Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 40. (Read 16802 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
@xenon131, значит, как вариант можно удалить DefaultTrust из своего DT0. Если в списке DT1 есть юзеры, которые по мнению отдельного пользователя заслуживают уважения, то их можно отдельно закинуть в свой DT0.

Правильно ли я понимаю, что удалив DefaultTrust из своего DT0, пользователь как бы не признает всех "царей"?

 
member
Activity: 193
Merit: 70
Поправлю, не в DT0 а в DT1, настроенный алгоритмом. Но это последний  будет иметь глобальный характер только до тех пор, пока в поле DT0 каждого юзера будет стоять запись DefaultTrust. Cуществующий DT1  создается (алгоритмом) путем манипуляций некоторой группы сообщества, пока все остальные находились/находятся в неведении.  

Да, все так. А завтра - 14 января будет формироваться новый список по новому алгоритму и если набрать достаточно "голосов" (2 юзера по 250+ Мерита и 10 юзеров по 10+ мерита) - можно попытать счастья ))
member
Activity: 193
Merit: 70
Хотя нет, извиняюсь, прочитал более внимательно, автор предлагает по сути создать свой локальный список DT0. Идея здравая как по мне. Хотел запустить эту инициативу сам, но думал что общество еще не созрело. Но раз появилась такая тема значит пора. Поддерживаю. Автору в компенсацию за мои зачеркнутые слова +3 мерита от меня.

Спасибо! По сути да, есть шанс создать свой локальный DefaultTrust и возможно кто-то из него попадет в основной DT. А то сейчас имеет место быть легкая "дедовщина"(со стороны DT). В чем сила "дедов" в армии? Это их единство! И единственный способ не "огребать" от дедов - объединиться хотя бы локально.
member
Activity: 193
Merit: 70
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
@DabLjat, добавьте в шапку темы:  https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dtview

Да, посты от @esmanthra по поводу траста сегодня прочитал. Признаюсь, пошел четвертый год как я на форуме, а только сегодня разобрался с этой системой  Cheesy.
Плюс ко всему посты от @xenon131... Пожалуй, отнесусь я к этому серьезно и создам свой траст-лист.

С другой стороны, эту новую систему тоже можно обходить, если у вас есть собственный клан, в которого свои подчиненные, и сотни мультов:

Quote
- Если ваш ранг определяется исключительно заработанными меритами, он должен быть как минимум на уровне Member.
- Ваше последнее появление на форуме должно быть в пределах последних 3 дней.
- Ваш список доверия должен включать как минимум 10 пользователей, без учета записей с ~ (т.е. записей, исключающих из списка доверия).
- Вы не должны быть забанены или внесены в "черный список" (см. ниже).
- Ваш последний пост на форуме должен быть написан не позднее, чем 30 дней назад.
- Должны быть как минимум 10 людей, каждый из которых напрямую доверяет вам и имеет как минимум 10 честно заработанных меритов (не включая те мериты, что послали им вы).
- Должен быть как минимум 1 человек, который напрямую доверяет вам и имеет как минимум 100 честно заработанных меритов (не включая те мериты, что послали ему вы).

Посмотрим что получится.

EDIT.

Получается, при желании каждое активное локальное сообщество может выдвинуть своего "кандидата" в DT1? Соответственно, получается что имея свой клан и кучу мультов можно попасть в DT1. Или я что то не правильно понял?
member
Activity: 193
Merit: 70
иметь в списке DT1 кого-то из русского локала будет не лишним.
Я последние две сутки мало спал, в RetroShare зависал, и скорее всего сейчас плохо соображаю. Скажите пожалуйста, а что конкретно измениться для форума/РУ-комьюнити/вас лично, если кто то из наших попадет в DT1?

Если вы в списке DT1 - то все пользователи у кого не настроен Trust-лист вам как бы доверяют по умолчанию.

В двух словах это объяснить сложно - вот тема с подробным объяснением https://bitcointalksearch.org/topic/m.36118826 от esmanthra

На текущий момент юзеров Ru локала в скиске DT1 нет.

Список DT1:
DefaultTrust
    theymos
    HostFat
    dooglus
    gmaxwell
    OgNasty
    SebastianJu
    qwk
    Cyrus
    monkeynuts
    TMAN
    Lauda
    Mitchell
    Blazed
    greenplastic
    suchmoon
    achow101
    owlcatz
    JohnUser
    BitcoinPenny
    zazarb
    actmyname
    The Pharmacist
    krogothmanhattan
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
иметь в списке DT1 кого-то из русского локала будет не лишним.
Я последние две сутки мало спал, в RetroShare зависал, и скорее всего сейчас плохо соображаю. Скажите пожалуйста, а что конкретно измениться для форума/РУ-комьюнити/вас лично, если кто то из наших попадет в DT1?
member
Activity: 193
Merit: 70
Нужно ли гнаться за трастом/лайками/меритами? Вот например, только не примите за неуважение, вы меня внесли в свой траст-список. Ок, а на чем основан ваш выбор? Насколько я помню мы не работали вместе.

Theymos молодец, что то старается придумать для форума чтобы улучшить его. Но интересно к чему это приведет, учитывая постоянные войны кланов в англоязычной части форума...

Благодарю! Да мы пока не работали. Но я основывался на своих знаниях о форуме и о заслуженных пользователях (по большей части RU локала)

По поводу войн кланов - на войне можно быть и пушечным мясом, и офицером, и генералом. На генералов нам претендовать пока рано, но иметь в списке DT1 кого-то из русского локала будет не лишним.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
@DabLjat, вам +2 Мерит, не из-за того что я попал в ваш траст-список, за того что упомянули мой ник (мне пришло уведомление в Телеграме) и только сейчас я ознакомился с новой системой траста.

По поводу челленджа даже не знаю что сказать.  Smiley

Нужно ли гнаться за трастом/лайками/меритами? Вот например, только не примите за неуважение, вы меня внесли в свой траст-список. Ок, а на чем основан ваш выбор? Насколько я помню мы не работали вместе.

Theymos молодец, что то старается придумать для форума чтобы улучшить его. Но интересно к чему это приведет, учитывая постоянные войны кланов в англоязычной части форума...
member
Activity: 193
Merit: 70
Pages:
Jump to: