Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 135. (Read 100763 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
А почему именно убьет ? эти две крипты могут вместе спокойно сосуществовать. Мне кажется телеграмм и цели такой изначально не преследует, а свое место на рынке он найдет, почти все кто с криптой связан используют телеграмм, так что успех проекту обеспечен. А битку от этого не жарко не холодно как по мне.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Телеграмму самому бы не убиться от такого давления, слишком громкое высказывание, которому вряд-ли суждено быть правдой. Чтобы быть конкурентом, им необходимо решить очень много техническим моментов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Слишком много народа верят в биток и только, не признавая никакие альты, используют из только для того чтоб увеличить количество битка.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Во первых Телеграм еще ничего не выпустил, а во вторых даже из того описания крипты, которое есть в сети, видно, что это не конкурент Биткоину. Сколько уже было проектов, которые грозились убить Биткоин, пока никому даже близко не удалось.
member
Activity: 224
Merit: 10
телеграмский токен вообще из другой "оперы" и никаким боком не может повлиять на жизнедеятельность биткоина
Если смотреть технологическую составляющую - то вы конечно правы. А если смотреть веру инвесторов в актив - то тут могут быть нюансы. Биток в текущем его виде дает очень небольшую функциональность и создает кучу неудобств для пользователей. Если "новая телега Дурова" даст больше чем от неё ждут, то многие могут переметнутся к ней из битка. Поэтому ГРАМ свою долю от рынка откусит, но чтобы перекроить его полностью - однозначно нет,  это вообще сейчас никакой монете не под силу. Ну разве что завтра инопланетяне прилетят и запустят свой новый токен Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Биток это уже состоявшаяся общепризнанная криптовалюта имеющая ценность. GRAM на сегодняшний день - это просто разговоры и ничего более. Не исключаю, что и GRAM приобретет определенную ценность, но это будет такой же альткоин, как и сотни других. Утверждать, что монета, которая даже еще не появилась на свет, убьет биток, мягко говоря, странно.

Согласен с вами полностью , очень сомневаюсь что телеграмм вообще как то отразится на биткоине потому что сейчас кроме хайпа вокруг телеграмм ничего нет и когда эта монета выйдет не думаю то спрос на нее будет настолько огромным чтоб убить биткоин.
Будет спроси и нальют хомякам за обе щеки токены по цене в 10 раз выше, чем они были проданы на pre-sale первой стадии. И хомяк будет еще рад что купил эти токены за дешево.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Биток это уже состоявшаяся общепризнанная криптовалюта имеющая ценность. GRAM на сегодняшний день - это просто разговоры и ничего более. Не исключаю, что и GRAM приобретет определенную ценность, но это будет такой же альткоин, как и сотни других. Утверждать, что монета, которая даже еще не появилась на свет, убьет биток, мягко говоря, странно.

Согласен с вами полностью , очень сомневаюсь что телеграмм вообще как то отразится на биткоине потому что сейчас кроме хайпа вокруг телеграмм ничего нет и когда эта монета выйдет не думаю то спрос на нее будет настолько огромным чтоб убить биткоин.
member
Activity: 392
Merit: 10
телеграмский токен вообще из другой "оперы" и никаким боком не может повлиять на жизнедеятельность биткоина
Ну как по мне, так любой альт из другой оперы и никаким боком не может стать угрозой для битка. Да и не за чем ему это вообще
member
Activity: 301
Merit: 12
телеграмский токен вообще из другой "оперы" и никаким боком не может повлиять на жизнедеятельность биткоина
member
Activity: 476
Merit: 12
Биток это уже состоявшаяся общепризнанная криптовалюта имеющая ценность. GRAM на сегодняшний день - это просто разговоры и ничего более. Не исключаю, что и GRAM приобретет определенную ценность, но это будет такой же альткоин, как и сотни других. Утверждать, что монета, которая даже еще не появилась на свет, убьет биток, мягко говоря, странно.
member
Activity: 378
Merit: 35
не телеграмм никак не повлияет на биткоин это факт

мы это сможем узнать только после выхода токена GRAM, который так еще не вышел
но, мне кажется заменить BTC или тот же ETH вряд ли сможет, хотя все это просто догадки и ничего больше!
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Многие монеты пытались и пытаются бросить вызов биткоину, но пока это ни кому не удалось.  Думаю, что в ближайшем будущем и не удастся

В биткоине разве что деньги хранят и пытаются заработать, не более (ИМХО) , сам просто пользовался и бтк и эфиром, второй зашел получше.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Многие монеты пытались и пытаются бросить вызов биткоину, но пока это ни кому не удалось.  Думаю, что в ближайшем будущем и не удастся
member
Activity: 378
Merit: 10
Сколько бы разговоров о том,что какая то монета убьёт биток не было,биток всегда останется битком,самую основную и самую первую монету думаю не кто не подвинет..
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Не исключено, что выход токена GRAM задержится еще на годик с лишним. Что-то Дуров собрал деньги и молчит(
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Я слышу многие мнение по этой теме. Но все равно на данный момент то, что Telegram убьет биткоин, слишком громкое заявление. Думаю, это пока предположения. Но лично я сомневаюсь
Разные функции у этих криптовалют. Да и телеграму сначала надо выпустить свою монету и нужно посмотреть на ее возможности, чтобы понять. А так..ну да..монета крупного мессенджера..и что..
member
Activity: 168
Merit: 10
Я слышу многие мнение по этой теме. Но все равно на данный момент то, что Telegram убьет биткоин, слишком громкое заявление. Думаю, это пока предположения. Но лично я сомневаюсь
newbie
Activity: 140
Merit: 0
не телеграмм никак не повлияет на биткоин это факт
member
Activity: 560
Merit: 11
Да ну, все это бред, с чего бы ему убивать биткоин? Биток создан много лет назад за долго до телеги, и поклонником у крипты больше, чем у телеграмма, а биток батька всея рикпты
Я бы поспорил,что у крипты поклонников больше, чем у телеги. А вот с тем, что никакого убийства не произойдет, я согласен
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Нет конечно , не убьёт ! Причём телеграмм к битку ? Биток как и был на первой позиции , так и будет ! А телеграмм это совсем другой проект !
Jump to: