппла нет будущего, сейчас хомякам нальют и забудут о них. Ему самое место ниже 20 центов, все что выше - рисковано.
Я сам на рипле сделал х2,когда он стоил 18-25 центов, долго за ним наблюдаю и честно пока не хочется в него лезть - сейчас ситуация смахивает на мышеловку. Ну а кто сидит в Риппле, ждите и дальше свой звездный час.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
May 25, 2018, 09:00:40 PM
Рипл уже пол года сидит на попе ровно , но банкиры просто так не сдадутся , поэтому я прикупил 500 рипла думаю скоро будет выстрел.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
member
Activity: 420
Merit: 10
May 25, 2018, 06:14:20 PM
Не знаю, хорошая эта монета или плохая,  но мне главное чтобы ее подняли ещё несколько раз в этом году. Я буду очень счастлив от этого
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 25, 2018, 06:11:21 PM
Ripple очень хорошая монета, ещё полтора года назад никто не думал что он может дать такие иксы. С учётом его нынешних перспектив развития я считаю, что ему вполне достижимо вернутся к своему предыдущему максимуму, которую Ripple покорял в декабре прошлого года. Пока рост сдерживается на фоне всего спада цен на криптовалюту за последнее время.

Думаю, Рипл уже показал весь свой потенциал и вряд ли стоит ожидать нового роста до 3 долларов.
Тем более, сильный памп был на фоне фейковых новостей по поводу добавления Рипла на Coinbase.

Потенциала там никакого и не было, рост полностью искусственный и основан даже не на новостях, а просто на накачивании монет, хомяки просто их покупали на хаях, вот и все. 0.3$ все равно оптимистично для закупа. Имхо, на 0.5$ сходить только можем

Наконец-то эта ветка начала трезветь и на каждую страницу постов уже больше одного в среднем сообщения о том, что сам токен риппл ничего не стоит и полностью манипулятивен. А то еще 3 месяца назад толпа тут с пеной у рта верила, что токен риппла будет использоваться всеми банкстерами мира XD
Меня тоже эта тенденция радует, когда сообщения о том что рипл шиткоин будут составлять основную массу, рипл наконец-то стрельнет. Ну или когда Шмель начнет писать что риппл дерьмо ))


Рипл дерьмо!!! Полетели!!!  Grin


Кстати, я в ноябре так писал, когда накупил рипла, а он не рос, хотя все стреляло. Злой был как черт до самого 13 декабря, а потом просто охуел и так три недели )))

Кому горит, лучше распродавайтесь, рипл непредсказуем, не факт, что он будет расти раз в полгода. Рынок сейчас вялый мякиш. Расти на анонсах о новых банках рипл не будет - все уже давно поняли, что xCurrent это реально работающий продукт (единственный на рынке, кстати, привет фанатам эоса). Чтобы курс рос тема «рипл и банки» больше не сработает, сейчас нужно «xRapid и реальное применение». Из ближайшего ожидается запуск биржи SBI VC, которая имеет амбиции такие, что коинбазу реально потеснить + xSpring (финансирование стартапов). Как это все будет работать наперед никто не скажет, но уж точно не стоит слушать субъектов типа Эмета Брауна, эти «добрые самаритяне» на самом деле пишут тут, не читая ответов, их цель - пиарить говносрань, в которой они сами сидят.
member
Activity: 406
Merit: 10
May 25, 2018, 05:05:55 PM
Ну не знаю, я продолжаю верить в этот проект. У меня даже куплено несколько монет. Ну как несколько... несколько сотен. Да еще и в очень неудачное время. Теперь я волей-неволей инвестор этой монеты.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 25, 2018, 05:04:19 PM
Читала что создатели оставили себе больше половины монет, то есть они тупо лежат у них. Таким образом если они скинут часть из них на рынок, то курс просядет. Получается могут играть против своей же монеты.
Ну если вы прочитали о том что они "оставили себе" больше половины монет, то могли прочитать и о том что они не тупо лежат, а заблокированы на эскроу-счете и ежемесячно они могут разблокировать не более миллиарда монет. Невосотребованная часть из этого миллиарда опять уходит на эскроу-счет.

Но каждая такая разблокировка монет, будет ронять цену на монету и можно было сразу выставить нужное количество монет, а не заниматься такой фигнёй. 
Только разработчики продают монеты, чтобы финансировать свои разработки. Поэтому им очень выгодно перед продажей хорошо курс монеты вверх поднять. По риплу уже давно привык купить когда сильно упадет и ждать роста.
Ежемесячно разблокируется миллиард монет. Не поднимают же они курс перед каждой разблокировкой )) 
hero member
Activity: 938
Merit: 502
May 25, 2018, 01:27:36 PM
Читала что создатели оставили себе больше половины монет, то есть они тупо лежат у них. Таким образом если они скинут часть из них на рынок, то курс просядет. Получается могут играть против своей же монеты.
Ну если вы прочитали о том что они "оставили себе" больше половины монет, то могли прочитать и о том что они не тупо лежат, а заблокированы на эскроу-счете и ежемесячно они могут разблокировать не более миллиарда монет. Невосотребованная часть из этого миллиарда опять уходит на эскроу-счет.

Но каждая такая разблокировка монет, будет ронять цену на монету и можно было сразу выставить нужное количество монет, а не заниматься такой фигнёй. 
Только разработчики продают монеты, чтобы финансировать свои разработки. Поэтому им очень выгодно перед продажей хорошо курс монеты вверх поднять. По риплу уже давно привык купить когда сильно упадет и ждать роста.
Jump to: