Pages:
Author

Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть &#10 - page 5. (Read 187513 times)

member
Activity: 456
Merit: 33
не думаю что она там лояльна. Проблема что они счас хотят свап на еос без спроса сообщества.
Я достаточно долгое время не был на стимите, а появление там рекламы, меня немного удивило. Команда уже пытаеться зарабатывать как может, и из умершого(по моему мнению) проект последние соки. Так что однозначно, сейчас я могу сказать что Голос лучше стимита. Нету никаких ограничений по постам, все свободно, просто и легко, без назойливости
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
дайте угадаю вы пишите онли рус ?) Да и насчет голоса готов поспорить. В стимите не мутят той фигни что в голосе делает команда.
Немного не угадали. Я веду мультиязычный блог касательно криптовалют. Я публикую посты на русском, английском и иногда проскакивал даже украинский. Ну все же на вкус и цвет. Хотя от части я согласен что команда на голосе более лояльна к своим пользователям. Но все равно особого отличия я не вижу. Уж простите
не думаю что она там лояльна. Проблема что они счас хотят свап на еос без спроса сообщества.
member
Activity: 456
Merit: 33
дайте угадаю вы пишите онли рус ?) Да и насчет голоса готов поспорить. В стимите не мутят той фигни что в голосе делает команда.
Немного не угадали. Я веду мультиязычный блог касательно криптовалют. Я публикую посты на русском, английском и иногда проскакивал даже украинский. Ну все же на вкус и цвет. Хотя от части я согласен что команда на голосе более лояльна к своим пользователям. Но все равно особого отличия я не вижу. Уж простите
member
Activity: 826
Merit: 56
интересно у них были случаи банов как на голосе ?

вбивание в поиск у англиканцiв "ban , banned" чтоо ничего дельного не дало .. ээ ?

чего бы ещё туды вбить ?

https://bitcointalksearch.org/topic/steemitcom-blogging-is-the-new-mining-1466593
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Все же на стимите есть шансы хоть и небольшие что то заработать, это вам не платформа голос. Но опять же нужно быть уникальным, что не совсем тяжело если пишешь с головы.
Вы уж простите, но я как пользователь и того и другого не вижу ни одной разницы между 1 и вторым, абсолютно не вижу разницы. Другой дизайн - и все. А качественный контент до одного места, если не уметь раскручивать свои блоги. Ну суть не в этом. Не получится на них никак заработать нормально, что бы Вы не говорили, я ведь вижу статистику. И могу объективно судить о том, что это за продукт. А на данный момент могу даже сказать что Голос более дружественный в качестве использования и не вызывает раздражения. А учитывая то что я постоянно что то пишу, обозреваю, то этот критерий для меня самый важный. Так что стимит - гавно продукт не для меня
дайте угадаю вы пишите онли рус ?) Да и насчет голоса готов поспорить. В стимите не мутят той фигни что в голосе делает команда.
member
Activity: 456
Merit: 33
Все же на стимите есть шансы хоть и небольшие что то заработать, это вам не платформа голос. Но опять же нужно быть уникальным, что не совсем тяжело если пишешь с головы.
Вы уж простите, но я как пользователь и того и другого не вижу ни одной разницы между 1 и вторым, абсолютно не вижу разницы. Другой дизайн - и все. А качественный контент до одного места, если не уметь раскручивать свои блоги. Ну суть не в этом. Не получится на них никак заработать нормально, что бы Вы не говорили, я ведь вижу статистику. И могу объективно судить о том, что это за продукт. А на данный момент могу даже сказать что Голос более дружественный в качестве использования и не вызывает раздражения. А учитывая то что я постоянно что то пишу, обозреваю, то этот критерий для меня самый важный. Так что стимит - гавно продукт не для меня
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Судя по всему, Steem совсем перестал интересовать людей. Столько времени без обновлений Embarrassed
Обновлений от кого ?) Там просто счас нету людей их  же по увольняли без денег =)

Кстате там счас выйшла новай игра Moonsteem
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Судя по всему, Steem совсем перестал интересовать людей. Столько времени без обновлений Embarrassed
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Что интересно за закуп был на хуоби по стиму. На USDT паре цена почти в 2 раза улетела, а на битковой паре до 12к сатошиков
member
Activity: 406
Merit: 10
Я в большей степени делаю статьи в основном. Она многим писателями тут узнаваема. Однажды не приняли мой пост в голосе, но в Steemit меня поддержаи знакомые и мою статью приняли. Отлиная соц. сеть для нас.
member
Activity: 532
Merit: 10
У меня когда-то был аккаунт на стиме. Но я потерял свой приватник. Подскажите, кто знает, сейчас так же долго регистрация проходит? Я тогда ждал недели две
С регистрацией ничего не изменилось, если срочно нужен аккаунт, то таем есть возможность взять платник, плюсом ко всему, он будет еще и анонимный, никакого ввода данных. Обойдется он ориентировочно в 2-4 доллара.
2-4 доллара не такая уж и большая сумма, за то есть ряд плюсов. Ну или обычным способом зарегистрироваться и ждать подтверждения. Не знаю на сколько затягивается этот процесс, раньше когда я регился было вроде бы около недели, может сейчас все и быстрее у них происходит на платформе.
full member
Activity: 504
Merit: 100
У меня когда-то был аккаунт на стиме. Но я потерял свой приватник. Подскажите, кто знает, сейчас так же долго регистрация проходит? Я тогда ждал недели две

Если хочешь быструю регистрацию, то придётся платить, а если готов ждать, то регистрация бесплатная.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
У меня когда-то был аккаунт на стиме. Но я потерял свой приватник. Подскажите, кто знает, сейчас так же долго регистрация проходит? Я тогда ждал недели две
С регистрацией ничего не изменилось, если срочно нужен аккаунт, то таем есть возможность взять платник, плюсом ко всему, он будет еще и анонимный, никакого ввода данных. Обойдется он ориентировочно в 2-4 доллара.
copper member
Activity: 210
Merit: 0
У меня когда-то был аккаунт на стиме. Но я потерял свой приватник. Подскажите, кто знает, сейчас так же долго регистрация проходит? Я тогда ждал недели две
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote

Смотрите на крипто-мир шире... весна 2017 - ралли эфира, Лето 2017 - ралли ICO, зима 2017 - пик биткоина и криптовлают, весна-лето 2018  -активное продвижение ICO, осень 2018 (как ни крути) подготовка в работе с крипто крупнейшиъ фондовых бирж планеты, активная работа по регулировании крипты органами власти (хоят это так себе достижение, согласен). Еще в 2015 мало кто знал толком, что это такое, сейчас только совсем дремучие люди совсем не в курсе о существовании крипты. да, вау-эффект прошел, революции разом не случилось. Но технология все плотнее входит в нашу жизнь, и ничего страшного, что каждый криптоман не стал новых олигархом. Сатоши не совсем для нас делал эту технологии... так-то, не просто понаделать кучу новых богатеев, а изменить финансовый ландшафт. В этом направлении все вполне хорошо двигается.
Я бы еще добавил про факторы, которые с цикличностью появлялись в нашей жизни. Вспомним тогда биток прибавлял в цене на новостях о форках. Кругом только и разговоры, что о форке. В итоге? Если посмотреть последний форк бикеша, это полный провал, как и последние псевдо форки битка. Мейнстрим форков ушел, что дальше? Дальше ICO, народ начал зарабатывать собирая складчины, разные группы лиц сколачивали мелкие "фонды", заходили на сид фазе и снимали 200-300%, сейчас складчина даже на сид фазе не даст никакого результата. Жду очередного мейнстрима и уверен, что он будет.
full member
Activity: 406
Merit: 107
full member
Activity: 504
Merit: 100
В стиме все плохо на самом деле, так как Лаример, главный Сео уволил 70% штата и собирается начать пилить новый проект. До этого он уже забросил битшейрс, так что скорее всего и здесь так будет .
full member
Activity: 504
Merit: 100
Слыхал новость, что из-за падения битка штат стимита сократили на 70%. Вот так вот биткоин губит целые компании и судьбы людей. А надо было что делать? Надо быле диверсифицировать риски - часть средств выводить в фиат, часть в другую криптовалюту. Тогда потери были бы не такими катастрофическими.

У них капитализация почти 95 лямов, сомневаюсь что падение битка вынудит их сокращать штат на 70 % тут дело в другом.
member
Activity: 518
Merit: 11
Слыхал новость, что из-за падения битка штат стимита сократили на 70%. Вот так вот биткоин губит целые компании и судьбы людей. А надо было что делать? Надо быле диверсифицировать риски - часть средств выводить в фиат, часть в другую криптовалюту. Тогда потери были бы не такими катастрофическими.
Pages:
Jump to: