Author

Topic: Ripple - page 478. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 02, 2018, 04:22:06 PM
ну что адепты рипла? приуныли что ли? да ладно вырастит ваш рипл, не зря же его банки так пампили в свое время


Почему приуныли? У нас тут пивас, телки и тд, закрой дверь и вали отсюда  Grin
member
Activity: 133
Merit: 10
February 02, 2018, 04:20:26 PM
ну что адепты рипла? приуныли что ли? да ладно вырастит ваш рипл, не зря же его банки так пампили в свое время
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
February 02, 2018, 04:17:12 PM
Многие так уверены в рипле, что и самому хочется поверить и закупится. Но я все же доверю классическим криптовалютам, если уж они пойдут в рост, то и Ripple подтянется.

вот именно потому, что он не классическая криптовалюта, именно потому, что централизован, именно потому, что он противоположность битка и прочих труЪ-крипт, мы в нем так уверены
ибо не настоящие криптофанаты, за трушностью не гонимся, нам профита достаточно вполне будет )
Smiley Думаю все же что Ваш "FalseTrain" сильно зависит от тяги TrueCrypts. И пока не готов двигаться в одиночку.

что тут можно возразить? колхоз - дело добровольное  Tongue
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
February 02, 2018, 03:27:26 PM
Многие так уверены в рипле, что и самому хочется поверить и закупится. Но я все же доверю классическим криптовалютам, если уж они пойдут в рост, то и Ripple подтянется.

вот именно потому, что он не классическая криптовалюта, именно потому, что централизован, именно потому, что он противоположность битка и прочих труЪ-крипт, мы в нем так уверены
ибо не настоящие криптофанаты, за трушностью не гонимся, нам профита достаточно вполне будет )
Smiley Думаю все же что Ваш "FalseTrain" сильно зависит от тяги TrueCrypts. И пока не готов двигаться в одиночку.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
February 02, 2018, 03:14:06 PM
Многие так уверены в рипле, что и самому хочется поверить и закупится. Но я все же доверю классическим криптовалютам, если уж они пойдут в рост, то и Ripple подтянется.

вот именно потому, что он не классическая криптовалюта, именно потому, что централизован, именно потому, что он противоположность битка и прочих труЪ-крипт, мы в нем так уверены
ибо не настоящие криптофанаты, за трушностью не гонимся, нам профита достаточно вполне будет )
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
February 02, 2018, 02:56:34 PM
Многие так уверены в рипле, что и самому хочется поверить и закупится. Но я все же доверю классическим криптовалютам, если уж они пойдут в рост, то и Ripple подтянется.
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 02, 2018, 11:30:57 AM
Сегодня ехала в метро, рядом сидят 2 парня лет 18 крипту обсуждают. Один - другому объяснял как лучше зайти в крипту насколько я поняла. Меня это улыбнуло. Все таки крипта становится популярнее Smiley
Ребят как думаете ниже упадет рипл? Или не стоит ждать и испытывать удачу лишний раз, и прикупить сейчас? Хочу услышать Ваше авторитетное мнение. Когда лучше усредняться? Roll Eyes Tongue
Нострадамусов тут нет, никто не знает насколько упадет рынок крипты. Универсальный совет, разбить сумму которую готовы потратить и закупать частями. Условно говоря, четверть сейчас, уйдет ниже еще докупать и т.д.
Ваш сарказм неуместен, я про Настрадамусов. Я для себя выделила ребят которые всегда готовы помочь, и всегда в курсе дела, мне может даже не совет нужен был, а простая поддержка. Психологически сейчас сложное положение на рынке, не пойму когда будет лучшая точка для входа. Вижу отскок был, и я частично усреднялась вчера.

Не могу давать советов, неблагодарное дело, но не слушайте тех, кто кричит о расставлении ведер на 4-5к на биток и на .20 на рипл. Это не к тому, что они не правы, возможно, все так и будет и может быть нас ждёт затяжной даунтренд, никто не знает. Важнее другое, с какой целью эти типы во всех ветках вангуют слив и распространяют FUD. Тут один из вариантов такой, что они сейчас вне игры и выдрачивают наилучшую для себя точку входа. Впадая в панику и сливая, вы поможете этим гиенам войти по вашим головам. Поэтому все-таки дам совет - не сливайте из принципа, ждите и держите в голове только фундаментал - о крипте ещё толком никто не знает, биржи не успевают обрабатывать новорегов, а обменники сидят без битков и лупят комиссию 30%!
Спасибо что Вы вообще ответили. Я вчера немного докупила, думаю, теперь я засяду уверенно в рипле. Сейчас главное не паниковать, отскок пошел Wink
newbie
Activity: 295
Merit: 0
February 02, 2018, 11:15:04 AM
Рипл это дно ) даже после восстановления после общего дампа у него меньше всего адекватных причин для роста. Лучше возьмите НЕО, Эфир Классик, Монеро.
Сейчас вообще нельзя ничего конкретного сказать, кто дно, а кто нет! Некоторые государства конкретно и целенаправленно борются с биткоином, а,например, рипл не особо попадает под различные запреты, а наоборот одобряется различными компаниями!
full member
Activity: 532
Merit: 100
February 02, 2018, 10:31:02 AM
Рипл это дно ) даже после восстановления после общего дампа у него меньше всего адекватных причин для роста. Лучше возьмите НЕО, Эфир Классик, Монеро.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
February 02, 2018, 10:28:45 AM
Quote
извините за назойливый вопрос, а что рипл должен вообще бесконечно расти, при чем все время иксами? а не много ли вы хотите то?


да что Вы дауну-то отвечаете?) Хотелось бы блять ему!)) А кому не хотелось бы?! ))) и так нихуёво даёт возможность заработать, а даунам всё мало)
ахахахха, что есть, то есть. Сколько бы не давал рынок прибыли, всегда мало и жадность верх берет. Но ладно жадность в купе с адекватностью и логикой, а тут видимо только жадность и ничего более. А ведь когда рипл выше 3 был все норм адекватные инвесторы твердили, что готовьтесь к коррекции как минимум в 50%, а то и более, что сейчас и увидели, но нет, все хотели 5-10 за рипл, ну вот хотелку рынок и поломал неадекватов
сейчас не стоит паниковать, просто надо набраться терпения и ждать, уверен все вернется на прежний уровень, а то и выше полетит Wink

Если бы я сидел недостаточно в рипле, я бы сейчас только бы и покупал, как много дешевых токенов сейчас

Даааа я докупила дофига риппля сегодня по 55 евроцентов, и еще кое-что.
Давай рипплик, стреляй хорошо, не подведи!
не поспешили ли? В моих расчетах и планах то, что дед должен первым в рост пойти, а это все остальное еще погрузить ниже должно
member
Activity: 560
Merit: 11
February 02, 2018, 09:52:29 AM
сейчас не стоит паниковать, просто надо набраться терпения и ждать, уверен все вернется на прежний уровень, а то и выше полетит Wink

Если бы я сидел недостаточно в рипле, я бы сейчас только бы и покупал, как много дешевых токенов сейчас

Даааа я докупила дофига риппля сегодня по 55 евроцентов, и еще кое-что.
Давай рипплик, стреляй хорошо, не подведи!

но у рипла и переспектив радужных для роста после дампа особо нет.

Ну уж побольше, чем у 95% остальных монет!
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
February 02, 2018, 09:51:56 AM
Да. Рипл опять серьезно упал. Ну чтож, можно еще подобратьSmiley
Да уж. Он теперь биток напоминает когда тот на 32 сходил в 2011. Значит всё ещё впереди...

Зы.
А это правда или слухи что в хриплом теперь тот старый матёрый мошенник Марк Карпелес где-то на высокой должности?

ЗыЗы. Жаль конечно, мог бы удвоить
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
February 02, 2018, 09:43:57 AM
кто-то думает,что он будет выше 1$ стабильных)? я вот думаю нет)..
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 02, 2018, 09:41:04 AM
5-10 или больше, если вместо битка в рипл народ пойдет


А может, народ вместо битка пойдет в SCAMCoin? С чего б ему идти в дешевый аналог крипты, который не имеет ни майнинга, ни децентрализации, ни... ни свойств крипты? Может, народ в доллар вместо битка пойдет?
всё может быть. куда скажут туда народ и пойдёт. знаете как стадо загоняют ? там барьерчик сям барьерчик и вот уже организованная толпа идет как бы сама по себе
вроде за риплом стоят дядьки нормальные.
member
Activity: 280
Merit: 10
February 02, 2018, 09:40:54 AM
Получил Ripple, а где их продать можно?
  На долгосрок положить не хочешь? Риппл должен не плохо в цене вырасти. Или лучше продать?
member
Activity: 602
Merit: 12
February 02, 2018, 09:27:48 AM
5-10 или больше, если вместо битка в рипл народ пойдет


А может, народ вместо битка пойдет в SCAMCoin? С чего б ему идти в дешевый аналог крипты, который не имеет ни майнинга, ни децентрализации, ни... ни свойств крипты? Может, народ в доллар вместо битка пойдет?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 02, 2018, 08:54:55 AM
Покупал риппл по цене в 1.9$,сейчас прогнулся он не хило,но я верю что весной пойдёт опять вверх,так что жду ещё немного и закуплюсь больше..
усредняться ? знакомо .. хорошо что не форекс с маржинколом. на руках хоть риплы останутся на память внукам показать  Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
February 02, 2018, 08:52:47 AM
Покупал риппл по цене в 1.9$,сейчас прогнулся он не хило,но я верю что весной пойдёт опять вверх,так что жду ещё немного и закуплюсь больше..
member
Activity: 350
Merit: 24
February 02, 2018, 08:52:30 AM
что-то форум замер. народ плачет ?
Да Рипл показывает удивительное падение.
 $0,641883 USD (-37,59%)
0,00008108 BTC (-25,56%)
Интересно какой минимум. Центов 15-20. Вот тогда и начнут откупать. Ситуация с Риплом очень не предсказуемая. Сейчас выдавят слабаков и в рост. Бывало много раз такая ситуация, когда биток падал, а Рипл рос.
Но сейчас спрогнозировать очень трудно.
На минимум риппла никто ориентироваться не будет, пока весь рынок падает и риппл будет падать. Где оно дно никто не знает. Будет биток по 1000к, цена риппла и 5 центов будет.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 02, 2018, 08:47:06 AM
да. рипл болтает туда-сюда с большим разбросом в %

по идее также и расти должен. стремительно, но нужен повод или разрешение ..

какой у него максимум ? 5-10 или больше, если вместо битка в рипл народ пойдет

Jump to: