Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 13. (Read 16834 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вайтмэнвайта забанили за пост трехгодичной давности!
Это все равно что мне сейчас кто-нибудь пиздюлей вломит за то что я Тамарке Проскуриной во втором классе подножку поставил и она бровь рассекла...
Тогда ведь я устным выговором отделался...

Но как я понял абсурдность бессмысленно обсуждать...
Политика есть политика...
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
~
Могу предположить, что это прежде всего связано с тем, чтобы у форума не было проблем с правообладателями различных статей, копирование которых зачастую разрешено лишь с указанием имени автора и ссылки на оригинал.

Да и копировать чужое и не говорить, что это не твое - не есть хорошо.

Допустим, но как форум может ответить за каждого из участников? Да и последняя волна "банов" была связана с копированием/вставкой постов именно участников внутри форума, не выходя в гугл-поиск.

Возможно в англо-части просто соблюдают закон? И считают что самое плохое это воровство.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858

Ну а зачем было плагиатить-то?

https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI

Мде... Наверное это страшный грех... Чуть весь форум своим плагиатом не опрокинула!

Понимаю конечно ботоводов или придурков типа корнера банить... Но до маразма-то доходить зачем?
И вообще по моему мнению этот форум о ДЕ-ЦЕН-ТРА-ЛИ-ЗА-ЦИИ! Где люди априори свободны в выражениях и взглядах, а-ля анархический... (Мечты-мечты...)
Типа как флибуста, создавался для свободного использования целых книг! Уважаемый сервис! Или Торренты...

А тут "плагиат", тьфу!

Могу предположить, что это прежде всего связано с тем, чтобы у форума не было проблем с правообладателями различных статей, копирование которых зачастую разрешено лишь с указанием имени автора и ссылки на оригинал.

Да и копировать чужое и не говорить, что это не твое - не есть хорошо.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

ИМХО, нулевая толерантность к плагиату это не праздный каприз, а требование законодательства той страны, где живет теймос и хостится этот форум. У крипты и так достаточно "доброжелателей" и очень многие не бедные люди хотели бы владеть этим форумом или хотят заменить этот форум своим собственным. Теймосу DMCA абузеры не нужны.
Аааааа, ну тогда это меняет положение вещей! Grin

УПД
Везде всё одинаковое... Как царь-батюшка скажет, так и должно быть...
И под эти указы, любого пользователя можно подвести под статью расстрела! Cheesy

Скажем если я какому-нибудь мелкому Швондеру не угодил, то он с удовольствием покопается в моём грязном белье и херак - я со своими взглядами и убеждениями высаживаюсь и что самое смешное могу продолжить свой путь с новым аккаунтом, который или покрасят или так же забанят по старой статье, найдя сходство в моих многоточиях... Grin
Видел такое с амаклином... и не только с ним...
Слава яйцам модераторы перестали поощрять меритиками всевозможных крысёнышей, которые с удовольствием репортили на всех подряд!

Ну да ладно, я понял суть твоего ответа... Спасибо! Wink
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange

Ну а зачем было плагиатить-то?

https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI

Мде... Наверное это страшный грех... Чуть весь форум своим плагиатом не опрокинула!

Понимаю конечно ботоводов или придурков типа корнера банить... Но до маразма-то доходить зачем?
И вообще по моему мнению этот форум о ДЕ-ЦЕН-ТРА-ЛИ-ЗА-ЦИИ! Где люди априори свободны в выражениях и взглядах, а-ля анархический... (Мечты-мечты...)
Типа как флибуста, создавался для свободного использования целых книг! Уважаемый сервис! Или Торренты...

А тут "плагиат", тьфу!

ИМХО, нулевая толерантность к плагиату это не праздный каприз, а требование законодательства той страны, где живет теймос и хостится этот форум. У крипты и так достаточно "доброжелателей" и очень многие не бедные люди хотели бы владеть этим форумом или хотят заменить этот форум своим собственным. Теймосу DMCA абузеры не нужны.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Ну а зачем было плагиатить-то?

https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI

Мде... Наверное это страшный грех... Чуть весь форум своим плагиатом не опрокинула!

Понимаю конечно ботоводов или придурков типа корнера банить... Но до маразма-то доходить зачем?
И вообще по моему мнению этот форум о ДЕ-ЦЕН-ТРА-ЛИ-ЗА-ЦИИ! Где люди априори свободны в выражениях и взглядах, а-ля анархический... (Мечты-мечты...)
Типа как флибуста, создавался для свободного использования целых книг! Уважаемый сервис! Или Торренты...

А тут "плагиат", тьфу!
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
А за что  lovesmayfamilis забанили, тоже за плагиат!?

Что за чертовщина происходит вообще? Тоталитарный форум о децентрализации! ЛОЛ!
Биткоин, сукалар, был придумал для борьбы с банковскими системами!
Гениальные шифропанки и хакеры, которые наперекор устоявшейся государственной системе, воруя бабки или покупая или продавая персональные данные людей, также пилили код битка или других цифровых проектов...

А на форуме, сука, о децентрализации удаляют пользователей из-за чертового плагиата, да еще хрен пойми какой давности!
Генитально гениально!

Ну а зачем было плагиатить-то?

https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А за что  lovesmayfamilis забанили, тоже за плагиат!?

Что за чертовщина происходит вообще? Тоталитарный форум о децентрализации! ЛОЛ!
Биткоин, сукалар, был придумал для борьбы с банковскими системами!
Гениальные шифропанки и хакеры, которые наперекор устоявшейся государственной системе, воруя бабки или покупая или продавая персональные данные людей, также пилили код битка или других цифровых проектов...

А на форуме, сука, о децентрализации удаляют пользователей из-за чертового плагиата, да еще хрен пойми какой давности!
Генитально гениально!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Народ, может не по теме, но где-то увидел напротив имени WhiteManWhite неприятное слово "Banned"
Его забанили? Если так, то с чем это связано?
Его забанили перманентно за какой-то давний случай плагиата, но позже сменили наказание на 60 дневный бан, с баном подписи. Половину срока бана уже прошло, так что вскоре он вернется к общению на форуме.
Хвала всевышнему!
Нормальный он мужик, а вот низкосортный швондер, который копался в грязном белье - ненормальный мужик! Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Народ, может не по теме, но где-то увидел напротив имени WhiteManWhite неприятное слово "Banned"
Его забанили? Если так, то с чем это связано?
Его забанили перманентно за какой-то давний случай плагиата, но позже сменили наказание на 60 дневный бан, с баном подписи. Половину срока бана уже прошло, так что вскоре он вернется к общению на форуме.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Народ, может не по теме, но где-то увидел напротив имени WhiteManWhite неприятное слово "Banned"
Его забанили? Если так, то с чем это связано?
full member
Activity: 383
Merit: 149
Респект бальзаму Дикуля! Grin
Молодой человек получил признание! Wink Молодчага!

Спасибо за поздравление, удивлен что меня выбрали
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Теоретически есть возможность того, что человек покрасивший скамера вообще выпал из списков ДТ и пропала покраска.

Теоретически - да. Те пользователи которые входили в DT1 теперь находятся в DT2 и покраска сохраняется. Но возможно кто-то выпал из DT2 - вот тогда да, такая возможность есть!

Пы. Сы. В нашем локальном разделе из списка DT2 выпали:

Code:
tvplus006
FontSeli
3meek

Пы.Пы.Сы. Надо проверить фидбэки tvplus006, если что - продублировать

Пы.Пы.Пы.Сы. Вы были правы - у 5 аккаунтов покрашенных tvplus006 негативный траст сменился на нейтральный.


Вот это я и предполагал. У тех у кого есть много перекрестного доверия, то они конечно вряд ли будут иметь шанс выпасть из списков ДТ, а вот в случае, если только один или два члена ДТ доверяли, как в примере с tvplus006, то шансы на временный вылет из ДТ весьма велики. Возможно есть смысл дублировать в будущем покраску скамеров в ру локали.
Как видите я тоже недолго пробыл в списках ДТ2))

Негативные фидбэки восстановлены!

Отличная работа!
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Теоретически есть возможность того, что человек покрасивший скамера вообще выпал из списков ДТ и пропала покраска.

Теоретически - да. Те пользователи которые входили в DT1 теперь находятся в DT2 и покраска сохраняется. Но возможно кто-то выпал из DT2 - вот тогда да, такая возможность есть!

Пы. Сы. В нашем локальном разделе из списка DT2 выпали:

Code:
tvplus006
FontSeli
3meek

Пы.Пы.Сы. Надо проверить фидбэки tvplus006, если что - продублировать

Пы.Пы.Пы.Сы. Вы были правы - у 5 аккаунтов покрашенных tvplus006 негативный траст сменился на нейтральный.

Негативные фидбэки восстановлены!
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Я так понял из-за того, что количество потенциальных кандидатов уже превышает сотню, то каждый месяц DT1 будут выбираться методом рандома.

Пока я вижу только что, как вчера и обсуждали, количество участников DT1 было зафиксировано на цифре 100 человек. И теперь будет рандом.

Теперь будет много недовольных в мете.

Теоретически есть возможность того, что человек покрасивший скамера вообще выпал из списков ДТ и пропала покраска.
member
Activity: 193
Merit: 70
Сборная картинка кто из ДТ1 кому доверяет в нашем разделе:

MaoChao
        diks
        xandry
        klarki
        TheFuzzStone
        xenon131
        Xal0lex
        Veleor
        chimk
        Alex_Sr
        esmanthra
        taikuri13
        lovesmayfamilis
        DIKUL
kzv
        diks
        xandry
        Vadi2323
        MaoChao
        TheFuzzStone
        imhoneer
        xenon131
        Xal0lex
        Veleor
        Alex_Sr
        esmanthra
        taikuri13
        lovesmayfamilis
        DIKUL
TheFuzzStone
        xandry
        klarki
        MaoChao
        WhiteManWhite
        kzv
        poptop
        chimk
        Alex_Sr
        esmanthra
        taikuri13
        lovesmayfamilis
        DIKUL
Veleor
        chimk
chimk
        MaoChao
        TheFuzzStone
        taikuri13
Alex_Sr
        xandry
        MaoChao
        WhiteManWhite
        kzv
        TheFuzzStone
        Goran_
        chimk
        taikuri13
taikuri13
        xandry
        MaoChao
        TheFuzzStone
        Veleor
        chimk
        Alex_Sr
        esmanthra
DIKUL
        xandry
        MaoChao
        kzv
        TheFuzzStone
        Coin-1
        witcher_sense
        Alex_Sr
        taikuri13
        madnessteat
        lovesmayfamilis

Новички списка ДТ2 - imhoneer, madnessteat и Coin-1.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Респект бальзаму Дикуля! Grin
Молодой человек получил признание! Wink Молодчага!
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Очень интересно посмотреть, что же будет дальше, когда по алгоритму количество ДТ1 будет увеличиваться, а рандом на то и рандом, чтобы никто даже не подозревал - кто может вылететь из ДТ при следующем апдейте.

А дальше клановость ДТ потеряет свой смысл и люди начнут красить/трастить/дистрастить других в соответствии только со своими личными предпочтениями, не оглядываясь на боссов. Мне кажется задумка такая.
Pages:
Jump to: