Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 2. (Read 42320 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Данной таблицей пользуюсь уже несколько месяцев,мне нравится как оперативно автор обновляет и добавляет новые компании и менеджеров,удивляюсь как у вас на это все времени хватает.Уже поучаствовал в нескольких десятков баунти с помощью этой таблицы,Спасибо Вам!
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Большое спасибо, мне как начинающему баунти-хантеру это очень пригодится. Возможно не все сулит хороший профит, но для рассмотрени и изучения уже годится точно.
member
Activity: 560
Merit: 11
Удобная таблица, странно даже, что я на нее раньше не натыкался на форуме. Спасибо автору, буду пользоваться ,мне понравилось, что информация структурирована по менеджерам, это то что мне нужно
member
Activity: 448
Merit: 10
Нормальная инфа. Теперь две таблицы в наличии, одна с менеджерами скамистами, вторая стоповыми менеджерами. Ещё бы привязку топовых менеджеров к их баунти, было бы вообще ЗУРбаган!
member
Activity: 294
Merit: 10
Я перестал ориентироваться на баунти менеджеров, последнее время, по причине того, что уже несколько раз вподряд у авторитетных менеджеров попал на невыплату токенов. Времена изменились, надо ориентироваться на успешные ICO, а не на менеджеров.

Сейчас все стало намного сложнее. Просто так подцепить чего-нибудь и потом получить выплату не получится. Нужно и менеджеров мониторить и сам проект и обновы по баунти и тд.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Удивительно,needmoney оказывается ведет хорошие компании) Я вобще перестал обращать внимание на менеджеров,многие баунти ведет сама команда разработчиков и они не плохо собирают
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я перестал ориентироваться на баунти менеджеров, последнее время, по причине того, что уже несколько раз вподряд у авторитетных менеджеров попал на невыплату токенов. Времена изменились, надо ориентироваться на успешные ICO, а не на менеджеров.
member
Activity: 140
Merit: 10
Шикарная таблица благодарю,в этой таблице самые толковые менеджеры добавлены верно?  я только пару знакомых увидел) с голосовалкой конечно вообще мощно да и вообще все очень грамотно и понятно
member
Activity: 714
Merit: 10
известный менеджер -- не маловажный фактор при выборе баунти, но и сам проект тоже лучше просмотреть. Всё в комплексе лучше использовать. Полагаться целиком на крутого менеджера думаю не стоит. Спасибо автору за топик
Да , особенно сейчас когда много скама в проектах и оказывается что и именитые БМ не могут никаких дать гарантий . Лучше самому изучить хорошо проект , команду и принимать решение участвовать или нет .


 
member
Activity: 448
Merit: 10
известный менеджер -- не маловажный фактор при выборе баунти, но и сам проект тоже лучше просмотреть. Всё в комплексе лучше использовать. Полагаться целиком на крутого менеджера думаю не стоит. Спасибо автору за топик
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень важная и полезная табличка, благодарю!
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Согласен, они стабильно идут выбирая хорошие компании.
Единственное очень много участников
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Лично я бы не делал в своей работе по баунти упор только на баунти с указанными менеджерами. Да они не все не плохие, но и скама там предостаточно, по опыту хорошие баунти ведет сама команда

не всегда, у амазиксов 80% вполне хорошие компании
full member
Activity: 420
Merit: 104
В таблице есть много менеджеров по баунти, но не хватает там двух самых главных граф. Нужно в первую очередь добавить как работает менеджер( отвечает, активный, пофигист, работает хорошо или забивает на баунти, и другое), а также подробности о кампаниях, которые прошли: хорошие кампании, монета на бирже, проект скам, проект еще не запустился, монета взлетела и другое.

Дело в том , что это достаточно субьективная оценка , кроме того где то встречал ветку ( к сожелению не сохранил) где народ делиться впечатленими от участия в кампаниях разных менеджеров
full member
Activity: 350
Merit: 100
Лично я бы не делал в своей работе по баунти упор только на баунти с указанными менеджерами. Да они не все не плохие, но и скама там предостаточно, по опыту хорошие баунти ведет сама команда
member
Activity: 686
Merit: 17
В таблице есть много менеджеров по баунти, но не хватает там двух самых главных граф. Нужно в первую очередь добавить как работает менеджер( отвечает, активный, пофигист, работает хорошо или забивает на баунти, и другое), а также подробности о кампаниях, которые прошли: хорошие кампании, монета на бирже, проект скам, проект еще не запустился, монета взлетела и другое.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Понятно, что учавствовать в баунти-проектах, которыми управляют известные всем менеджеры более надежно и выгодно. Но дело в том, что альты, которые выплачиваются баунтистам никрена не растут в цене. Весь рынок красный. Заработать можно только копейки. Уже нервов не хватает. Спасибо, конечно, за инфо, надеюсь, прорвёмся! Спасибо за таблицу, может чем-то и поможет!
member
Activity: 364
Merit: 13
Не нашел у автора информацию про менеджеров newsilike и olcaytu2005. Очень интересно мнение, у кого есть опыт участия в их компаниях. Проектов у них много и вроде бы неплохие. Судя по таблицам всех считают во время. Но только недавно взял у них несколько компаний, поэтому не знаю еще что к чему.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Все удобно тем что все менеджеры в одной таблице и все регулярно обновляются компании,всегда держу данную таблицу в первой вкладке чтоб быстренько все проверять.Спасибо автору!
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Спасибо, с большинством представленных менеджеров даже не знаком еще.
Hotachy можешь добавить, тоже неплохой

Ну не знаю, не знаю. Тиров по социалкам нету, локал в подписных не принимает. Поэтому не участвую никогда. И вообще поговаривают, что это она.
В таблице большое количество более интересных менеджеров.


Hotachy же там тоже есть  Wink
Pages:
Jump to: