Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 12. (Read 16830 times)

member
Activity: 193
Merit: 70
А у нашего локала появился ещё один представитель в ДТ1 - witcher_sense! Поздравляю!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
[:]
Ахаха! Lauda опять в DT! Красава! Мне от нее письмо пришло, я почти прослезился /s... И как только она попала опять в DT, у меня опять дистраст от неё, ахах!  Cheesy






legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!

Удалены
Code:
Tomatocage
Dabs
babo
monkeynuts
vizique
Blazed
EcuaMobi
minerjones
LFC_Bitcoin
mhanbostanci
actmyname
Halab
Silent26
iasenko
mikeywith

Добавлены
Code:
dooglus
SebastianJu
Lauda
by rallier
TheNewAnon135246
suchmoon
achow101
The Pharmacist
DarkStar_
ekiller
Gunthar
finaleshot2016
AlyattesLydia
bavicrypto
witcher_sense
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
И тут математика будет зависеть от того, кто в вашем траст-листе и от тех, кому вы не доверяете.

Это понятно, речь о том, что при подсчетах надо смотреть либо так:

https://bitcointalksearch.org/user/bill-gator-370611
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=370611;dt

либо так:
https://bitcointalksearch.org/user/bill-gator-370611
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=370611

При этом нужно не забывать что от 1 пользователя считается не более 1 положительного фидбэка.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Тут все просто. В ссылке после линка на профиль стоит ;dt (что и означает что отображение будет DefaultTrust). Если переходить по линку без ;dt, то математика сойдется  Wink

Quote
Trust:    +12 / =1 / -4

У меня есть моя математика, да она очень своеобразная Smiley Извини Алекс, сейчас скрин не могу бросить. Но у меня цифры именно такие.
В случае, если я убрал ;dt

И тут математика будет зависеть от того, кто в вашем траст-листе и от тех, кому вы не доверяете.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Странная вот штука. мне насильно пихают дефолт траст, почему то.

Объясняю:
Переходим вот к товарищу Bill Gator в профиль и смотрим что у него там: Trust:   +14 / =1 / -9

Я вот перехожу в сами отзывы, и из "трастед фидбек" у меня получается такая раскладка: + 8 / = 1 / - 5

Умные люди уже заметили что математика не сходится от слова совсем. В чем же тогда причина? Все очень просто: в первом случае отображаются дефолт траст пользователи, а на самой странице - только мои.


Кстати да, ремарка: если вы юзаете кастомный траст лист, где trusted число >= 10 то крайне советую ни в коем случае не ставить Trust Depth больше единицы. Иначе вам в "доверенные отзывы" такое количество мутных личностей запишет, что устанете потом удивляться. Только единица, только хардкор. А если желаете ультрахардкор, то тогда определенно 0.

Тут все просто. В ссылке после линка на профиль стоит ;dt (что и означает что отображение будет DefaultTrust). Если переходить по линку без ;dt, то математика сойдется  Wink
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Странная вот штука. мне насильно пихают дефолт траст, почему то.

Объясняю:
Переходим вот к товарищу Bill Gator в профиль и смотрим что у него там: Trust:   +14 / =1 / -9

Я вот перехожу в сами отзывы, и из "трастед фидбек" у меня получается такая раскладка: + 8 / = 1 / - 5

Умные люди уже заметили что математика не сходится от слова совсем. В чем же тогда причина? Все очень просто: в первом случае отображаются дефолт траст пользователи, а на самой странице - только мои.


Кстати да, ремарка: если вы юзаете кастомный траст лист, где trusted число >= 10 то крайне советую ни в коем случае не ставить Trust Depth больше единицы. Иначе вам в "доверенные отзывы" такое количество мутных личностей запишет, что устанете потом удивляться. Только единица, только хардкор. А если желаете ультрахардкор, то тогда определенно 0.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Смешно читать про «воровство это плохо»...
Окей, вот скажем если наклеветать на людей своими словами, ничего нигде не воруя...
Настрочить простыни какой Герман Греф или Вундерсвин гадкий и что они насилуют зверей, то по этому поводу претензий не может быть?
Окей... Анонимная крипта для выкупа престарелой жены, как это было не очень давно в Норвегии...
Или бтц, за который продаются тонны афганского бульона, или куллстаффа...

Опять же «воровство это плохо», но в определенных кругах (и на форуме многие поддерживают) широко используют классные сайты типа Флибусты, где нагло спизжены кучи нужных книг или диссертаций, которые даже если захочешь легально купить, то просто не сможешь!
Те же самые торренты, про которые я писал! Идея, параллельная крипте...

Свин, го на южное побережье Баренцева моря, зоiбал! Grin
в цитадели только и разговоров, что о Баренцевом). (с) "Достучаться до небес"- вроде?
Вообще я за двойные стандарты, но декларировать их надо профессионалам, а не всяким там фонтселям и остальным прохвостам.
Заводи ламбу, тока в магазин заскочим по дороге.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Смешно читать про «воровство это плохо»...
Окей, вот скажем если наклеветать на людей своими словами, ничего нигде не воруя...
Настрочить простыни какой Герман Греф или Вундерсвин гадкий и что они насилуют зверей, то по этому поводу претензий не может быть?
Окей... Анонимная крипта для выкупа престарелой жены, как это было не очень давно в Норвегии...
Или бтц, за который продаются тонны афганского бульона, или куллстаффа...

Опять же «воровство это плохо», но в определенных кругах (и на форуме многие поддерживают) широко используют классные сайты типа Флибусты, где нагло спизжены кучи нужных книг или диссертаций, которые даже если захочешь легально купить, то просто не сможешь!
Те же самые торренты, про которые я писал! Идея, параллельная крипте...

Свин, го на южное побережье Баренцева моря, зоiбал! Grin
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Допустим, но как форум может ответить за каждого из участников? Да и последняя волна "банов" была связана с копированием/вставкой постов именно участников внутри форума, не выходя в гугл-поиск.

Возможно в англо-части просто соблюдают закон? И считают что самое плохое это воровство.

Далеко не секрет, что в странах запада довольно сильно защищены права интеллектуальной собственности. Форуму просто не нужны даже гипотетически различные претензии и иски со стороны 3 лиц об удалении той или иной информации и компенсации потерь правообладателя. Можно сказать администрация перестраховывается. Что же касается копирования сообщений с самого форума, то это тоже считается воровством.

И да, воровство - это плохо, и не только в странах запада.
Тогда пусть BTC всуе не упоминают, а то Райт исками забросает. Гипотетически.
И Ловзмайфемилиз назад в бан запихивают, если все так строго Roll Eyes

Вы как всегда в своем репертуаре. Отдохнули бы съездили куда к морю. Глядишь другое занятие нашлось бы.
Так оригинально у меня еще никто не сливался Roll Eyes маладес
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Допустим, но как форум может ответить за каждого из участников? Да и последняя волна "банов" была связана с копированием/вставкой постов именно участников внутри форума, не выходя в гугл-поиск.

Возможно в англо-части просто соблюдают закон? И считают что самое плохое это воровство.

Далеко не секрет, что в странах запада довольно сильно защищены права интеллектуальной собственности. Форуму просто не нужны даже гипотетически различные претензии и иски со стороны 3 лиц об удалении той или иной информации и компенсации потерь правообладателя. Можно сказать администрация перестраховывается. Что же касается копирования сообщений с самого форума, то это тоже считается воровством.

И да, воровство - это плохо, и не только в странах запада.
Тогда пусть BTC всуе не упоминают, а то Райт исками забросает. Гипотетически.
И Ловзмайфемилиз назад в бан запихивают, если все так строго Roll Eyes

Вы как всегда в своем репертуаре. Отдохнули бы съездили куда к морю. Глядишь другое занятие нашлось бы.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Допустим, но как форум может ответить за каждого из участников? Да и последняя волна "банов" была связана с копированием/вставкой постов именно участников внутри форума, не выходя в гугл-поиск.

Возможно в англо-части просто соблюдают закон? И считают что самое плохое это воровство.

Далеко не секрет, что в странах запада довольно сильно защищены права интеллектуальной собственности. Форуму просто не нужны даже гипотетически различные претензии и иски со стороны 3 лиц об удалении той или иной информации и компенсации потерь правообладателя. Можно сказать администрация перестраховывается. Что же касается копирования сообщений с самого форума, то это тоже считается воровством.

И да, воровство - это плохо, и не только в странах запада.
Тогда пусть BTC всуе не упоминают, а то Райт исками забросает. Гипотетически.
И Ловзмайфемилиз назад в бан запихивают, если все так строго Roll Eyes
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Допустим, но как форум может ответить за каждого из участников? Да и последняя волна "банов" была связана с копированием/вставкой постов именно участников внутри форума, не выходя в гугл-поиск.

Возможно в англо-части просто соблюдают закон? И считают что самое плохое это воровство.

Далеко не секрет, что в странах запада довольно сильно защищены права интеллектуальной собственности. Форуму просто не нужны даже гипотетически различные претензии и иски со стороны 3 лиц об удалении той или иной информации и компенсации потерь правообладателя. Можно сказать администрация перестраховывается. Что же касается копирования сообщений с самого форума, то это тоже считается воровством.

И да, воровство - это плохо, и не только в странах запада.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Вайтмэнвайта забанили за пост трехгодичной давности!
~

Были случаи, когда бан приходил за посты постарше, чем у Вайтмэнавайта.

На форуме нет "срока давности" по нарушением, а особенно по самому жесткому правилу.
Поэтому "подножка" и "рассечение" - слабое сравнение (ничего не имею против Проскуриной), и сравнивать стоит с более серьезными право-нарушениями, например в экономической или уголовной плоскости.
То есть тут какая картина получается...
Если ты кинул кого-то на деньги, и не важно будь то 0,01 или 10 бтц, то тебе красят траст и типа «осторожно мошенник»...
А вот если ты, не приведи господи, скопировал новость с какого-то сайта и кинул ее для чтива пацанам, то ты чертов рецидивист и заслуживаешь пожизненного, без выяснения обстоятельств...
ну тут типа - чтобы честь хворума не страдала, а хомячьи траблы с кидаловом: читай пост выше Smiley
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вайтмэнвайта забанили за пост трехгодичной давности!
~

Были случаи, когда бан приходил за посты постарше, чем у Вайтмэнавайта.

На форуме нет "срока давности" по нарушением, а особенно по самому жесткому правилу.
Поэтому "подножка" и "рассечение" - слабое сравнение (ничего не имею против Проскуриной), и сравнивать стоит с более серьезными право-нарушениями, например в экономической или уголовной плоскости.
То есть тут какая картина получается...
Если ты кинул кого-то на деньги, и не важно будь то 0,01 или 10 бтц, то тебе красят траст и типа «осторожно мошенник»...
А вот если ты, не приведи господи, скопировал новость с какого-то сайта и кинул ее для чтива пацанам, то ты чертов рецидивист и заслуживаешь пожизненного, без выяснения обстоятельств...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Сколько я уже ветку Маркиза апаю, ноль реакции.
"Проблемы индейцев вождя/шерифа/админа/модеров не ебут." (с)
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
надо наладить четкую обратную связь с админами, они что то позабыли про уайтмена, про маркиза и фаптубляя, за которых наш локал вступился. Ловзмайфемелиз вы однако быстро выдернули.

Вайтменвайт и ловзмай уже разбанены, ты можешь зайти к ним в профили и посмотреть что там подпись про бан сигнатуры. Просто их 60ти дневные баны еще не закончились просто, поэтому их на форуме нет.

А так да, остальных разбанивать не спешат. Сколько я уже ветку Маркиза апаю, ноль реакции.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Вайтмэнвайта забанили за пост трехгодичной давности!
~

Были случаи, когда бан приходил за посты постарше, чем у Вайтмэнавайта.

На форуме нет "срока давности" по нарушением, а особенно по самому жесткому правилу.
Поэтому "подножка" и "рассечение" - слабое сравнение (ничего не имею против Проскуриной), и сравнивать стоит с более серьезными право-нарушениями, например в экономической или уголовной плоскости.
надо наладить четкую обратную связь с админами, они что то позабыли про уайтмена, про маркиза и фаптубляя, за которых наш локал вступился. Ловзмайфемелиз вы однако быстро выдернули.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Вайтмэнвайта забанили за пост трехгодичной давности!
~

Были случаи, когда бан приходил за посты постарше, чем у Вайтмэнавайта.

На форуме нет "срока давности" по нарушением, а особенно по самому жесткому правилу.
Поэтому "подножка" и "рассечение" - слабое сравнение (ничего не имею против Проскуриной), и сравнивать стоит с более серьезными право-нарушениями, например в экономической или уголовной плоскости.
Pages:
Jump to: