Pages:
Author

Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть &#10 - page 6. (Read 187513 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
Мне стим не очень нравится, пользователей мало, активности тоже, редко публикую статьи, чтобы поддерживать профиль
member
Activity: 434
Merit: 46
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote
А какой смысл в использовании платформы на таком рынке? Если ты холдер, ты потерял много денег, а если ты пишешь, но у тебя нет высокого стимпауера, много заработать ты тоже не сможешь.
Тем не менее, веры в стимит намного больше чем в голос, и при прочих равных я бы вложил весомую часть фиата в стимит
Я использую стимит для размещения статей некоторых ICO, иногда просто в удовольствие запостить мысли по текущему рынку. Отклик есть, монетизирую также за счет баунти. Также размещаю посты на голосе, поделил чтобы не было флуда, на английском пишу на стимите, а на русском пишу на голосе. Очень удобно. Считаю оба выглядят нормально на долгосроке. Рано их еще хоронить.



Quote
Как какой смысл? Для баунти же. Холдеры на то и холдеры, что если потеряли, то они верят, что с дальнейшем холдом - всё ещё поднимется и даст иксов. А так, да. Стимит - основа, а Голос - всего-лишь её форк.
Если человек зарегистрировался на стимите и голосе, значит он косвенно уже связан с криптой, опять же считаю обе площадки достойными к существованию.
member
Activity: 742
Merit: 19
А какой смысл в использовании платформы на таком рынке? Если ты холдер, ты потерял много денег, а если ты пишешь, но у тебя нет высокого стимпауера, много заработать ты тоже не сможешь.
Тем не менее, веры в стимит намного больше чем в голос, и при прочих равных я бы вложил весомую часть фиата в стимит
Как какой смысл? Для баунти же. Холдеры на то и холдеры, что если потеряли, то они верят, что с дальнейшем холдом - всё ещё поднимется и даст иксов. А так, да. Стимит - основа, а Голос - всего-лишь её форк.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Да тех, кто точно так же не вовремя вошел много, особенно обидно если вы вошли на самом пике, в январе 2018. Больно было наблюдать как падает цена. Сейчас она конечно на дне, особенно если сравнивать с самым пиком. Но я думаю, что это хорошая монетка, которая возможно покажет еще хороший рост.

Просто усредниться. Докупить. У Стимита оч высокие оценки в рейтинговых штуках. В eng сегменте он весьма популярен и работает, люди пишут материалы, лайкают друг-друга.
Стим один из немногих проектов, как по мне, который точно к своим хаям вернётся
Кстати тоже верю в то что STEEM еще покажет себя и вернется к тому времени когда он был на пике популярности. А пока стоит подождать немного возаонавления ситуации на рынке.
Все таки Стим как платформа уже собрал огромное сообщество как читателей так и писателей, поэтому думаю монета в любом случае будет расти.
Я бы сказал не факт, откуда такая уверенность? По мойму Стим себя уже изжил. да были времена когда на нем неплохо зарабатывали,но как по мне эти времена уже просто прошли.
Зарабатывали спекулянты, а ведь эта система и проект созданы не для этих целей. Как по мне, так все еще впереди у этого проекта. Просто нужно подождать разворота

Что там зарабатывают в основном спекулянты и так понятно. Но какого разворота надо ждать, если со стимита авторы уник. контента сваливают.
member
Activity: 434
Merit: 46
full member
Activity: 490
Merit: 103
Позитивнинько вас читать, ну я вот пишу про криптовалюты и другой аккаунт у меня новостной, тот что с криптовалютами, действительно просел в интересе, а новостной очень даже. Мне кажется разделение от крипты в стиме уже происходит, важно что есть и другой факт, цена стима в три раза меньше сбд, а так как голосование через главных ботов проходит в сбд это многих останавливает.
full member
Activity: 728
Merit: 103
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote
Я бы сказал не факт, откуда такая уверенность? По мойму Стим себя уже изжил. да были времена когда на нем неплохо зарабатывали,но как по мне эти времена уже просто прошли.
Ничего личного, просто обсуждаем. Кругом много людей, которые пишут, что та крипта изжила себя, биткоин скамается и так далее. Я рассматриваю с другой стороны, транзакции идут? Люди переводят друг другу? Покупают продают? Где скам тогда? Так и со стимитом, что-то я не наблюдаю там дефицита новых статей или малой активности пользователей. Вот когда мы не сможем зайти на сайт, когда никто не будет ничего писать, тогда можно заявлять о том, что проект изжил себя.
member
Activity: 364
Merit: 10
Да тех, кто точно так же не вовремя вошел много, особенно обидно если вы вошли на самом пике, в январе 2018. Больно было наблюдать как падает цена. Сейчас она конечно на дне, особенно если сравнивать с самым пиком. Но я думаю, что это хорошая монетка, которая возможно покажет еще хороший рост.

Просто усредниться. Докупить. У Стимита оч высокие оценки в рейтинговых штуках. В eng сегменте он весьма популярен и работает, люди пишут материалы, лайкают друг-друга.
Стим один из немногих проектов, как по мне, который точно к своим хаям вернётся
Кстати тоже верю в то что STEEM еще покажет себя и вернется к тому времени когда он был на пике популярности. А пока стоит подождать немного возаонавления ситуации на рынке.
Все таки Стим как платформа уже собрал огромное сообщество как читателей так и писателей, поэтому думаю монета в любом случае будет расти.
Я бы сказал не факт, откуда такая уверенность? По мойму Стим себя уже изжил. да были времена когда на нем неплохо зарабатывали,но как по мне эти времена уже просто прошли.
Зарабатывали спекулянты, а ведь эта система и проект созданы не для этих целей. Как по мне, так все еще впереди у этого проекта. Просто нужно подождать разворота
member
Activity: 532
Merit: 16
Да тех, кто точно так же не вовремя вошел много, особенно обидно если вы вошли на самом пике, в январе 2018. Больно было наблюдать как падает цена. Сейчас она конечно на дне, особенно если сравнивать с самым пиком. Но я думаю, что это хорошая монетка, которая возможно покажет еще хороший рост.

Просто усредниться. Докупить. У Стимита оч высокие оценки в рейтинговых штуках. В eng сегменте он весьма популярен и работает, люди пишут материалы, лайкают друг-друга.
Стим один из немногих проектов, как по мне, который точно к своим хаям вернётся
Кстати тоже верю в то что STEEM еще покажет себя и вернется к тому времени когда он был на пике популярности. А пока стоит подождать немного возаонавления ситуации на рынке.
Все таки Стим как платформа уже собрал огромное сообщество как читателей так и писателей, поэтому думаю монета в любом случае будет расти.
Я бы сказал не факт, откуда такая уверенность? По мойму Стим себя уже изжил. да были времена когда на нем неплохо зарабатывали,но как по мне эти времена уже просто прошли.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote
На самом деле не особо радужная там ситуация. раньше говорили что там можно заработать донатив в свои посты и получать еще больше. но не сразу, а через месяца 3, сейчас же донатив 10$ приходит обрано только 5 так что мне кажется нет смыслав этом.
Вы немного ошибаетесь, донатив 10 возвращается 5 в сбд и 5 в стимпавер. Не стоит забывать, что стимпавер тоже можно превращать в реальные деньги, правда на вывод нужно 13 недель, но все же. Раньше выходило соотношение где-то 80 на 20, сейчас не все хотят морозить 50% от вложенных средств.
Походу он имеет ввиду покупку апвотов тут steembottracker, а там можно не только запутаться но и остаться без штанов. Хотя так везде на стимите
Я понял, что он имеет ввиду. Покупка апвотов работает как и раньше, просто на выходе после 7 дней, 50% возвращается в сбд, а другие 50% в steem power. Ну там есть еще несколько мелких нюансов, но в итоге получается примерно так.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Quote
На самом деле не особо радужная там ситуация. раньше говорили что там можно заработать донатив в свои посты и получать еще больше. но не сразу, а через месяца 3, сейчас же донатив 10$ приходит обрано только 5 так что мне кажется нет смыслав этом.
Вы немного ошибаетесь, донатив 10 возвращается 5 в сбд и 5 в стимпавер. Не стоит забывать, что стимпавер тоже можно превращать в реальные деньги, правда на вывод нужно 13 недель, но все же. Раньше выходило соотношение где-то 80 на 20, сейчас не все хотят морозить 50% от вложенных средств.
Походу он имеет ввиду покупку апвотов тут steembottracker, а там можно не только запутаться но и остаться без штанов. Хотя так везде на стимите
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote
На самом деле не особо радужная там ситуация. раньше говорили что там можно заработать донатив в свои посты и получать еще больше. но не сразу, а через месяца 3, сейчас же донатив 10$ приходит обрано только 5 так что мне кажется нет смыслав этом.
Вы немного ошибаетесь, донатив 10 возвращается 5 в сбд и 5 в стимпавер. Не стоит забывать, что стимпавер тоже можно превращать в реальные деньги, правда на вывод нужно 13 недель, но все же. Раньше выходило соотношение где-то 80 на 20, сейчас не все хотят морозить 50% от вложенных средств.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Прикольная платформа на которой можно даже заработать если вы умеете правильно анализировать проекты и рынок крипты а также знаете английский язык.

Вы думаете сейчас реально что то заработать на Стиме? Мне кажется эти времена уже давно прошли, сейчас либо покупать надо голоса либо быть известны блогером
На самом деле не особо радужная там ситуация. раньше говорили что там можно заработать донатив в свои посты и получать еще больше. но не сразу, а через месяца 3, сейчас же донатив 10$ приходит обрано только 5 так что мне кажется нет смыслав этом.
Донат это заработок на новичках и не только, как было примерно при курсе в 2.5$ за 1 SBD берёшь апвот и получаешь 1 SBD = 1$ сейчас вроде ситуация лучше с апвотами стала из-за курса. Главная проблема в стимите сейчас люди уходят с него, когда смотрел активность подписчиков большинство не проявляли её больше 2 месяцев.
member
Activity: 476
Merit: 12
Очень перспективная децентрализованная площадка. На этой платформе уже более миллиона человек. Я думаю, что она ещё покажет себя в будущем.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
full member
Activity: 476
Merit: 100
Прикольная платформа на которой можно даже заработать если вы умеете правильно анализировать проекты и рынок крипты а также знаете английский язык.

Вы думаете сейчас реально что то заработать на Стиме? Мне кажется эти времена уже давно прошли, сейчас либо покупать надо голоса либо быть известны блогером
На самом деле не особо радужная там ситуация. раньше говорили что там можно заработать донатив в свои посты и получать еще больше. но не сразу, а через месяца 3, сейчас же донатив 10$ приходит обрано только 5 так что мне кажется нет смыслав этом.
Pages:
Jump to: