Pages:
Author

Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть &#10 - page 9. (Read 187513 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Quote
Просто нужно писать о том в чем хорошо разбираешься и о чем можешь интересно написать. Конечно еще нужно писать на актуальные сейчас темы и для дохода лучше на английском - и аудитория с доходами будет расти с каждым днем, сначала медленно а потом все быстрее и быстрее.
Это инструкция не только для стимита подходит. Сюда можно отнести все где человек публикуется. Если контент гавно, то само собой он никому не нужен. Но на стимите есть рестимеры и так или иначе чтобы выходить со своим контентом в топ, нужно пользоваться их услугами.
Не заметил пользы от рестимеров, они рестимят к себе где 100к подписчиков а наделе живых 100 человек, остальные просто забросили стимит.

Апвоты покупать то же так себе идея, окупаемость совсем не большая а с учетом если курс упадет то вообще ни о чем
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Quote
Просто нужно писать о том в чем хорошо разбираешься и о чем можешь интересно написать. Конечно еще нужно писать на актуальные сейчас темы и для дохода лучше на английском - и аудитория с доходами будет расти с каждым днем, сначала медленно а потом все быстрее и быстрее.
Это инструкция не только для стимита подходит. Сюда можно отнести все где человек публикуется. Если контент гавно, то само собой он никому не нужен. Но на стимите есть рестимеры и так или иначе чтобы выходить со своим контентом в топ, нужно пользоваться их услугами.
Не заметил пользы от рестимеров, они рестимят к себе где 100к подписчиков а наделе живых 100 человек, остальные просто забросили стимит.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote
Просто нужно писать о том в чем хорошо разбираешься и о чем можешь интересно написать. Конечно еще нужно писать на актуальные сейчас темы и для дохода лучше на английском - и аудитория с доходами будет расти с каждым днем, сначала медленно а потом все быстрее и быстрее.
Это инструкция не только для стимита подходит. Сюда можно отнести все где человек публикуется. Если контент гавно, то само собой он никому не нужен. Но на стимите есть рестимеры и так или иначе чтобы выходить со своим контентом в топ, нужно пользоваться их услугами.
full member
Activity: 728
Merit: 103
идея стимита крутая - каждый получает за свой контент столько, насколько контент интересен. без всяких посредников. на деле - вся сила голоса у "китов", раскрутить акк реально только при помощи платных инструментов.
Делай революционный контент. На стимите есть читатели, подписанные на определённые теги. Внесёшь что-то полезное, на тебя подпишутся и накидают апвоутов.
Даже с нуля.
Просто нужно писать о том в чем хорошо разбираешься и о чем можешь интересно написать. Конечно еще нужно писать на актуальные сейчас темы и для дохода лучше на английском - и аудитория с доходами будет расти с каждым днем, сначала медленно а потом все быстрее и быстрее.
member
Activity: 392
Merit: 12
идея стимита крутая - каждый получает за свой контент столько, насколько контент интересен. без всяких посредников. на деле - вся сила голоса у "китов", раскрутить акк реально только при помощи платных инструментов.
Делай революционный контент. На стимите есть читатели, подписанные на определённые теги. Внесёшь что-то полезное, на тебя подпишутся и накидают апвоутов.
Даже с нуля.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
идея стимита крутая - каждый получает за свой контент столько, насколько контент интересен. без всяких посредников. на деле - вся сила голоса у "китов", раскрутить акк реально только при помощи платных инструментов.
member
Activity: 378
Merit: 16
Пока стим справляется намного лучше своих конкурентов типо голоса и т.д. У них большое будущее, жду побольше игр на стим типо steem monsters.
А что это за игра такая? На блокчейне стима? Дадите ссылку?
https://steemnova.intinte.org - я вот сюда 5-10 минут на перерывах в день трачу, капает примерно 0.10 SBD в неделю, мелочь но блин, проапать свой пост вполне можно
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Пока стим справляется намного лучше своих конкурентов типо голоса и т.д. У них большое будущее, жду побольше игр на стим типо steem monsters.
Что лучше голоса и так понятно, а что за игры на стимите даже не обращал внимания на это, или в другой сфере кручусь.
member
Activity: 364
Merit: 10
нормальная платформа но там мне только удобно блоги делать и всё но всё равно думаю что эта монета покажет ещё себя.
full member
Activity: 728
Merit: 103
На самом деле сама задумка проекта Steem очень интересна, но то, что мы видим по факту, то большинство контента никому ненужный, и грубо говоря, мусорный. Главное преимущество данной сети, это ее оригинальная структура.
По факту каждый видит что-то свое в такой платформе. Вопрос с контентом должен быть по большей части на совести авторов и тех кто взялся следить за качеством контента, а не платформы - на любой блог платформе или социальной сети можно найти очень много некачественного контента.
full member
Activity: 532
Merit: 100
На самом деле сама задумка проекта Steem очень интересна, но то, что мы видим по факту, то большинство контента никому ненужный, и грубо говоря, мусорный. Главное преимущество данной сети, это ее оригинальная структура.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Пока стим справляется намного лучше своих конкурентов типо голоса и т.д. У них большое будущее, жду побольше игр на стим типо steem monsters.
member
Activity: 392
Merit: 12
Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Скорее всего ничего не изменится. Я через неделю пробовал ещё раз регаться. Потом просто в один день, пришло два письма, на первый и второй емайл.
Тоже самое было и у меня, два раза пробовал заполнять форму регистрации, ждал примерно месяц, а письма пришли в одно время для обоих аккаунтов
А каким образом они пускают новых пользователей? Неужели вручную одобряют регистрации? Или это сделано специально против засилия ботов?

Из русскоязычной аудитории у кого нибудь еще хоть получается зарабатывать на стиме? Или допустим двойной язык в посте (англ+рус)
Если вкладывать в апы своих постов, то немножко сверху падает.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Из русскоязычной аудитории у кого нибудь еще хоть получается зарабатывать на стиме? Или допустим двойной язык в посте (англ+рус)
full member
Activity: 490
Merit: 103
 Вы попробуйте использовать ящики от разных доменов. Ну к примеру домен gmail.com наиболее подходит. К сожалению возможно, скопилась большая очередь на создание новых аккаунтов, так как нужно майнить сначала аккаунты, их так просто не дают, всегда ждать приходилось, я ждал тоже долго, но это было в декабре 2016.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Скорее всего ничего не изменится. Я через неделю пробовал ещё раз регаться. Потом просто в один день, пришло два письма, на первый и второй емайл.
Тоже самое было и у меня, два раза пробовал заполнять форму регистрации, ждал примерно месяц, а письма пришли в одно время для обоих аккаунтов

Интересно. Понял. Значит буду ждать. Если конечно что-то вообще придет. Вобщем как-то усложнили они этот процесс.
Два месяца это уже перебор какой-то. В ветке много писали про ожидание в 3-5 недель и у меня также было чуть больше месяца, но про два и больше месяца ожидания вроде и не было сообщений - наверное лучше попробовать переподать заявку.
member
Activity: 364
Merit: 10
Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Скорее всего ничего не изменится. Я через неделю пробовал ещё раз регаться. Потом просто в один день, пришло два письма, на первый и второй емайл.
Тоже самое было и у меня, два раза пробовал заполнять форму регистрации, ждал примерно месяц, а письма пришли в одно время для обоих аккаунтов

Интересно. Понял. Значит буду ждать. Если конечно что-то вообще придет. Вобщем как-то усложнили они этот процесс.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Скорее всего ничего не изменится. Я через неделю пробовал ещё раз регаться. Потом просто в один день, пришло два письма, на первый и второй емайл.
Тоже самое было и у меня, два раза пробовал заполнять форму регистрации, ждал примерно месяц, а письма пришли в одно время для обоих аккаунтов
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
А в чем причина того что сделали такое долгое ожидание регистрации ? Почему как раньше нельзя моментально зарегаться
Если не ошибаюсь, то регистрация всегда была очень долгой. Помню проходил регистрацию еще в 2016 году и очень долго ждал пока ответят на почту чтобы зарегистрироваться.
Pages:
Jump to: