Author

Topic: Ripple - page 477. (Read 314829 times)

XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
February 03, 2018, 10:15:10 AM
Понемногу оживает риппл после просадки в три раза, когда неплохо было закупить. Сейчас на росте входить смысла нет, поэтому или закупать, вскакивая на последний поезд, либо уже наблюдать, но есть вариант еще подождать следующего дна, но будет ли оно!?
мне кажется это был последний шанс для многих купить риппл по такой низкой цене

вот это не факт, но темпы восстановления - радуют
Я если честно ,на рипл больших надежд не возлагаю ,но не сделает он за год даже х10 . Возможно в дальнейшем у него все получиться  Smiley

в мире крипты все возможно, даже самое нереальное. Кто бы  сказал год назад что  btc может подняться до 20к$, все считали 4-5к$ потолком.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
February 03, 2018, 09:26:12 AM
Весело наверное сейчас тем кто купил Ripple на пике. Просел он знатно по сравнению с тем же ETH и BTC.
Тем кто зафиксировал убытки в самом начале падения и сподобился на грамотный перезакуп - вполне весело. Ну а рыдающим всёпропальщикам, которые вцепились в любые активы, хоть Ripple, хоть еще что-либо, и ждут чуда в виде роста по щучьему веленью, чтобы отбить сумму инвестиции - явно не до веселья.
member
Activity: 182
Merit: 10
February 03, 2018, 08:13:01 AM
Понемногу оживает риппл после просадки в три раза, когда неплохо было закупить. Сейчас на росте входить смысла нет, поэтому или закупать, вскакивая на последний поезд, либо уже наблюдать, но есть вариант еще подождать следующего дна, но будет ли оно!?
мне кажется это был последний шанс для многих купить риппл по такой низкой цене

вот это не факт, но темпы восстановления - радуют
Я если честно ,на рипл больших надежд не возлагаю ,но не сделает он за год даже х10 . Возможно в дальнейшем у него все получиться  Smiley
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
February 03, 2018, 08:08:42 AM
Понемногу оживает риппл после просадки в три раза, когда неплохо было закупить. Сейчас на росте входить смысла нет, поэтому или закупать, вскакивая на последний поезд, либо уже наблюдать, но есть вариант еще подождать следующего дна, но будет ли оно!?
мне кажется это был последний шанс для многих купить риппл по такой низкой цене

вот это не факт, но темпы восстановления - радуют
full member
Activity: 308
Merit: 100
February 03, 2018, 08:03:50 AM
Понемногу оживает риппл после просадки в три раза, когда неплохо было закупить. Сейчас на росте входить смысла нет, поэтому или закупать, вскакивая на последний поезд, либо уже наблюдать, но есть вариант еще подождать следующего дна, но будет ли оно!?
Вечный стон на форуме. Те кто купили стонут, что падает. Те кто купить не успел, стонут, что начал расти.) Нужно успевать все делать вовремя.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
February 03, 2018, 07:19:07 AM
Понемногу оживает риппл после просадки в три раза, когда неплохо было закупить. Сейчас на росте входить смысла нет, поэтому или закупать, вскакивая на последний поезд, либо уже наблюдать, но есть вариант еще подождать следующего дна, но будет ли оно!?
мне кажется это был последний шанс для многих купить риппл по такой низкой цене
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
February 03, 2018, 06:27:41 AM
Понемногу оживает риппл после просадки в три раза, когда неплохо было закупить. Сейчас на росте входить смысла нет, поэтому или закупать, вскакивая на последний поезд, либо уже наблюдать, но есть вариант еще подождать следующего дна, но будет ли оно!?
full member
Activity: 350
Merit: 111
February 03, 2018, 05:34:10 AM
Ведра переставил с 50 центов на 20 центов скоро заполнятся)
Не,до 20 не упадет.Хомяков постригли,сейчас будет очень медленный рост,и топтание на месте.
full member
Activity: 280
Merit: 102
February 03, 2018, 04:09:59 AM
А крипта есть кошелёк тли ещё что то. Можно его покупать за фиат минуя биржу и биткоин?   Я к тому может ли он существовать  от криптовалют отдельно
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
February 03, 2018, 04:06:34 AM
Весело наверное сейчас тем кто купил Ripple на пике. Просел он знатно по сравнению с тем же ETH и BTC.
member
Activity: 98
Merit: 11
February 03, 2018, 04:03:23 AM
Рипл вообще крутой токен,капитализация отменная. Буду закупаться по максимуму на дне,но пока ещё не совсем дно. Жду)
только имейте в виду, что это централизованная валюта со всеми вытекающими  Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
February 03, 2018, 03:39:00 AM
да, я всегда опровергал,что рипл привязан к биткойну вопреки расхожему мнению,но теперь я понял рипл летит в низ быстрее всех привязаных к биткоину монет,забераю свои слова Grin
full member
Activity: 378
Merit: 102
February 03, 2018, 01:44:47 AM
Рипл вообще крутой токен,капитализация отменная. Буду закупаться по максимуму на дне,но пока ещё не совсем дно. Жду)
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
February 03, 2018, 01:28:43 AM
Сейчас , самое время закупиться Рипплом если есть желание. Но, можно поискать что-то поинтереснее. Рано или поздно стоимость монет вырастет и эта тоже.

Если посмотреть годовой рост битка, то очень большая вероятность, что он сходит на 7300-6700 перед взлетом и скорее всего и риппл соответственно просядет и можно будет его ещё дешевле закупить.
P.S. Просто предположение, но можете заскринить)
Да сейчас то что скринить, вы бы на 20к такие предположения обнародовали. Сейчас то дело не хитрое предположить, что биток от лоя может на 500 баксов упасть
newbie
Activity: 43
Merit: 0
February 02, 2018, 05:30:25 PM
Рипл это дно ) даже после восстановления после общего дампа у него меньше всего адекватных причин для роста. Лучше возьмите НЕО, Эфир Классик, Монеро.
Сейчас вообще нельзя ничего конкретного сказать, кто дно, а кто нет! Некоторые государства конкретно и целенаправленно борются с биткоином, а,например, рипл не особо попадает под различные запреты, а наоборот одобряется различными компаниями!
ICON тоже поддерживает Южная Корея и многие крупные инвесторы, но он падает вместе с биткойном. Думаю теперь тут от биткойна многое зависит.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
February 02, 2018, 05:12:27 PM
Сейчас , самое время закупиться Рипплом если есть желание. Но, можно поискать что-то поинтереснее. Рано или поздно стоимость монет вырастет и эта тоже.

Если посмотреть годовой рост битка, то очень большая вероятность, что он сходит на 7300-6700 перед взлетом и скорее всего и риппл соответственно просядет и можно будет его ещё дешевле закупить.
P.S. Просто предположение, но можете заскринить)
Тут у каждого своих предположений тысяча будет. Если бы каждое предположение давало какие-то преимущества. Хотя вот - можно ведь в крылья инвестировать если уверен что хорошо вангуешь курсы.

Нельзя быть уверенным) к сожалению. Просто помимо стандартных анализов рынка иногда трейдеры  пользуются  психологией поведения инвесторов, в случае крипты это часто работает.
P.S. Крылья не изучал и ничего про них не знаю.
member
Activity: 518
Merit: 10
February 02, 2018, 04:46:19 PM
Сейчас , самое время закупиться Рипплом если есть желание. Но, можно поискать что-то поинтереснее. Рано или поздно стоимость монет вырастет и эта тоже.

Если посмотреть годовой рост битка, то очень большая вероятность, что он сходит на 7300-6700 перед взлетом и скорее всего и риппл соответственно просядет и можно будет его ещё дешевле закупить.
P.S. Просто предположение, но можете заскринить)
Тут у каждого своих предположений тысяча будет. Если бы каждое предположение давало какие-то преимущества. Хотя вот - можно ведь в крылья инвестировать если уверен что хорошо вангуешь курсы.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
February 02, 2018, 04:32:53 PM
Сейчас , самое время закупиться Рипплом если есть желание. Но, можно поискать что-то поинтереснее. Рано или поздно стоимость монет вырастет и эта тоже.

Если посмотреть годовой рост битка, то очень большая вероятность, что он сходит на 7300-6700 перед взлетом и скорее всего и риппл соответственно просядет и можно будет его ещё дешевле закупить.
P.S. Просто предположение, но можете заскринить)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 02, 2018, 04:30:14 PM
Как сообщает hyipstat.top, курс Ripple на сегодня, 2 февраля, составляет 0,88 доллара. В конце прошлого года аналитики прогнозировали, что до середины 2018-го Ripple перевалит за 2 доллара.
full member
Activity: 476
Merit: 121
February 02, 2018, 04:26:42 PM
Сейчас , самое время закупиться Рипплом если есть желание. Но, можно поискать что-то поинтереснее. Рано или поздно стоимость монет вырастет и эта тоже.
Jump to: