Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 232. (Read 53977 times)

full member
Activity: 728
Merit: 104
Надо заметить, что опровержения TON Паша тоже не даёт. Так что надеемся и ждем. Всех с наступающим  Smiley

Это будет однозначно быстрое ICO если будет планка хардкапа. Телегам самая популярная площадка для криптовиков как никак , так что проблем со сборами точно не будет)

Они прекрасно понимают, что могут собрать очень много. Вполне возможно, что планку не будут устанавливать, не модно это сейчас на таких хайповых проектах). А освоить что 20 лямов, что 120 эти товарищи смогут без проблем.
Учитывая что у Дурова есть 2000 битков, которые он смог приобрести в своё время, как он говорил, я думаю наверное всё таки деньги собираются, чтобы проплатить кому то, так как царь подписал закон, что будут штрафовать людей использующие месенджеры типо телеги
member
Activity: 71
Merit: 10
правильный подход - сначала аудитория - потом монетизация
и действительно TON сильно расширит использование крипт
full member
Activity: 350
Merit: 100
На 90 процентов эта хрень скам, вот что Паха сегодня написал в своём твитере - Attention: Telegram publishes its official announcements only at https://telegram.org . Everything else is most likely scam.
Типо - Все официальные заявления публикуются на сайте телеграма, всё остальное скам.
Я уже вчера об это писал, но тут никто не читает, только пишут Grin А потом побегут нести деньги в мегаперспектиное ICO с профитом.

Интересно что эту новость подхватили несколько специализированных сми по криптовалютам а после них и просто новостные блоги и сайты. Теперь Дурову придется задуматься- а может все таки провести ICO аз люди так позитивно реагируют Grin
Ну вот наконец-то все и выяснилось, а многие наверное ожидали крупного ИКО. Но все равно будем надеяться что Дуров воспользуется этой идеей
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
На 90 процентов эта хрень скам, вот что Паха сегодня написал в своём твитере - Attention: Telegram publishes its official announcements only at https://telegram.org . Everything else is most likely scam.
Типо - Все официальные заявления публикуются на сайте телеграма, всё остальное скам.
Я уже вчера об это писал, но тут никто не читает, только пишут Grin А потом побегут нести деньги в мегаперспектиное ICO с профитом.

Интересно что эту новость подхватили несколько специализированных сми по криптовалютам а после них и просто новостные блоги и сайты. Теперь Дурову придется задуматься- а может все таки провести ICO аз люди так позитивно реагируют Grin
full member
Activity: 560
Merit: 104
Павел же собирался монетизировать как то телегу, ну вот и анонс )

В смысле монетизировать? Это ведь не значит что телега станет платной для пользователей? Вот в такое ИСО я готов инвестировать, но чтоб телега платной стала не хочется
Разве что-то писали о платном телеграмм станет платным? Будут выпущены только токены и подтверждение за счёт сообщений. Все остальное останется без изменений.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Оказалось это все утка, дуров сообщил что никакого ico он не будет проводить. Денег и так хватает а попадать под опасность уголовных дел в сша и рычаги нажатия на команду он не хочет.
Теперь проект целиков в его руках а сделав продажу придется делиться, в свое время он так с контактом прогорел и повторять ошибок он точно не будет.
Если нужны деньги то он просто на раунд выйдет как снапчат сохранив под собой контроль.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Павел же собирался монетизировать как то телегу, ну вот и анонс )

В смысле монетизировать? Это ведь не значит что телега станет платной для пользователей? Вот в такое ИСО я готов инвестировать, но чтоб телега платной стала не хочется
full member
Activity: 124
Merit: 100
Павел же собирался монетизировать как то телегу, ну вот и анонс )
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Вообще это очень интересно. Побольше бы таких серьезных и крупных проектов выходили бы если на ICO, то это однозначно привлекло бы приток нового серьезного капитала в сферу крипты в целом. Так что надеюсь инфа получит подтверждение. Ждем новостей по данной теме.  
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Странно, что новость о токене Телеграмма пошла от типа, кой еще недавно поливал грязью братьем Дуровых. Больше похоже на очередную утку или же идею воспользоваться именем чужого мессенжера
member
Activity: 77
Merit: 10
Паша пока не дает офф. комментариев по поводу своего ико, но думаю уже скоро что-нибудь да скажет, надеюсь не будет делать капу в сотни миллионов.

Как-то все слишком подозрительно, больше похоже на пиар бывшего работника дурова, не думаю что если бы дуров действительно хотел проводить ICO, он бы вбрасывал это таким образом.

 
Я тоже так думаю,человек с нормальным балансом наличности на счетах,думаю нормально бы все анонсировал и преподнес,а тут прям хайп разворачивается на ходу)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
От Паши новостей не слышно, но как токены выйдут, планирую прикупить, Дуров не дурак Wink
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Паша пока не дает офф. комментариев по поводу своего ико, но думаю уже скоро что-нибудь да скажет, надеюсь не будет делать капу в сотни миллионов.

Как-то все слишком подозрительно, больше похоже на пиар бывшего работника дурова, не думаю что если бы дуров действительно хотел проводить ICO, он бы вбрасывал это таким образом.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Да все можно скрестить) Виталик Бутерин не зря говорил, что 2018 год будет взрывным в крипте. Скоро криптощупальца опутают весь мир=))
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
member
Activity: 190
Merit: 12
Идея вполне себе жизнеспособна. Сколько уже было проектов с мессенджерами, соц. сетями и прочим на блокчейне.
Но для их сосуществования надо что-то больше, чем просто идея. Необходимо применение токена в проекте, иначе это очередное спекулятивное .овнецо.
Но с другой стороны, кто-то же должен платить за содержание Телеграма.

наверное учитывая популярность  мессенджеров дурова  на токенах можно будет снять несколько иксов Grin
member
Activity: 350
Merit: 16
Проект называется TON — Telegram Open Network. Предполагается, что система будет бесконечно масштабируемой и позволит мгновенно перемещать активы между пользователями. Бывший сотрудник «Телеграфа» отметил, что суть идеи проекта заключается в выпуске встроенной в мессенджер криптовалюты и вытеснении таким образом Etherium. Если будет от создателя то можно будет и поучаствовать!
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
На 90 процентов эта хрень скам, вот что Паха сегодня написал в своём твитере - Attention: Telegram publishes its official announcements only at https://telegram.org . Everything else is most likely scam.
Типо - Все официальные заявления публикуются на сайте телеграма, всё остальное скам.
Я уже вчера об это писал, но тут никто не читает, только пишут Grin А потом побегут нести деньги в мегаперспектиное ICO с профитом.
Сейчас вероятно на волне такого "хайпа", кто нибудь под эгидой этого и запустить ICO по шустрому, нальет трафа из какого нибудь Facebook'a и кинет влошенцев на сотни тысяч зеленных...
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
На 90 процентов эта хрень скам, вот что Паха сегодня написал в своём твитере - Attention: Telegram publishes its official announcements only at https://telegram.org . Everything else is most likely scam.
Типо - Все официальные заявления публикуются на сайте телеграма, всё остальное скам.
Я уже вчера об это писал, но тут никто не читает, только пишут Grin А потом побегут нести деньги в мегаперспектиное ICO с профитом.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
На 90 процентов эта хрень скам, вот что Паха сегодня написал в своём твитере - Attention: Telegram publishes its official announcements only at https://telegram.org . Everything else is most likely scam.
Типо - Все официальные заявления публикуются на сайте телеграма, всё остальное скам.
Jump to: