Pages:
Author

Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть &#10 - page 7. (Read 187513 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Прикольная платформа на которой можно даже заработать если вы умеете правильно анализировать проекты и рынок крипты а также знаете английский язык.

Вы думаете сейчас реально что то заработать на Стиме? Мне кажется эти времена уже давно прошли, сейчас либо покупать надо голоса либо быть известны блогером
copper member
Activity: 70
Merit: 0
SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK
Привет я только недавно начал пользоваться steem  и у меня возникает проблема.  хотел опубликовать пост, но поскольку я впервые пользовался таки редактором, мне нужно несколько раз отредактировать текст, и стим не дал мне это сделать в 4 раз вроде. и подписать можно только на 3 человек. а потом выскакивает окошко мол все лимит. Что это значит? это на какое время распространяется и как этого избежать?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Прикольная платформа на которой можно даже заработать если вы умеете правильно анализировать проекты и рынок крипты а также знаете английский язык.
member
Activity: 378
Merit: 16
Можно зарабатывать и на Стимите, и на Голосе. Только для начала нужно вложиться в свой аккаунт и совсем не контентом, а вложения должны быть в денежном эквиваленте. Пока рынок в упадке, это  будет стоить не так дорого. Например на Голос, нужно закинуть около 1000 рублей для нормальной силы голоса.
Контент тоже нужен, чтоб было что через бустеров разгонять, есть люди которые фармили силу голоса в прошлом году только простыми картинками.
Бустеры и откатные схемы, при условии что есть депозит на аккаунте. И всё будет норм
member
Activity: 742
Merit: 19
Можно зарабатывать и на Стимите, и на Голосе. Только для начала нужно вложиться в свой аккаунт и совсем не контентом, а вложения должны быть в денежном эквиваленте. Пока рынок в упадке, это  будет стоить не так дорого. Например на Голос, нужно закинуть около 1000 рублей для нормальной силы голоса.
member
Activity: 456
Merit: 33
full member
Activity: 728
Merit: 103
Получить $ за хорошую статью на английском практически не реально если ты новичок.
Получить какие-то деньги за хорошую статью на стимите более чем реально, особенно если она на английском. Но конечно помимо написания статей нужно работать над привлечением аудитории, а иначе никто статью даже не увидит - тут как и с обычным блогом, созданный новый блог с хорошими статьями никому не будет интересен какое-то время, пока на него не начнут приходить люди.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Никому ненужный проект кроме ходлеров. Оценивая Steem ответьте себе на простой вопрос. Когда вы в последний раз слышали от случайных людей о соц сети Steem? Ответ - никогда, точка. Все разговоры о том, что вот вот пойдет вверх идет от тех, кто вложился и не хочет признать того факта, что запустить популярную солц сеть, по-настоящему популярную. Не локально популярную, а глобально популярную, такое происходит раз в 5 лет. И у Steema это не получилось более, того они допустили то, что в сеть проникли люди, которые по сути ничего там не пишут, а контент для соц сетки, единственный драйвер развития. Поэтому Steem был хорошей идеей, которая не стрельнула, ну собственно, как часто и бывает со стартапами. Посмотрим учтет ли их ошибки Mithril или прыгнет на те же грабли с разбегу лицом.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Да тех, кто точно так же не вовремя вошел много, особенно обидно если вы вошли на самом пике, в январе 2018. Больно было наблюдать как падает цена. Сейчас она конечно на дне, особенно если сравнивать с самым пиком. Но я думаю, что это хорошая монетка, которая возможно покажет еще хороший рост.

Просто усредниться. Докупить. У Стимита оч высокие оценки в рейтинговых штуках. В eng сегменте он весьма популярен и работает, люди пишут материалы, лайкают друг-друга.
Стим один из немногих проектов, как по мне, который точно к своим хаям вернётся
Кстати тоже верю в то что STEEM еще покажет себя и вернется к тому времени когда он был на пике популярности. А пока стоит подождать немного возаонавления ситуации на рынке.
Все таки Стим как платформа уже собрал огромное сообщество как читателей так и писателей, поэтому думаю монета в любом случае будет расти.
member
Activity: 518
Merit: 11
Да тех, кто точно так же не вовремя вошел много, особенно обидно если вы вошли на самом пике, в январе 2018. Больно было наблюдать как падает цена. Сейчас она конечно на дне, особенно если сравнивать с самым пиком. Но я думаю, что это хорошая монетка, которая возможно покажет еще хороший рост.

Просто усредниться. Докупить. У Стимита оч высокие оценки в рейтинговых штуках. В eng сегменте он весьма популярен и работает, люди пишут материалы, лайкают друг-друга.
Стим один из немногих проектов, как по мне, который точно к своим хаям вернётся
Кстати тоже верю в то что STEEM еще покажет себя и вернется к тому времени когда он был на пике популярности. А пока стоит подождать немного возаонавления ситуации на рынке.

Эм... И какой же пик был у этой криптовалюты? 7$ на самом пике, и то январском, когда даже самые тухлые токены в разы больше давали иксов. Вообще Steemit важно понять не как просто токен, а как проект. Я пока особых перспектив не вижу, кроме как создания своей фермы и заработка криптовалюты на ней. Получить $ за хорошую статью на английском практически не реально если ты новичок.
member
Activity: 518
Merit: 10
Да тех, кто точно так же не вовремя вошел много, особенно обидно если вы вошли на самом пике, в январе 2018. Больно было наблюдать как падает цена. Сейчас она конечно на дне, особенно если сравнивать с самым пиком. Но я думаю, что это хорошая монетка, которая возможно покажет еще хороший рост.

Просто усредниться. Докупить. У Стимита оч высокие оценки в рейтинговых штуках. В eng сегменте он весьма популярен и работает, люди пишут материалы, лайкают друг-друга.
Стим один из немногих проектов, как по мне, который точно к своим хаям вернётся
Кстати тоже верю в то что STEEM еще покажет себя и вернется к тому времени когда он был на пике популярности. А пока стоит подождать немного возаонавления ситуации на рынке.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Да тех, кто точно так же не вовремя вошел много, особенно обидно если вы вошли на самом пике, в январе 2018. Больно было наблюдать как падает цена. Сейчас она конечно на дне, особенно если сравнивать с самым пиком. Но я думаю, что это хорошая монетка, которая возможно покажет еще хороший рост.

Просто усредниться. Докупить. У Стимита оч высокие оценки в рейтинговых штуках. В eng сегменте он весьма популярен и работает, люди пишут материалы, лайкают друг-друга.
Стим один из немногих проектов, как по мне, который точно к своим хаям вернётся
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Я работаю этой социальной сетью уже давно, мне она очень нравится, когда они только открылись, я не побоясь закупился их токеном)
Да успели по дешёвке закупиться, ну вот я как то не вовремя зашёл Sad и жду роста.
Да тех, кто точно так же не вовремя вошел много, особенно обидно если вы вошли на самом пике, в январе 2018. Больно было наблюдать как падает цена. Сейчас она конечно на дне, особенно если сравнивать с самым пиком. Но я думаю, что это хорошая монетка, которая возможно покажет еще хороший рост.
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
Я работаю этой социальной сетью уже давно, мне она очень нравится, когда они только открылись, я не побоясь закупился их токеном)
Да успели по дешёвке закупиться, ну вот я как то не вовремя зашёл Sad и жду роста.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я работаю этой социальной сетью уже давно, мне она очень нравится, когда они только открылись, я не побоясь закупился их токеном)
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Я о Децентрализованной социальной сети STEEM услышал недавно, я тут новичок. Начал писать там статьи, пока не так хорошо получается, я стараюсь)
Я к сожалению не могу там зарегистрироваться, уже 2 недели нет подтверждения. Пока только читаю статьи, сам написать ничего не могу. А у вас быстро прошла регистрация
Кому очень нужен стимит аккаунт, тот выбирает платную регу, мой друг за 4 доллара зарегал акк за 5 минут.
а можете рассказать и показать как регнуть аккаунт платно? И где это можно сделать. У аккаунта точно так же будут делегированные стимы или он будет совсем пустым?
Недавно на ютубе наткнулся на видео https://www.youtube.com/watch?v=9nHU_38zCbE я так понял раньше можно было на сторонних сервисах это делать и многие боялись, а сейчас стимит прикрутил функцию.
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
Я о Децентрализованной социальной сети STEEM услышал недавно, я тут новичок. Начал писать там статьи, пока не так хорошо получается, я стараюсь)
Я к сожалению не могу там зарегистрироваться, уже 2 недели нет подтверждения. Пока только читаю статьи, сам написать ничего не могу. А у вас быстро прошла регистрация
Кому очень нужен стимит аккаунт, тот выбирает платную регу, мой друг за 4 доллара зарегал акк за 5 минут.
а можете рассказать и показать как регнуть аккаунт платно? И где это можно сделать. У аккаунта точно так же будут делегированные стимы или он будет совсем пустым?
У фришного аккаунта есть существенный плюс перед платным, ему бесплатно дают 15 SP(STEEM POWER) чтобы можно было апвотить.
member
Activity: 378
Merit: 16
Я о Децентрализованной социальной сети STEEM услышал недавно, я тут новичок. Начал писать там статьи, пока не так хорошо получается, я стараюсь)
Я к сожалению не могу там зарегистрироваться, уже 2 недели нет подтверждения. Пока только читаю статьи, сам написать ничего не могу. А у вас быстро прошла регистрация
Кому очень нужен стимит аккаунт, тот выбирает платную регу, мой друг за 4 доллара зарегал акк за 5 минут.
а можете рассказать и показать как регнуть аккаунт платно? И где это можно сделать. У аккаунта точно так же будут делегированные стимы или он будет совсем пустым?
Pages:
Jump to: