Pages:
Author

Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть &#10 - page 4. (Read 187513 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Как мне кажется идея Steem уже исчерпала себя, даже несмотря на то, что у нее есть аналоги в виде русскоязычного Golos. Когда то все это было популярным, но теперь все уже в прошлом, популярность проектов сильно упала.

Идея будет актуально всегда, просто раньше новый пользователей с хорошим контентом тут мог хорошо заработать, а сейчас в основном только избранные
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
Как мне кажется идея Steem уже исчерпала себя, даже несмотря на то, что у нее есть аналоги в виде русскоязычного Golos. Когда то все это было популярным, но теперь все уже в прошлом, популярность проектов сильно упала.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
В стиме одна проблема не нравится, что некоторые группы людей, минусуют твои посты, считая что якобы твой акк в чем то замешан, хотя я с самого основания стима сижу

Я вот этого не понимаю вообще, у меня на аккаунте была такая проблема и для того чтобы решить ее, нужно было подавать заявку через дискорд, и это все делается не так быстро, в некоторых случаях аккаунт могут так и не разбанить.
full member
Activity: 602
Merit: 100
В стиме одна проблема не нравится, что некоторые группы людей, минусуют твои посты, считая что якобы твой акк в чем то замешан, хотя я с самого основания стима сижу
На самом деле тоже не люблю хейтеров, как таких людей земля носит. Мне кажется, у стима на такой случай может быть хотя бы идея по разработке отдельного персонала или функционала, который будет контролировать этот вопрос. Чтоб не минусовали просто так, а была тому обоснованная причина.
member
Activity: 672
Merit: 10
В стиме одна проблема не нравится, что некоторые группы людей, минусуют твои посты, считая что якобы твой акк в чем то замешан, хотя я с самого основания стима сижу

Работают сообщества которые не хотят чтобы кто то получал их прибыль.
В итоге даже хороший и популярный писатель может получить много минусов по причине что он является угрозой для банды.

Собственно так и есть, у меня отличные фото с хорошим количеством подписчиков, а они настроили бота и просто решили меня минусовать и контент уходит в скрытые

Если они играют не по правилам может тогда лучше оттуда свалить?
Получается что честных убирают а ботоводов и всяких команда продвигают. Все это означает что смысла там оставаться никакого больше нету.
В начале был хороший социальный ресурс , сейчас уже превратился в какую-то частную лавочку для заработка определенного круга лиц и хороших авторов просто убирают как конкурентов в бизнесе .
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
В стиме одна проблема не нравится, что некоторые группы людей, минусуют твои посты, считая что якобы твой акк в чем то замешан, хотя я с самого основания стима сижу
Еще заметил что сейчас ликвидность монеты падает. Нет к сожалению листинга монеты на новые Биржи, а это очень нужно для платформы.

Так их уже не и не было сколько времени и столько же еще не будет.)
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
В стиме одна проблема не нравится, что некоторые группы людей, минусуют твои посты, считая что якобы твой акк в чем то замешан, хотя я с самого основания стима сижу

Работают сообщества которые не хотят чтобы кто то получал их прибыль.
В итоге даже хороший и популярный писатель может получить много минусов по причине что он является угрозой для банды.

Собственно так и есть, у меня отличные фото с хорошим количеством подписчиков, а они настроили бота и просто решили меня минусовать и контент уходит в скрытые

Если они играют не по правилам может тогда лучше оттуда свалить?
Получается что честных убирают а ботоводов и всяких команда продвигают. Все это означает что смысла там оставаться никакого больше нету.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
В стиме одна проблема не нравится, что некоторые группы людей, минусуют твои посты, считая что якобы твой акк в чем то замешан, хотя я с самого основания стима сижу

Работают сообщества которые не хотят чтобы кто то получал их прибыль.
В итоге даже хороший и популярный писатель может получить много минусов по причине что он является угрозой для банды.

Собственно так и есть, у меня отличные фото с хорошим количеством подписчиков, а они настроили бота и просто решили меня минусовать и контент уходит в скрытые
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
В стиме одна проблема не нравится, что некоторые группы людей, минусуют твои посты, считая что якобы твой акк в чем то замешан, хотя я с самого основания стима сижу

Работают сообщества которые не хотят чтобы кто то получал их прибыль.
В итоге даже хороший и популярный писатель может получить много минусов по причине что он является угрозой для банды.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
В стиме одна проблема не нравится, что некоторые группы людей, минусуют твои посты, считая что якобы твой акк в чем то замешан, хотя я с самого основания стима сижу
Еще заметил что сейчас ликвидность монеты падает. Нет к сожалению листинга монеты на новые Биржи, а это очень нужно для платформы.

Листинг токенов конечно же необходимый компонент полноценного развития проекта, но он ничего не даст, если команда не будет работать над продуктом. Я, скажу честно, давно уже не заходил в свой акк, и не знаю, чем живет зараз платформа.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
В стиме одна проблема не нравится, что некоторые группы людей, минусуют твои посты, считая что якобы твой акк в чем то замешан, хотя я с самого основания стима сижу
Еще заметил что сейчас ликвидность монеты падает. Нет к сожалению листинга монеты на новые Биржи, а это очень нужно для платформы.

Сейчас бы помог еще я думаю, если начнут опять нормально оценивать новых пользователей, как это было раньше, где ты мог хорошо заработать только придя на платформу
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
В стиме одна проблема не нравится, что некоторые группы людей, минусуют твои посты, считая что якобы твой акк в чем то замешан, хотя я с самого основания стима сижу
Еще заметил что сейчас ликвидность монеты падает. Нет к сожалению листинга монеты на новые Биржи, а это очень нужно для платформы.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
В стиме одна проблема не нравится, что некоторые группы людей, минусуют твои посты, считая что якобы твой акк в чем то замешан, хотя я с самого основания стима сижу
member
Activity: 742
Merit: 19
Платформа MIX-ACUITY. Там точно по определению нет никакой цензуры. Месяц как уже выпустили стабильную версию браузера. Через обычный браузер нет доступа к контенту, т.к. 100% децентрализация.
Это что, теперь ради бложика, ещё и отдельный браузер юзать? Что за бред? А если все так делать начнут, на каждый сайт свой браузер? Если хотели бы децентрализации, засунули бы всё в какой-нибудь i2p. А так, это мало кому будет нужно.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Хотелось бы услышать от пользователей этой "платформы" что их там держит и что им там нравится, какие преимущества видит перед ближними конкурентами?

Назови хотя бы одного конкурента Стимита (ну кроме русскоязычного Голоса).

https://mix-acuity.com/
Платформа MIX-ACUITY. Там точно по определению нет никакой цензуры. Месяц как уже выпустили стабильную версию браузера. Через обычный браузер нет доступа к контенту, т.к. 100% децентрализация.
member
Activity: 742
Merit: 19
что их там держит и что им там нравится, какие преимущества видит перед ближними конкурентами?
Какими конкурентами? Его форками что ли? Уж лучше тогда свой сайт создать.
member
Activity: 456
Merit: 33
Несколько дней назад  на мой ак наложили ограничения, маkбот, скрывает публиации.
Написал в Discord, там сидит их чувак, Logic, который направо и налево банит аки.
Мeня за то, что мне ставил лайки и коменты, один спамер, у него несколько аков, ну и я попал под раздачу. Через пару дней меня разбанили, но статус понизился до 19,
был 25, теперь не могу даже статью опубликовать, надо купить стима.
Eсли всех так без разбору прижать и заставить платить, можно в целом не плохой получить процент.
Ну вот ещё одно подтверждение того, что проект абсолютное дерьмо (уж простите за брань). Хотелось бы услышать от пользователей этой "платформы" что их там держит и что им там нравится, какие преимущества видит перед ближними конкурентами?
full member
Activity: 882
Merit: 112
не думаю что она там лояльна. Проблема что они счас хотят свап на еос без спроса сообщества.
Я достаточно долгое время не был на стимите, а появление там рекламы, меня немного удивило. Команда уже пытаеться зарабатывать как может, и из умершого(по моему мнению) проект последние соки. Так что однозначно, сейчас я могу сказать что Голос лучше стимита. Нету никаких ограничений по постам, все свободно, просто и легко, без назойливости
а в стимите есть ограничения ?)

Несколько дней назад  на мой ак наложили ограничения, маkбот, скрывает публиации.
Написал в Discord, там сидит их чувак, Logic, который направо и налево банит аки.
Мeня за то, что мне ставил лайки и коменты, один спамер, у него несколько аков, ну и я попал под раздачу. Через пару дней меня разбанили, но статус понизился до 19,
был 25, теперь не могу даже статью опубликовать, надо купить стима.
Eсли всех так без разбору прижать и заставить платить, можно в целом не плохой получить процент.
member
Activity: 456
Merit: 33
а в стимите есть ограничения ?)
А как насчет не публичность статьи, связанной как бы с низким рейтингом? и нужно покликать миллиард раз, что бы посмотреть статтью полностью. Да и писать пост насколько я помню можно не чаще 5 минут (ради справедливости, на Голосе так же эта функция есть)
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
не думаю что она там лояльна. Проблема что они счас хотят свап на еос без спроса сообщества.
Я достаточно долгое время не был на стимите, а появление там рекламы, меня немного удивило. Команда уже пытаеться зарабатывать как может, и из умершого(по моему мнению) проект последние соки. Так что однозначно, сейчас я могу сказать что Голос лучше стимита. Нету никаких ограничений по постам, все свободно, просто и легко, без назойливости
а в стимите есть ограничения ?)
Pages:
Jump to: