Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 136. (Read 100763 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Никого Telegram убивать не будет, потому что это достаточно серьёзный и интересный проект, который действительно может стать одной из ТОП-монет.  И убивать ему биток нет никакого смысла
Проект серьезный, с хорошим маркетингом и продвижением. Вот только заработать обычным инвесторам на нем вряд ли удастся. К моменту выхода токена на биржи будет такой-же дамп, как и у большинства новых монет сейчас
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да ну, какое убьет... тут уже про телеграмм забыли давно... Вот как венесуэльская криптовалюта собрала 5 млр баксов, про нее сейчас уэе все и забыли.
member
Activity: 602
Merit: 10
Биткоину, конечно, давно пора на пенсию. Технологии не стоят на месте, на его смену прийдут более современные монеты. Я отношусь к биткоину, как к объекту для спекуляций, и у меня нет веры в то, что его цена достигнет прежних отметок даже в 20000 долларов.
Это не биткоину пора туда куда вы говорите, это вам надо в какое то лечебное учреждение. Ну или хотя бы что нибудь по подробнее почитать и поучиться. Биткоин это первая крипта, которая к тому же постоянно улучшается.
Телеграмм тоже займёт достойное место среди крипты, но он не сможет убить биткоин. Биткоин безсмертен и будет всегда первым какая бы крипта не вышла.
Не говоря уж о том что на данный момент это лидер в безопасности и никому удалось ее сломать за столько лет, а попыток было явно не мало

Правильно вы говорите , никак телеграмм не сможет убить биткоин это мировое криптозолото , может телеграмм и наберет популярность но не болеее и никак  его рост он на биткоин не повлияет
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Биткоину, конечно, давно пора на пенсию. Технологии не стоят на месте, на его смену прийдут более современные монеты. Я отношусь к биткоину, как к объекту для спекуляций, и у меня нет веры в то, что его цена достигнет прежних отметок даже в 20000 долларов.
Это не биткоину пора туда куда вы говорите, это вам надо в какое то лечебное учреждение. Ну или хотя бы что нибудь по подробнее почитать и поучиться. Биткоин это первая крипта, которая к тому же постоянно улучшается.
Телеграмм тоже займёт достойное место среди крипты, но он не сможет убить биткоин. Биткоин безсмертен и будет всегда первым какая бы крипта не вышла.
Не говоря уж о том что на данный момент это лидер в безопасности и никому удалось ее сломать за столько лет, а попыток было явно не мало
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Со стороны ICO Телеграм представляется мне вещью в себе. Это все таки больше частный и приватный пул продаж, нежели доступное предложение на рынке.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Так же рассматриваю этот вопрос, телеграмм ещё не на столько развит чтобы дедушке в затылок дышать. Биток будет лидером в криптовалюте.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Биткоину, конечно, давно пора на пенсию. Технологии не стоят на месте, на его смену прийдут более современные монеты. Я отношусь к биткоину, как к объекту для спекуляций, и у меня нет веры в то, что его цена достигнет прежних отметок даже в 20000 долларов.
Это не биткоину пора туда куда вы говорите, это вам надо в какое то лечебное учреждение. Ну или хотя бы что нибудь по подробнее почитать и поучиться. Биткоин это первая крипта, которая к тому же постоянно улучшается.
Телеграмм тоже займёт достойное место среди крипты, но он не сможет убить биткоин. Биткоин безсмертен и будет всегда первым какая бы крипта не вышла.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Ну по хорошему любая современная технология лучше битка,но он останется цифровым золотом и полностью децентрализован,а это большой плюс. Телеграмм скорее всего популяризирует крипту у масс

Если ты не знал, то над битком постоянно ведутся работы по улучшению кода и в будущем биток может стать намного более технологичным, нежели остальные монеты.
member
Activity: 630
Merit: 10
Ну по хорошему любая современная технология лучше битка,но он останется цифровым золотом и полностью децентрализован,а это большой плюс. Телеграмм скорее всего популяризирует крипту у масс
full member
Activity: 560
Merit: 104
Телеграмм никого не собирается убивать, да и зачем ему это, занимать место биткоина никому не нужно и невыгодно, однако свое серьезное место он конечно займет и это очень хорошо.
member
Activity: 154
Merit: 10
Новостей особых не слышно, поэтому можно сказать с уверенностью что Биткоину никакой Телеграм настолько серьезно не угрожает, и думаю угрожать не будет!
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
убивает, убивает, да всё никак убить не может пока что. кстати, на фкоин, если не ошибаюсь, торгуется какой то токен ГРЭМ, не знаю, не смотрела, но говорят какой то разводняк. не попадитесь
newbie
Activity: 199
Merit: 0
Да ну, все это бред, с чего бы ему убивать биткоин? Биток создан много лет назад за долго до телеги, и поклонником у крипты больше, чем у телеграмма, а биток батька всея рикпты

Конечно, параллельное существование других монет и блокчейнов мы наблюдаем сегодня и будем наблюдать и биток в ближайшие годы с первого места вряд ли кто подвинет.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Нет, точно не сможет, но я думаю что у токенов от телеграмма есть очень большой потенциал и в скором времени мы увидим токены в топ 50 а может и в топ 10
Ну, если учитывать ту колоссальную сумму, что они уже собрали, и ту сумму, что еще хотят собрать (и соберут - в этом нет сомнений) - то топ-10 обеспечен. В наихудшем случае - попадание в топ-15, но не ниже.
member
Activity: 225
Merit: 10
Да ну, все это бред, с чего бы ему убивать биткоин? Биток создан много лет назад за долго до телеги, и поклонником у крипты больше, чем у телеграмма, а биток батька всея рикпты
member
Activity: 378
Merit: 10
Биткоину, конечно, давно пора на пенсию. Технологии не стоят на месте, на его смену прийдут более современные монеты. Я отношусь к биткоину, как к объекту для спекуляций, и у меня нет веры в то, что его цена достигнет прежних отметок даже в 20000 долларов.
как говориться,поживем,увидим,Слава Богу разработчики не сидят на месте и модернизируют монету с внедрением различных новшеств,так что я до сих пор уверен,что биток останиться битком на всегда!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Никого Telegram убивать не будет, потому что это достаточно серьёзный и интересный проект, который действительно может стать одной из ТОП-монет.  И убивать ему биток нет никакого смысла
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Нет, точно не сможет, но я думаю что у токенов от телеграмма есть очень большой потенциал и в скором времени мы увидим токены в топ 50 а может и в топ 10
full member
Activity: 434
Merit: 101
Телеграму будет легче разблокироваться в РФ, договориться с правительством и стать законно доступным для пользователей этой страны, чем уничтожить биток, потому что у телеграмма вообще нет ничего, чтобы просто вот так взять и моментом получить огромную славу во всем мире и стать топ-1, тем более сейчас хайп вокруг телеграма стих.

Видимо вы чуть не в курсе событий. Телеграм строит новый блокчейн и свою экосистему. РФ ему не упиралась ни в одно место. Речь идет не о мессенджере. Там все серьезно по заявлениям. Чуть ли не децентрализованный интернет. Но в крипте биток вне конкуренции, как по мне. И тут уже дело не в технологии..
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Быстрей бы уже эта монета вышла. Реально хочу посмотреть на масштабы и вообще на сам проект.  А то только разговоры о нём разговаривают и всё
да такой хайп вокруг телеграмма все говорят и возлагают такие надежды считают его таким масштабным что он сможет погубить биткоин ,но как я думаю выпустят его еще если вдруг поиграются и забудут
Jump to: