Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 233. (Read 53899 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
интересно, а зачем вообще тогда создаются какие то проекты, если не заработать на этом? или Дуров к тому времени был настолько богат, что создал телеграмм на энтузиазме?) чтоб  вася с петей могли общаться в тайне от государства?)
Конечно,все хотят быть финансово-независимыми.Тут вопрос заключается в другом,будет ли тот или иной проект успешнымHuh
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Люблю проекты, в команде которых есть известные люди, да еще с таким опытом. Тоже хотелось бы, чтобы сделали баунти, хотя и, как написал выше, такому проекту реклама в виде баунти и не очень нужна. С их ресурсами и известностью проект и так соберет приличную сумму

Вопрос для чего телеграмм может собирать деньги, у них ведь и так полноценный продукт

Ну похожую штуку запустил же мессенджер Кин и вполне нормально у них даже растет токен в последнее время
full member
Activity: 476
Merit: 100
интересно, а зачем вообще тогда создаются какие то проекты, если не заработать на этом? или Дуров к тому времени был настолько богат, что создал телеграмм на энтузиазме?) чтоб  вася с петей могли общаться в тайне от государства?)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Телеграм - хороший проект, было бы очень здорово, если бы запустили собственную крипту. Я бы взял не раздумывая.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Я тоже думал что слухи, но потом посмотрел ролик - он конечно не такой крутой как у ADBANKA но всё же больше похоже на правду, хотя конечно хочется услышать что то от самого Павла, а вы смотрели ролик?
но похоже что всё таки это скам или может предшумиха, честно ситуация с твиттером Павла довольно не однозначная


возможно он бы опроверг данные слухи если бы они не являлись действительностью


Я тоже считаю, что если бы эта новость была неправдой, то Павел Дуров уже опроверг бы слухи. А так, пока до сих пор этого не было.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Я тоже думал что слухи, но потом посмотрел ролик - он конечно не такой крутой как у ADBANKA но всё же больше похоже на правду, хотя конечно хочется услышать что то от самого Павла, а вы смотрели ролик?
но похоже что всё таки это скам или может предшумиха, честно ситуация с твиттером Павла довольно не однозначная


возможно он бы опроверг данные слухи если бы они не являлись действительностью
full member
Activity: 490
Merit: 103
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Я тоже думал что слухи, но потом посмотрел ролик - он конечно не такой крутой как у ADBANKA но всё же больше похоже на правду, хотя конечно хочется услышать что то от самого Павла, а вы смотрели ролик?
но похоже что всё таки это скам или может предшумиха, честно ситуация с твиттером Павла довольно не однозначная
full member
Activity: 462
Merit: 100
Люблю проекты, в команде которых есть известные люди, да еще с таким опытом. Тоже хотелось бы, чтобы сделали баунти, хотя и, как написал выше, такому проекту реклама в виде баунти и не очень нужна. С их ресурсами и известностью проект и так соберет приличную сумму
Реклама никогда не помешает. В этом случае тоже. Чем больше рекламы, тем больше человек они привлекут, тем лучше для проекта. Надеюсь что баунти они все-таки сделают. Я бы поучавствовала.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Люблю проекты, в команде которых есть известные люди, да еще с таким опытом. Тоже хотелось бы, чтобы сделали баунти, хотя и, как написал выше, такому проекту реклама в виде баунти и не очень нужна. С их ресурсами и известностью проект и так соберет приличную сумму

Вопрос для чего телеграмм может собирать деньги, у них ведь и так полноценный продукт
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Telegram хорошое приложение, сам пользуюсь, хоть и относительно недавно. Если все что написано, правда, то проект обещает быть успешным. Хорошо было бы монетезировать приложение.
Скорее всего эта новость просто фейк. Зачем Дурову проводить ICO ? Он в состоянии профинансировать свои проекты и сам.

А как распределение монет делать ? Аирдропом или баунти думаете будет раздавать ? Ага, щас, разбежался, раскидал всем юзерам и озолотил всех одновременно Cheesy
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Дуров опубликовал твитт в котором написал: все заявления мы публикуем на официальном сайте, все остальное мошенничество. Вот ссылочка https://twitter.com/durov/status/944360557318205440
А в комментариях спросили, новость про криптовалюту скам? На что Дуров не дал прямого ответа Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Люблю проекты, в команде которых есть известные люди, да еще с таким опытом. Тоже хотелось бы, чтобы сделали баунти, хотя и, как написал выше, такому проекту реклама в виде баунти и не очень нужна. С их ресурсами и известностью проект и так соберет приличную сумму
newbie
Activity: 48
Merit: 0
ну че баунти и аирдропы будут? Grin

Да тут и без баунти шуму проект наделал. Думаю не будут мелочится ипроведут так. А исо надо для того, чтобы людей немного заинтересовать, токены ведь бесплатно выпускаются, а продадут за деньги еще и половину токенов себе оставят. Зачем свои вкладывать, если так и дешевле и с рекламмой
full member
Activity: 280
Merit: 100
ну че баунти и аирдропы будут? Grin
full member
Activity: 546
Merit: 103
Он и сегодня может весь телеграмм продать за миллиард. Живых денег. А то и дороже. Зачем еще копеечное ИКО проводить.
Если он продаст телеграм, то потеряет право управления. А так у него и телеграм останется, и на ico деньги. Что получат держатели токенов - увидим.

Так уже проскакивала инфа, что телеграм скоро будет монетизироваться, только никто не знал как. А тут можно будет прикрутить разные фишки за крипту.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Telegram хорошое приложение, сам пользуюсь, хоть и относительно недавно. Если все что написано, правда, то проект обещает быть успешным. Хорошо было бы монетезировать приложение.
Скорее всего эта новость просто фейк. Зачем Дурову проводить ICO ? Он в состоянии профинансировать свои проекты и сам.
В этом никто не сомневается, но зачем вкладывать свои деньги в то, во что другие понесут за милую душу. Плюс дополнительный пиар и реклама, а он это любит.
member
Activity: 210
Merit: 11
Он и сегодня может весь телеграмм продать за миллиард. Живых денег. А то и дороже. Зачем еще копеечное ИКО проводить.
Если он продаст телеграм, то потеряет право управления. А так у него и телеграм останется, и на ico деньги. Что получат держатели токенов - увидим.
Не будет он ничего продавать, только если кто сможет прижать, как с контактом. А если ИСО будет, мне кажется можно будет неплохо наваритьсяSmiley)
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Надо заметить, что опровержения TON Паша тоже не даёт. Так что надеемся и ждем. Всех с наступающим  Smiley

Это будет однозначно быстрое ICO если будет планка хардкапа. Телегам самая популярная площадка для криптовиков как никак , так что проблем со сборами точно не будет)

Они прекрасно понимают, что могут собрать очень много. Вполне возможно, что планку не будут устанавливать, не модно это сейчас на таких хайповых проектах). А освоить что 20 лямов, что 120 эти товарищи смогут без проблем.

Он и сегодня может весь телеграмм продать за миллиард. Живых денег. А то и дороже. Зачем еще копеечное ИКО проводить.
А зачем продавать бизнес приносящий деньги, он наоборот хочет поднять интерес к проекту за счет новых инвестиций и если ICO таки будет то деньги могут собрать очень приличные, это вам не проект что первый день на рынке, здесь уже есть известные имена.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Он и сегодня может весь телеграмм продать за миллиард. Живых денег. А то и дороже. Зачем еще копеечное ИКО проводить.
Если он продаст телеграм, то потеряет право управления. А так у него и телеграм останется, и на ico деньги. Что получат держатели токенов - увидим.
full member
Activity: 392
Merit: 100
я поддерживаю Дурова. Если судить его по успехам, а они довольно весомы, то проект ТОН должен найти отклик у инвесторов и фанатов его работы Wink
Если состоится проект, то сбору мне кажется будут колоссальными, не пропустить бы, уже есть желание поучаствовать в проекте. Только новостей мало пока.
Jump to: