Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 134. (Read 100763 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
На самом деле не все так однозначно с этим телеграммом. Единственное чего у них много так это хайпа вокруг проекта. Иногда кажется, что это вообще какой то специальный проект спец. служб и вся эта шумиха с блокировками только для видимости. с монетой в любом случае что то произойдет, но самое интересное все таки еще впреди.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Если проект заявляет, что он убийца биткоина, то это - говнотокен без технологической составляющей. Сделать что-то лучше проекта десятилетней давности в 2018, смешно. Хотя к телеграмму отношусь и с оптимизмом, но покупать на хайпе его не буду/
То есть вы считаете, что биткоин - это самая технологически развитая криптовалюта?) Особенно с его пропускной способностью, скоростью и стоимостью транзакций.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Так много хайпа вокруг этого ICO, в этом плане Дурову большой респект. Возможно монета Gram будет перспективной, но если эфир и другие монеты не смогли убить биткоин, то думаю и Gram не сможет этого сделать.

Грам имеем все шансы стать чем то большим, но пока теоретически Grin Это же не за один день делается создается экосистема, внутреняя экономика, урегулируются спорные моменты по законам. Если бы все было так просто то ФБ давно запустил свой токен
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Telegram это несомненно очень сильный проект будет. Но говорить о том что это станет конкурентом для битка я думаю по меньшей мере опрометчиво. Думаю, что эти монеты будут существовать вместе и дополнять друг друга
member
Activity: 378
Merit: 20
На сегодня весь этот проект выглядит как огромный скам. Ходят слухи про попытки людей попасть туда, собираются какие-то деньги, пулы, куда-то они отправляются. Но при этом нет никаких реальных заявлений о проекте, только слухи. И все это держится на репутации Дурова и работающем мессенджере, одном из многих.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
С чего бы это ТОН должен убить деда? Даже если дуровская монета и будет использоваться для оплаты услуг через телеграм, то почему биток должен неминуемо умереть. Это как говорить, что безналичный доллар убьет золото.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Так много хайпа вокруг этого ICO, в этом плане Дурову большой респект. Возможно монета Gram будет перспективной, но если эфир и другие монеты не смогли убить биткоин, то думаю и Gram не сможет этого сделать.

Так же думаю. Пока что как по мне шансы у GRAM очень маленькие на победу. Хотя в топ-5 должен войти 100%
Согласен. Я думаю популярность будет очень большая, но до убийства битка или хотя бы эфира, не дойдет конечно. Но поживем-увидим, как говорится
member
Activity: 154
Merit: 10
Так много хайпа вокруг этого ICO, в этом плане Дурову большой респект. Возможно монета Gram будет перспективной, но если эфир и другие монеты не смогли убить биткоин, то думаю и Gram не сможет этого сделать.

Так же думаю. Пока что как по мне шансы у GRAM очень маленькие на победу. Хотя в топ-5 должен войти 100%
newbie
Activity: 98
Merit: 0
У токена GRAM сомневаюсь, что будет капитализация больше $100млрд)) А тем более в 2019 у битка побольше капа будет. Будет чудо, если токен Дурова хотя бы в 20ку войдет.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Если проект заявляет, что он убийца биткоина, то это - говнотокен без технологической составляющей. Сделать что-то лучше проекта десятилетней давности в 2018, смешно. Хотя к телеграмму отношусь и с оптимизмом, но покупать на хайпе его не буду/
Самой монеты вроде как ещё нет. Если и решать - стоит закупать или же нет, то только при наличии готового, качественного продукта.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Во первых Телеграм еще ничего не выпустил, а во вторых даже из того описания крипты, которое есть в сети, видно, что это не конкурент Биткоину. Сколько уже было проектов, которые грозились убить Биткоин, пока никому даже близко не удалось.
Это можно было бы сказать про кого нибудь другого, но не про телеграмм. Не выпустил - так выпустит. Тут сомневаться не приходится. И пока еще никто в слух не грозился кого то убить, это мнение автора темы, однако если бы даже грозился, то вряд ли вообще кто нибудь когда нибудь сдвинет биток с первого места.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Разве функционал токена телеграмм позволит заменить биткоин или эфириум? скорее нет. они конечно могут попробовать увеличить капитализацию и занять лидирующие позиции, но и то это не надолго, как уже было с XRP. 
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Потому что парень толковый с отличной командой и большим  опытом в ведение проектов и бизнеса в целом. Всегда хороший и правильный подход к делу. Сильно хочеться чтоб проект TON выстрелил очень сильно и все таки задал он некий  толчок в криптовалюте еще больше, но все же вряд ли он убьет биткоин, на старте точно нет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Если проект заявляет, что он убийца биткоина, то это - говнотокен без технологической составляющей. Сделать что-то лучше проекта десятилетней давности в 2018, смешно. Хотя к телеграмму отношусь и с оптимизмом, но покупать на хайпе его не буду/
конечно,но если я не ошибаюсь,телеграмм таких заявлений не делал,это лишь слухи и разговоры между людьми..
Заявления о убийце биткоина сплошной бред, никто такого не говорил и такое суждение высосано из пальца в надежде что на токен будут больше обращать внимание, но суть монет совершенно разная и сравнивать их нет смысла.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Телеграму на красном рынке ничего не поможет.А выйдет на зеленом с иксами,быстро подукатают до цены исо при первой же глубокой коррекции
member
Activity: 392
Merit: 10
Если проект заявляет, что он убийца биткоина, то это - говнотокен без технологической составляющей. Сделать что-то лучше проекта десятилетней давности в 2018, смешно. Хотя к телеграмму отношусь и с оптимизмом, но покупать на хайпе его не буду/
конечно,но если я не ошибаюсь,телеграмм таких заявлений не делал,это лишь слухи и разговоры между людьми..
full member
Activity: 350
Merit: 100
Так много хайпа вокруг этого ICO, в этом плане Дурову большой респект. Возможно монета Gram будет перспективной, но если эфир и другие монеты не смогли убить биткоин, то думаю и Gram не сможет этого сделать.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Если проект заявляет, что он убийца биткоина, то это - говнотокен без технологической составляющей. Сделать что-то лучше проекта десятилетней давности в 2018, смешно. Хотя к телеграмму отношусь и с оптимизмом, но покупать на хайпе его не буду/
full member
Activity: 294
Merit: 109
Слишком много народа верят в биток и только, не признавая никакие альты, используют из только для того чтоб увеличить количество битка.
потому что биток живет уже 10 лет почти и доказал свою надежность и за ним стоит огромная команда разработчиков, и ему конечно люди доверяют больше, чем каким-то ноунеймам
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Телеграмм не сможет убить биток к 2019, это просто фантазии. Вся экосистема строится на тех кто верит и биткоин и скептически относится к альтам.
судя по всему теперь возможно все, никто больше чем телега денег не собирала...людей, кто верит в телеграм мигом может оказаться гораздо больше, нет?)
Да, телеграмм действительно стоящий проект. Он будет, несомненно, привлекать все больше и больше участников. А если еще и запустят ICO для широкого круга лиц, так он вообще может взлететь до небес. Не знаю как насчет того, что бы подвинуть биткоин с первого места, но вот в топ 10 я думаю он смело зайдет.
Jump to: