Pages:
Author

Topic: StepN (GMT) Ходи и зарабатывай - page 6. (Read 4540 times)

hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Всё, закрылась лавочка, кончилась халява и посыпалась пирамидка? Grin

Но возможно это у тебя только с малыми вложениями копейки выходят. А у тех, кто по крупному, те и продолжают из воздуха делать сотни и тысячи. Не столько же как ранее, но все равно проще чем на заводе впахивать.

Я вот за соц сетями и проектом не так пристально слежу, отсюда вопросик - в сети еще всплывают коммерческие предложения от владельцев кроссовок "походить за них", или уже всё, не выгодно нанимать ходоков?
ну как закрылась. как ни крути - около 20 сол за месяц при суммарно вложенных 60 - вполне нормально как по мне. то, что сол не 200 баксов, а бакс не 130 рублей это уже другой вопрос. чем больше объем, тем больше профит, естесно. там и ходить выгоднее и с сундуков сыпется больше ништяков. но и затраты соответсвующие. товарищ в бнб ходит - там ему какой-то период было выгодно ходить по чуть-чуть, чтобы фармить сундуки с низшими свитками, за свиток 60-70 баксов было, щас хз.
за соцсетями тоже не смотрю, за проектом в-основном анонсы читаю и что знакомые из реала рассказывают участвующие. но походить стопудово невыгодно. моя прогулка на 50 минут даст со всеми возможными бонусами типа камней и свитков баксов 15-20. это при максимальной удаче, скажем так. обычно 7-10. сколько надо предложить, чтобы самому что-то осталось?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Всё, закрылась лавочка, кончилась халява и посыпалась пирамидка? Grin

Но возможно это у тебя только с малыми вложениями копейки выходят. А у тех, кто по крупному, те и продолжают из воздуха делать сотни и тысячи. Не столько же как ранее, но все равно проще чем на заводе впахивать.

Я вот за соц сетями и проектом не так пристально слежу, отсюда вопросик - в сети еще всплывают коммерческие предложения от владельцев кроссовок "походить за них", или уже всё, не выгодно нанимать ходоков?
full member
Activity: 225
Merit: 212
день прогулки приносит где-то около 100 монет гст. -15 на ремонт и 9 на открытие сундука. получается 75 монет чистыми и рандомный гем или 2 первого уровня. это от 0.01 до 0.2 сола - как повезет.
продолжаем гулять, потому что всё равно гуляю Smiley
Как-то вообще грустненько в Stepn, я вот в начале июня вышел, на моих кроссах падало 10 монет чистых и тогда выходило что-то около 5 баксов,
думал это мало и решил забить и слить, а сейчас курс 0.11$ и с моих кросс бы падал бакс  Undecided
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
подвел результаты второго месяца.
тут уже текучка пошла больше. особого драйва нет. эмоций особых нет, во многом благодаря тому, что отбился и пришедшему лету.
чем занимался: купил анкоммон тапок зеленый, докачал до 19го, ходил, выбивал сундуки, пару раз апгрейдил камни. 2-3 раза сминтил тапки в начале июня, дальше стало невыгодно.
доходы: вывел 10.5 сол(да, сейчас это звучит не крутоSmiley ), на фантоме - 10 сол, в игре - около 1.5 сол суммарно и 9 тапок, включая 1 зеленый. тапки по текущим курсам где-то 26-28 сол.
общий итог: вне игры: -1 сол. с учетом фантома: +9 сол. общий баланс: +37-39 сол.

мысли: по игре подвижки есть. разрабы всякое делают, но обещаний светлого будущего куда больше. ввели свитки для минта(цену на которые быстро укатали в пол), ввели сжигание тапок для обмена на более высокий уровень. ключевое вроде всё. цены всё равно ползут на дно. зеленый тапок обошелся мне в 15 сол и еще 1-2 на прокачку. выгоднее было бы просто ходить в сером. перспектив роста особых не вижу, разве что всплесками будут какие-то локальные пампы. ну на таком рынке ждать другого результата и не приходится.
день прогулки приносит где-то около 100 монет гст. -15 на ремонт и 9 на открытие сундука. получается 75 монет чистыми и рандомный гем или 2 первого уровня. это от 0.01 до 0.2 сола - как повезет.

продолжаем гулять, потому что всё равно гуляю Smiley
full member
Activity: 225
Merit: 212
Stepn выкатили подробности по новой сети.

Никакой официальной коллабы с BAYC не будет, просто дали холдерам макак возможность бесплатно заминтить бокс.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
макак в Stepn.
Grin - ты прям, все сообщество подставил (шутка). Макак в свои игры они уже затянули)))))
full member
Activity: 225
Merit: 212
Интересный тред в Twitter про Stepn. Совсем недавно Stepn в официальном Twitter аккаунте запостили картинку с силуэтом макак BAYC, своими кроссами и подписью "готовы обезьянничать?" .



Все подумали на коллабу с BAYC и даже начали скупать токен GMT, но некоторые решили расспросить о возможной коллабе непосредственно в дискорде BAYC. Модераторы после вопросов о коллабе сказали, что ничего о коллабе не знают и Stepn пиарятся за счет макак и если коллаба будет, то в анонсах оповестят.



Так же, автор треда в Twitter, предположил, что Stepn выкупили макаку и будут ее использовать с целью привлечения холдеров макак в Stepn.

full member
Activity: 1316
Merit: 200
Сжигают потихоньку - https://explorer.solana.com/address/7i5KKsX2weiTkry7jA4ZwSuXGhs5eJBEjY8vVxR4pfRx
Но с учетом количества этого говна ....
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Большая просьба для участвующих в обсуждении проекта StepN, не нужно постить в этот топик новости по другим подобным проектам. Для таких новостей у нас есть топик MOVE-TO-EARN Проекты
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Велосипеды вообще странные, они даже на арты не потратились и выглядят как-будто какой-то школьник нарисовал.
Да и партнеров у них нет и много ред флагов...
Они художники - они так видят  Grin
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
запустились snkrz и велосипеды. первых смели моментально, вторые вроде до сих пор лежат нафик не нужные. ну там полный клон степна. в обоих не участвую, участвует товарищ, поглядываю за ним.
Видимо клоны не совсем интересны. Интересно, чем snkrz смог выделиться. Или аудитория основная с Кореи?
со слов товарища только могу сказать. учитывают ошибки степна - сложнее сделать минт-фермы, бонусы за скорость(чем быстрее идешь, тем больше получаешь), более быстрые тапки дают больший доход. эт что навскидку вспомнил из рассказов. откуда аудитория не знаю.

Велосипеды вообще странные, они даже на арты не потратились и выглядят как-будто какой-то школьник нарисовал.
Да и партнеров у них нет и много ред флагов...
да там полный клон жеж. ощущение, что сперли код степн и пытались чота изменить не меняя код. ну вот что получилось, то получилось. но поздно стартанули. щанс срубить бабла был с месяц-два назад.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Велосипеды вообще странные, они даже на арты не потратились и выглядят как-будто какой-то школьник нарисовал.
Да и партнеров у них нет и много ред флагов...

Вы не понимаете, это искусство, у каждого арта своя особенность Grin не устану это повторять, ведь в артах можно найти оправдание чему угодно.
У степана, видимо, как и планировалось жизнь идет своим ходом и будет сохраняться, команда работает, выпускает какие-то обновления и тд, то есть хайп пропадет, хомяки уйдут, пирамида с горе пополам продолжит жить
full member
Activity: 225
Merit: 212
Велосипеды вообще странные, они даже на арты не потратились и выглядят как-будто какой-то школьник нарисовал.
Да и партнеров у них нет и много ред флагов...
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Колин Ву порадовал - https://wublock.substack.com/p/internal-report-about-stepn-the-temptation
Речь о Степне.

запустились snkrz и велосипеды. первых смели моментально, вторые вроде до сих пор лежат нафик не нужные. ну там полный клон степна. в обоих не участвую, участвует товарищ, поглядываю за ним.
Видимо клоны не совсем интересны. Интересно, чем snkrz смог выделиться. Или аудитория основная с Кореи?
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
https://medium.com/poloniex/what-is-step-app-41c84e199def
"Что дальше для приложения Step?
На данный момент в дорожной карте Step App команда провела генезис NFT и запуск бета-версии, а также планирует запустить свою основную сеть и рынок NFT позже, в третьем квартале 2022 года."

___
Не влетайте в эти проекты в начале, я также ошибся. Через несколько дней хомяки наберут и вы купить в несколько раз дешевле токены и НФТ.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
запустились snkrz и велосипеды. первых смели моментально, вторые вроде до сих пор лежат нафик не нужные. ну там полный клон степна. в обоих не участвую, участвует товарищ, поглядываю за ним.
в степне за это время был ряд обновлений, которые закономерно ни к чему не привели. теперь для минта необходимы свитки, выпадающие из лут боксов за прогулки(которых стало 10 вместо 5) и народ массово начал качать лак и крафтить гемы. ввели возможность крафта тапок более высокого уровня с +20% статами(всё равно рандомные статы, но +20% к ним) из 5 предыдущего. есть какой-то малый шанс выцепить кроссовок через уровень.
я опять примерно в нуле(+2 сола где-то) - поменял серый тапок на зеленый на распродаже. профит суточный около 10-15 усдц, плюсом идут гемы, там как повезет, от бакса до 15 в коробки 3го уровня.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Quote
Compete & gain tokens!
Just press a button to get matched with your competitor. Winning gives you a Walken Token (WLKN). The Platform is designed in the way that it allows players to benefit financially by using all in-game mechanics.

Если это не битвы нфтешек, а именно состязание в ходьбе, то было бы интересно. Ну там один жадина умер на 34-м километре соревнования, второй километром позже  Grin

По факту так и есть, состязание в ходьбе, потому что когда я нашла эту вкладку, побеждала чисто за счет шагов, то есть показатели там не важны от слова совсем… правда что дают эти состязания-хрен его знает, потому что за победу дают 0.1 wlkn, цена на сейлах которого 0.0165 Smiley даже если предположить, что будет х20 от этой цены, то получишь ты все равно копейки. Да и шаги баганные, я в этом убедилась, когда проснулась, а у меня уже 450 шагов засчитало, лол
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
10000 лутбоксов на большое сообщество. Я в step.app похоже профукал инвестиции, проект не движется и приложение не скоро выйдет.
Они так приложуху и не выпустили?
Даже про тестнет ничего не слышно. Получаю лутбоксы каждые 2 недели, если повезет.
full member
Activity: 225
Merit: 212
10000 лутбоксов на большое сообщество. Я в step.app похоже профукал инвестиции, проект не движется и приложение не скоро выйдет.
Они так приложуху и не выпустили?
да, там вообще все мутно и даже якобы твиттер их взламывали.

----

20 минут назад начался этот сейл боксов Walken, в общем как я и думал - одни баги и толком купить ни у кого почти не получилось.

UPD: сейл перенесли

Quote
Уважаемое сообщество Walken,

 Нам очень жаль сообщать, что нам пришлось остановить распродажу после нескольких покупок из-за проблемы с транзакциями.  Покупки не удалось инициировать из-за нашего взаимодействия со службой проверки статуса solana.  Мы изменим метод взаимодействия с блокчейном solana как можно скорее.

 Лутбоксы не проданы.  О дате сейла мы сообщим в ближайшее время.  Команда Walken приложит все усилия и проведет все технические работы, чтобы избежать повторения подобной ситуации.  Еще раз примите наши извинения за причиненные неудобства. https://t.me/walken_channel/168
full member
Activity: 1316
Merit: 200
10000 лутбоксов на большое сообщество. Я в step.app похоже профукал инвестиции, проект не движется и приложение не скоро выйдет.
Они так приложуху и не выпустили?
Pages:
Jump to: