Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 133. (Read 100763 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне кажется что не убьет, но потеснить существенно может. Огромный охват аудитории, насколько я понимаю будет созданная хорошая инфраструктура. Это поможет тем людям которые не имели дело с криптой, войти в нее.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Телеграм очень популярный мессенджер. По данным некоторых изданий, на втором этапе ICO В блокчейн-платформу Telegram TON вложились 94 инвестора! Полагаю, инвестиции к третьему раунду будут только возрастать, так как Дурову удается привлекать в блокчен платформу влиятельных инвесторов! Из всего выше сказанного, делаю вывод, что TON действительно способен в будущем конкурировать с популярными криптовалютами Bitcoin и Ethereum
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Да вы хоть немного задумайтесь о том, что написали. Каким образом телеграмм может убить биткоин?? То что хайп поднят это понятно, но он никакого отношения к биткоину не имеет.
И то посмотрим какой еще хайп будет когда они на биржы выйдут, будет вообще хорошо если его не укатают. Хотя похоже когда это произойдет то уже рынок будет на подъеме...
Скорее всего укатают. Продадут его крупные инвесторы,которые по минимальным ценам купили,хомячкам. Те на радостях,что им наконец-то дали возможность прикоснуться к великому,накупят,а потом руками разведут-почему цена не растет Grin
Тоже думаю что Дуров создал этот проект только для поднятия бабла. Слишком уже все подозрительно, думаю надо держаться подальше от таких проектов.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Единственная причина для этого - это то, что у телеграма 200млн+ пользователей и типо такая аудитория превышает всех криптоэнтузиастов. Но ведь далеко не все юзеры телеграма будут инвестировать в него))
На сколько я понимаю, сам менеджер не имеет большого значения. У них планы создать собственную экосистему с новым блокчейном. Планы грандиозные, но вот осуществимы ли...
full member
Activity: 448
Merit: 100
Вряд ли такое случится,может быть он будет стоить как эфир,но не больше битка это точно,может быть через года 3 догонит,если биток упадёт до 2-3к долларов.

за 3 года очень много может измениться и топовые монеты сдать свои позиции другим успешным альткоинам, типа EOS
на счет телеграмма не все так однозначно, много слов, а дела еще не вижу
А дела вы и не увидите. Первые анонсы должны быть в конце года. Подобные амбициозные проекты не пилят я на коленке. Это огромный пласт работы, который требует кучу времени.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Опять убийцы тут нарисовались, конечно такого не будет никогда, биткоин сам по себе это то, что породило саму криптовалюту в целом, его всегда чтить будут, другой вопрос в том, что телеграм просто займет свою нишу и скорее всего будет в ней доминировать
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Единственная причина для этого - это то, что у телеграма 200млн+ пользователей и типо такая аудитория превышает всех криптоэнтузиастов. Но ведь далеко не все юзеры телеграма будут инвестировать в него))
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Да вы хоть немного задумайтесь о том, что написали. Каким образом телеграмм может убить биткоин?? То что хайп поднят это понятно, но он никакого отношения к биткоину не имеет.
И то посмотрим какой еще хайп будет когда они на биржы выйдут, будет вообще хорошо если его не укатают. Хотя похоже когда это произойдет то уже рынок будет на подъеме...
Скорее всего укатают. Продадут его крупные инвесторы,которые по минимальным ценам купили,хомячкам. Те на радостях,что им наконец-то дали возможность прикоснуться к великому,накупят,а потом руками разведут-почему цена не растет Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Автор топика не написал же чем убьет)). А в то, что телеграм убьет биток технологией, вполне верится!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да вы хоть немного задумайтесь о том, что написали. Каким образом телеграмм может убить биткоин?? То что хайп поднят это понятно, но он никакого отношения к биткоину не имеет.
И то посмотрим какой еще хайп будет когда они на биржы выйдут, будет вообще хорошо если его не укатают. Хотя похоже когда это произойдет то уже рынок будет на подъеме...
member
Activity: 98
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Да вы хоть немного задумайтесь о том, что написали. Каким образом телеграмм может убить биткоин?? То что хайп поднят это понятно, но он никакого отношения к биткоину не имеет.
member
Activity: 266
Merit: 12
Грам вообще по идеи не будет пересекаться с Битком. У него своя миссия, которая ничего общего не имеет с Биткоином, который без малого играет роль цифрового золота!
member
Activity: 378
Merit: 20
Вряд ли такое случится,может быть он будет стоить как эфир,но не больше битка это точно,может быть через года 3 догонит,если биток упадёт до 2-3к долларов.

за 3 года очень много может измениться и топовые монеты сдать свои позиции другим успешным альткоинам, типа EOS
на счет телеграмма не все так однозначно, много слов, а дела еще не вижу

 У EOS тоже очень много проблем, начиная от неготовности сети и заканчивая регулярными необъяснимыми блокировками аккаунтов. Я вот сейчас совершенно не уверен, что готов доверить свои деньги этой платформе.
member
Activity: 378
Merit: 35
Вряд ли такое случится,может быть он будет стоить как эфир,но не больше битка это точно,может быть через года 3 догонит,если биток упадёт до 2-3к долларов.

за 3 года очень много может измениться и топовые монеты сдать свои позиции другим успешным альткоинам, типа EOS
на счет телеграмма не все так однозначно, много слов, а дела еще не вижу
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
На самом деле не все так однозначно с этим телеграммом. Единственное чего у них много так это хайпа вокруг проекта. Иногда кажется, что это вообще какой то специальный проект спец. служб и вся эта шумиха с блокировками только для видимости. с монетой в любом случае что то произойдет, но самое интересное все таки еще впреди.

странная теория - как же блокирование может раскрутке помочь - наоборот это подкашивает веру в проект, раз его с завидной регулярностью прикрыть пытаются
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Никто никого убивать не станет.Грам займет свою нишу на рынке крипты, да и не позиционировал он себя как убийца битка. Биток показал себя за время существования, телеграму предстоит это сделать...может вообще упадет и не встанет.

Согласе с вами телеграмм может и взлетит высоко а может будет пользоваться спросом и держать среднюю цену для того чтоб многие могли им пользоваться, биткоину он не угрожает.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Вряд ли такое случится,может быть он будет стоить как эфир,но не больше битка это точно,может быть через года 3 догонит,если биток упадёт до 2-3к долларов.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Никто никого убивать не станет.Грам займет свою нишу на рынке крипты, да и не позиционировал он себя как убийца битка. Биток показал себя за время существования, телеграму предстоит это сделать...может вообще упадет и не встанет.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Так много хайпа вокруг этого ICO, в этом плане Дурову большой респект. Возможно монета Gram будет перспективной, но если эфир и другие монеты не смогли убить биткоин, то думаю и Gram не сможет этого сделать.

Так же думаю. Пока что как по мне шансы у GRAM очень маленькие на победу. Хотя в топ-5 должен войти 100%
Сейчас главное - дождаться зеленеющего рынка, а то шансов на победу у GRAMа будет еще меньше.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Так много хайпа вокруг этого ICO, в этом плане Дурову большой респект. Возможно монета Gram будет перспективной, но если эфир и другие монеты не смогли убить биткоин, то думаю и Gram не сможет этого сделать.
Смотря что понимать под смертью биткойна. Я думаю, что на данный момент ни одна из монет не способно хоть как-то повредить или повлиять хотябы на курс битка.
Jump to: