Pages:
Author

Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть &#10 - page 10. (Read 187513 times)

member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Скорее всего ничего не изменится. Я через неделю пробовал ещё раз регаться. Потом просто в один день, пришло два письма, на первый и второй емайл.
Это не влияет. Я тоже ждал около месяца ответного письма. И пробовал на другую почту зарегаться. В итоге первое пришло, а второе так и не пришло.
member
Activity: 616
Merit: 26
да и толку от этого дерьма,там изначально платят только  типа своим  Grin так же и подохнет как вся крипта
member
Activity: 742
Merit: 19
Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Скорее всего ничего не изменится. Я через неделю пробовал ещё раз регаться. Потом просто в один день, пришло два письма, на первый и второй емайл.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Наверное для верности с начало надо спам проверять, не знаю почему но часто письма от них попадают в спам.
member
Activity: 364
Merit: 10
Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi

Что сейчас с монетой? На биржах ввод-вывод закрыт. Пишут что техработы у разработчиков.
Как долго продлятся?
Если ты про hitbtc, то этим всё сказано.

Не только. Binance, Huobi, Bithumb ещё например.
По всей видимости это связано с последним ХардФорком. Биржи просто дождались пока были устранены недочеты. Теперь они синхронизируют свои ноды и потом откроют ввод и вывод.

Что-то очень долго синхронизируют Sad

Этот процесс всегда не быстро.
На Поло дак почему то уже очень долго кошелек на обслуживании, я как то забыла и ждала пару месяцев зачислений
newbie
Activity: 26
Merit: 0

Что сейчас с монетой? На биржах ввод-вывод закрыт. Пишут что техработы у разработчиков.
Как долго продлятся?
Если ты про hitbtc, то этим всё сказано.

Не только. Binance, Huobi, Bithumb ещё например.
По всей видимости это связано с последним ХардФорком. Биржи просто дождались пока были устранены недочеты. Теперь они синхронизируют свои ноды и потом откроют ввод и вывод.

Что-то очень долго синхронизируют Sad
hero member
Activity: 1302
Merit: 526

Что сейчас с монетой? На биржах ввод-вывод закрыт. Пишут что техработы у разработчиков.
Как долго продлятся?
Если ты про hitbtc, то этим всё сказано.

Не только. Binance, Huobi, Bithumb ещё например.
По всей видимости это связано с последним ХардФорком. Биржи просто дождались пока были устранены недочеты. Теперь они синхронизируют свои ноды и потом откроют ввод и вывод.
newbie
Activity: 26
Merit: 0

Что сейчас с монетой? На биржах ввод-вывод закрыт. Пишут что техработы у разработчиков.
Как долго продлятся?
Если ты про hitbtc, то этим всё сказано.

Не только. Binance, Huobi, Bithumb ещё например.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
А вывести монеты с платформы насколько сложно? я так понимаю, там на это отведено 2 года?
Выводить можно на прямую на свой кошелёк. Было быстро и никаких проблем, выводил стимы. Если ты про SP то там свой хитрости, сколько то процентов в неделю можно перевести в стимы от общей суммы SP.

Что сейчас с монетой? На биржах ввод-вывод закрыт. Пишут что техработы у разработчиков.
Как долго продлятся?
Если ты про hitbtc, то этим всё сказано.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Что сейчас с монетой? На биржах ввод-вывод закрыт. Пишут что техработы у разработчиков.
Как долго продлятся?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
А вывести монеты с платформы насколько сложно? я так понимаю, там на это отведено 2 года?
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
На днях решил создать статью на данной площадке, и казалось, чтобы пройти быструю регистрацию, надо заплатить (получилось около 5$). Правда можно было и бесплатно, но долго ждать пока одобрят регистрацию. Далее начал писать статью, все отредактировал, нажимаю опубликовать, и мне выдает, что нужен какой то стим павер... Есть два варианта: ждать пока он наберется и потом опубликовать или снова заплатить и сразу опубликовать  Grin Я так понимаю это защита от спама Roll Eyes

В любом случаем мне эта площадка нравится, особенно когда медиум банит статьи о крипте на раз два...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
В последние дни из-за хардфорка весь стимит некорректно работал. Благо сейчас вроде всё нормализовалось. Проект хороший и его ждёт хорошее будущее.
Тут и удивляться не приходится, он уже давно себя зарекомендовал как рабочая платформа и цена за steem была достаточно высокой. Соц.сеть очень популярна и удобна в пользовании к тому же приносит прибыль что немаловажно Wink

а ведь по идее выплаты создаются просто из воздуха) Очень грамотная система построена тут, большое будущее
Pages:
Jump to: