Pages:
Author

Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть &#10 - page 8. (Read 187513 times)

member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Я о Децентрализованной социальной сети STEEM услышал недавно, я тут новичок. Начал писать там статьи, пока не так хорошо получается, я стараюсь)
Я к сожалению не могу там зарегистрироваться, уже 2 недели нет подтверждения. Пока только читаю статьи, сам написать ничего не могу. А у вас быстро прошла регистрация
Среднее время подтверждения о котором тут писали это 3-5 недель, у меня подтверждение заняло чуть больше месяца. Но еще совсем недавно писали про ожидание в 2 месяца.

В феврале подтверждения регистрации ждал 5 дней, на мой взгляд сыроватое какое-то всё к чему Лаример приложил руку, любит он бросать проекты на стадии бета тестирования 
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Я о Децентрализованной социальной сети STEEM услышал недавно, я тут новичок. Начал писать там статьи, пока не так хорошо получается, я стараюсь)
Я к сожалению не могу там зарегистрироваться, уже 2 недели нет подтверждения. Пока только читаю статьи, сам написать ничего не могу. А у вас быстро прошла регистрация
Кому очень нужен стимит аккаунт, тот выбирает платную регу, мой друг за 4 доллара зарегал акк за 5 минут.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Я о Децентрализованной социальной сети STEEM услышал недавно, я тут новичок. Начал писать там статьи, пока не так хорошо получается, я стараюсь)
Я к сожалению не могу там зарегистрироваться, уже 2 недели нет подтверждения. Пока только читаю статьи, сам написать ничего не могу. А у вас быстро прошла регистрация
Среднее время подтверждения о котором тут писали это 3-5 недель, у меня подтверждение заняло чуть больше месяца. Но еще совсем недавно писали про ожидание в 2 месяца.
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Я о Децентрализованной социальной сети STEEM услышал недавно, я тут новичок. Начал писать там статьи, пока не так хорошо получается, я стараюсь)
Я к сожалению не могу там зарегистрироваться, уже 2 недели нет подтверждения. Пока только читаю статьи, сам написать ничего не могу. А у вас быстро прошла регистрация
full member
Activity: 546
Merit: 112
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я о Децентрализованной социальной сети STEEM услышал недавно, я тут новичок. Начал писать там статьи, пока не так хорошо получается, я стараюсь)
member
Activity: 742
Merit: 19
А может это просто боты? В одно время заметил как на меня начали подписываться очень много людей и так на протяжении многих дней. И теперь подписчиков море, но апвот 1-2 с публикации)
Новые подписчики - это не значит, что они будут апвотить. Многие же хотят себе больше подписчиков, вот и подписываются на всех подряд. Потом зачистят тех, кто не подписался взаимно.
в стимите и так же как и в голосе количество подписчиков уже давно не является показателем качества статьей.
А никто и не говорил про качество статей. Речь шла про количество подписчиков и количество апвотов. Может быть 1000 подписчиков и 0 апвотов. А может быть 10 подписчиков, а апвотов > 1.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Мне очень нравится эта соц.сеть. Я иногда пишу там статьи. Хорошо, что есть такое децентрализованное место, где все пользователи могут писать то, что захотят. И их контент не будут удалять.
Но не стоит забывать, есть пользователи, которые пишут не все что хотят читать другие. И есть такая функция в виде флага, которая быстро может убрать из показа такие статьи. Вот она децентрализация.
member
Activity: 476
Merit: 12
Мне очень нравится эта соц.сеть. Я иногда пишу там статьи. Хорошо, что есть такое децентрализованное место, где все пользователи могут писать то, что захотят. И их контент не будут удалять.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
А может это просто боты? В одно время заметил как на меня начали подписываться очень много людей и так на протяжении многих дней. И теперь подписчиков море, но апвот 1-2 с публикации)
Новые подписчики - это не значит, что они будут апвотить. Многие же хотят себе больше подписчиков, вот и подписываются на всех подряд. Потом зачистят тех, кто не подписался взаимно.
в стимите и так же как и в голосе количество подписчиков уже давно не является показателем качества статьей.
Да уж, качество статей можно определить, только прочтя их. Для участия в баунти-программах при написании статей часто упоминают именно эти платформы. Голос и Стимит традиционно поддерживают разделы, связанные с криптовалютами. Я так понимаю, что Голос более адаптирован для русскоязычной аудитории. На Стимите в основном баксы зарабатывают англоязычные публикации.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
А может это просто боты? В одно время заметил как на меня начали подписываться очень много людей и так на протяжении многих дней. И теперь подписчиков море, но апвот 1-2 с публикации)
Новые подписчики - это не значит, что они будут апвотить. Многие же хотят себе больше подписчиков, вот и подписываются на всех подряд. Потом зачистят тех, кто не подписался взаимно.
в стимите и так же как и в голосе количество подписчиков уже давно не является показателем качества статьей.
Они сейчас нигде не показатель качества контента и аккаунта. Но помню по началу набирали подписчиков рассылая по 0.001 SBD со скрытой рекламой и на это не которые подписывались и апвотили, но какая эффективность этого метода под вопросом.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
А может это просто боты? В одно время заметил как на меня начали подписываться очень много людей и так на протяжении многих дней. И теперь подписчиков море, но апвот 1-2 с публикации)
Новые подписчики - это не значит, что они будут апвотить. Многие же хотят себе больше подписчиков, вот и подписываются на всех подряд. Потом зачистят тех, кто не подписался взаимно.
в стимите и так же как и в голосе количество подписчиков уже давно не является показателем качества статьей.
member
Activity: 742
Merit: 19
А может это просто боты? В одно время заметил как на меня начали подписываться очень много людей и так на протяжении многих дней. И теперь подписчиков море, но апвот 1-2 с публикации)
Новые подписчики - это не значит, что они будут апвотить. Многие же хотят себе больше подписчиков, вот и подписываются на всех подряд. Потом зачистят тех, кто не подписался взаимно.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
идея стимита крутая - каждый получает за свой контент столько, насколько контент интересен. без всяких посредников. на деле - вся сила голоса у "китов", раскрутить акк реально только при помощи платных инструментов.
Делай революционный контент. На стимите есть читатели, подписанные на определённые теги. Внесёшь что-то полезное, на тебя подпишутся и накидают апвоутов.
Даже с нуля.
рабочий алгоритм конечно, но у меня подписчики есть и их количество постоянно увеличивается, а вот апвоутов нет.
Подписчики это конечно хорошо, но они взаимные быстрее всего ждут когда ты в ответку подпишешься. И они отпишутся Grin, есть такие ушлые с ZennoPoster-ом.
А может это просто боты? В одно время заметил как на меня начали подписываться очень много людей и так на протяжении многих дней. И теперь подписчиков море, но апвот 1-2 с публикации)
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
идея стимита крутая - каждый получает за свой контент столько, насколько контент интересен. без всяких посредников. на деле - вся сила голоса у "китов", раскрутить акк реально только при помощи платных инструментов.
Делай революционный контент. На стимите есть читатели, подписанные на определённые теги. Внесёшь что-то полезное, на тебя подпишутся и накидают апвоутов.
Даже с нуля.
рабочий алгоритм конечно, но у меня подписчики есть и их количество постоянно увеличивается, а вот апвоутов нет.
Подписчики это конечно хорошо, но они взаимные быстрее всего ждут когда ты в ответку подпишешься. И они отпишутся Grin, есть такие ушлые с ZennoPoster-ом.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
идея стимита крутая - каждый получает за свой контент столько, насколько контент интересен. без всяких посредников. на деле - вся сила голоса у "китов", раскрутить акк реально только при помощи платных инструментов.
Делай революционный контент. На стимите есть читатели, подписанные на определённые теги. Внесёшь что-то полезное, на тебя подпишутся и накидают апвоутов.
Даже с нуля.
рабочий алгоритм конечно, но у меня подписчики есть и их количество постоянно увеличивается, а вот апвоутов нет.
Pages:
Jump to: