Pages:
Author

Topic: StepN (GMT) Ходи и зарабатывай - page 12. (Read 4540 times)

legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Step App  почти на дне Smiley  Инвестиция сомнительная.
Но рынок валится настолько стремительно, как будто всех хомяков хотят вытряхнуть за несколько месяцев.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
А возможно что закончился хайп, владельцы получили желаемую прибыль и оставили проект развиваться самостоятельно. Идея-то проекта не новая. Будет как с Axie Infinity - на хайпе первые заработали, потом появилось много подражателей и интерес к проекту стал угасать.
они вполне могли учесть опыт акси и внести правки для продолжительности жизни проекта. ну и с появлением клонов интерес размывается. многие будут рваться в новые проекты, чтобы успеть на потенциальные аирдропы для первых участников. и попадать на скамы.
Если бы были реальные предпосылки к росту или долгосрочности проекта, то все доставщики еды, купили бы давно кроссовки своим курьерам и зарабатывали на этом, а не на доставках.
еще раз говорю - обычные 1 кроссовки - 10 минут в сутки, 3 кроссовок - 20 минут в сутки, 9 - 45 минут в сутки. кроссовки 10-12 солов. при том, что курьер весь суточный лимит за пару доставок выходит. дальше ему токены не падают.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Ratimov, ничего себе. Главное, наверное, да - не подаваться FOMO, чтобы потом просадку не куковать.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Дык вечно она не может расти

А возможно что закончился хайп, владельцы получили желаемую прибыль и оставили проект развиваться самостоятельно. Идея-то проекта не новая. Будет как с Axie Infinity - на хайпе первые заработали, потом появилось много подражателей и интерес к проекту стал угасать. Хайп не может продолжаться вечно. Если бы были реальные предпосылки к росту или долгосрочности проекта, то все доставщики еды, купили бы давно кроссовки своим курьерам и зарабатывали на этом, а не на доставках.
Якобы... разблокировка токенов команды и фондов, только с января 2023 года. Сейчас весь рынок чихнул, я бы по текущим GMT взял, в районе 1.1 давали даже - 74% от хаев. Идеально как по мне.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Дык вечно она не может расти

А возможно что закончился хайп, владельцы получили желаемую прибыль и оставили проект развиваться самостоятельно. Идея-то проекта не новая. Будет как с Axie Infinity - на хайпе первые заработали, потом появилось много подражателей и интерес к проекту стал угасать. Хайп не может продолжаться вечно. Если бы были реальные предпосылки к росту или долгосрочности проекта, то все доставщики еды, купили бы давно кроссовки своим курьерам и зарабатывали на этом, а не на доставках.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Знатно GMT уронили ... держали, держали и ливанули)

Дело не в GMT, дело в самом крипто рынке, сегодня везде мощные дампы, если открыть сейчас почти любой график криптовалют, увидишь нечто подобное:



Не согласен, я видел как монету тащили вверх, даже когда рынок проседал - реально было видно как держат, реально было видно как тащат несуществующими объемами вверх. А вчера, просто отпустили и на "искусственном" рынке - она отлично полетела вниз. Монета GMT тут не простая... если не сказать больше.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Знатно GMT уронили ... держали, держали и ливанули)
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
ну и кому надо после этого бегать, вместо ходьбы?
Владельцу Trainer. Кэп Smiley
да ладно Smiley это тех самых трейнеров, на которых можно ходить с любой скоростью от 1 до 20 км?
ЗЫ. кстате, навскидку в долгосроке они оказываются самыми выгодными тапками, если верить калькулятору. +1,5 сола в цене, +6 токенов с 45 минут. 5-7 дней по текущим курсам грубо.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
В группе проекта говорят что не бегать не получится, но если вы КМС по бегу, то на работу возьмут. В беговом спорте платят несколько тысяч долларов в месяц?
В далеком прошлом, так что уже не возьмут. Smiley Спорт это всегда на энтузиазме, с надеждой что когда то станешь чемпионом и может быть тогда что то будешь зарабатывать. Ну идея проекта интересная, я бы не против бегать и получать за это деньги, все равно же бегаю. Тут просто мысли такие, что куплю я картинку этих кроссовок за 1к дол, а потом не смогу ее продать никому.  Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
ну и кому надо после этого бегать, вместо ходьбы?
Владельцу Trainer. Кэп Smiley
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
В группе проекта говорят что не бегать не получится, но если вы КМС по бегу, то на работу возьмут. В беговом спорте платят несколько тысяч долларов в месяц?
говорят оптимально выбегать всю суточную энергию за один раз. бежать рекоммендуют не на максимальной допустимой скорости(20), а средней(13-15). там уменьшается вероятность вывалиться за границы из-за косяков гпс-а. за 20 минут бега, беговые кроссовки 19го уровня(оптимальные) принесут, после расхода на ремонт около 27 токенов. цена токена - 6,2 бакса на данный момент. 167 баксов за 20 минутную пробежку раз в сутки. при вложении порядка 3.5-4к стартовых. за 45 минут - 61 токен(380 баксов). но вложения уже около 10к.
ходить со скоростью 6-7 км/ч дает 25 токенов за 20 минут и 58 за 45. вложения выше, но не значительно. ну и кому надо после этого бегать, вместо ходьбы?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
СтепН порадил новую эру  Grin

SEXN is designed to give users two of the indispensable things that humans love most: sex and money.
Шпили-вили и зарабатывай бабосики. При коллаборации с порнхабом вообще золотая жила.

Очередная скамина с целью собрать бабла на хайпе через НФТ. В пятницу у них АМА, можно зайти и угарнуть.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
для тренированного реально пробежаться 5 км со скоростью 18-20 км в час.
Поверьте мне, для даже тренированного это практически недостижимые результаты, тем более в повседневной жизни:

Нормативы бега на 5 км у мужчин:

(5 км стадион)

Звания :
МСМК - 13.27.0
МС - 14.00.0
КМС - 14.40.0

Как я уже писал скорость 20 км/к возможна если человек будет пробегать 1 км за 3 мин. Умножает 5км * 3 мин = 15 минут. А норматив кандидата мастера спорта (КМС) - 14.40.0 То есть вы понимаете, как это надо бежать, это без 20 секунд кандидат в мастера спорта. Поэтому я вам говорю со своего многолетнего опыта, что это практически нереальные скоростя. Даже очень хорошо тренированные люди 3 км будут пробегать около 10-11 минут. И это бег на пределе, когда люди выкладываются на соревнованиях, в повседневной жизни так никто не бегает иначе можно очень быстро посадить сердце, да и организм не выдержит таких нагрузок ежидневно, он просто не сможет нормально восстанавливаться.  

______________

p.s. ну разве что какие то ускорения бегать по 100 метров с передышками, не знаю будет ли больше от этого толку чем просто пробежаться.   
В группе проекта говорят что не бегать не получится, но если вы КМС по бегу, то на работу возьмут. В беговом спорте платят несколько тысяч долларов в месяц?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Вот народ, тему, направленную на улучшение физического состояния, самочувствия, здоровья, перевернул в заработок бабок и выдумывает, как лежа на диване, заработать больше и пробежать больше Cheesy Талант всё переводить в бабки.

Все спортсмены всех видов спорта постоянно жалуются на отсутсвие спонсоров, финансовой поддержки и на то, что ради спорта надо тратить свои бабки и здоровье. Всем владельцам кроссовок Степн надо скооперироваться со всеми этими плаксами и просто делится профитом. Узнай массово спортсмены об этой теме, сами предложат свои услуги. Только вот это наверняка убьет экономику проекта.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
ЗЫ. в универе бегал 3 км за 12.04 кажется, это считался очень хороший результат.

Многое от дистанции зависит. Можно и километр пробежать быстрее чем 3 минуты. А вот держать подобный темп на протяжении марафона не получится.

Я бегал 10 км примерно за 56-60минут. Спокойный темп. Но я ради этого в спортзале несколько месяцев бегал по дорожке (кардио), во время занятие с железом. Неподготовленный человек тоже сможет осилить 10км за час, но вот на следующий день ему явно будет не до бега. Подобных "бегунов" в StepN большинство.
да не бегают там час говорю же. 45 минут бега в день это уже 9 кроссовок надо - это от 9к уев вложений. вряд ли таких большинство. +можно частями выбегать. я правда хз как эффективность считаться будет в данном случае. + на беговых надо держать темп между 8 и 20 км/ч. держать данную скорость, а не бежать 10км за час. 3-8 кроссовок это 20 минут бега в день. 2 подхода по 10 минут вполне реально осилить. раз утром, раз вечером.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
ЗЫ. в универе бегал 3 км за 12.04 кажется, это считался очень хороший результат.

Многое от дистанции зависит. Можно и километр пробежать быстрее чем 3 минуты. А вот держать подобный темп на протяжении марафона не получится.

Я бегал 10 км примерно за 56-60минут. Спокойный темп. Но я ради этого в спортзале несколько месяцев бегал по дорожке (кардио), во время занятие с железом. Неподготовленный человек тоже сможет осилить 10км за час, но вот на следующий день ему явно будет не до бега. Подобных "бегунов" в StepN большинство.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
если я правильно понял, главное не выпадать ниже 8км/ч. пока не готов сказать, надо ли быть к максимуму внутри предела, но с учетом качества гпс - погрешность хз сколько будет. на одном и том же шаге в течении минуты у меня скачет от 4 до 8 км/ч.

ЗЫ. в универе бегал 3 км за 12.04 кажется, это считался очень хороший результат.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
для тренированного реально пробежаться 5 км со скоростью 18-20 км в час.
Поверьте мне, для даже тренированного это практически недостижимые результаты, тем более в повседневной жизни:

Нормативы бега на 5 км у мужчин:

(5 км стадион)

Звания :
МСМК - 13.27.0
МС - 14.00.0
КМС - 14.40.0

Как я уже писал скорость 20 км/к возможна если человек будет пробегать 1 км за 3 мин. Умножает 5км * 3 мин = 15 минут. А норматив кандидата мастера спорта (КМС) - 14.40.0 То есть вы понимаете, как это надо бежать, это без 20 секунд кандидат в мастера спорта. Поэтому я вам говорю со своего многолетнего опыта, что это практически нереальные скоростя. Даже очень хорошо тренированные люди 3 км будут пробегать около 10-11 минут. И это бег на пределе, когда люди выкладываются на соревнованиях, в повседневной жизни так никто не бегает иначе можно очень быстро посадить сердце, да и организм не выдержит таких нагрузок ежидневно, он просто не сможет нормально восстанавливаться.  

______________

p.s. ну разве что какие то ускорения бегать по 100 метров с передышками, не знаю будет ли больше от этого толку чем просто пробежаться.   


legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Фермы нанимают бегунов с оплатой несколько тысяч $ в месяц. Беговые кроссовки хорошо сыпят токены, но там нужно бежать долго и стабильно 20 км в час. Новичку лучше покупать волкеры, универсальные кроссовки ходьба и бег продаются подороже.
Бегать со скоростью 20 км/ч это что условие такое? Но это нереально, потому что чтобы пробежать за час 20 км, вам нужно будет пробежать 1 км за 3 минуты, что даже для профессионального спортсмена не самая простая задача. Возможно для спринтеров на дистанцию 1-3 км это еще реально, но это уже будет бег на пределе, каждый день человек так не выдержит. В среднем человек на пробежке пробегает 1 км за 5-6 минут, то есть за час пробегает 10-12 км, это нормальный темп при котором физически подготовленный человек спокойно может пробежать от 5 до 10 км, знаю о чем говорю. Любители бегаю еще медленнее.
В игре 4 типа кроссовок
https://suzmoneylife.com/stepn-guide-to-choosing-your-first-pair-of-nft-sneakers/

"Walker (Optimal Speed 1-6km/hr)
Jogger (Optimal Speed 4-10km/hr)
Runner (Optimal Speed 8-20km/hr)
Trainer (Optimal Speed 1-20km/hr)"

для тренированного реально пробежаться 5 км со скоростью 18-20 км в час. В игре не обязательно бегать час, можно и с перерывами. Но чем выше скорость к верхнему пределу, тем больше наград дает игра. Trainer дорогие, начинающие заходят с волкеров или джоггеров.

Pages:
Jump to: