Pages:
Author

Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов! - page 13. (Read 21609 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Интересная статья попалась насчет Twitter: https://decenter.org/ru/kakuyu-rol-igraet-twitter-dlya-kriptovalyut
member
Activity: 154
Merit: 10
 Мне кажется у твиттера волнами идет бан, весной заблочили первый акк потом вроде все нормально было ина днях забанили второй, надо переждать мож что изменится
jr. member
Activity: 392
Merit: 1

Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.
Аналогично, тоже было больше 10к и тоже без накруток, причем последние полгода продвигалось 4-5 только хороших проектов не больше и никакой рекламы продажи токенов и прочей лобуды, описывались только лишь преимущества этих проектов либо цитировал White paper. Сегодня товарищ тоже пожаловался на блокировку, у него не было ни одного твита, только ретвиты проектов причем ни одна страница ни одного из этих проектов не была заблокирована.
Из этого вытекает что поработал бот вероятно с новым алгоритмом поиска нарушений, который отмечает аккаунты на блокировку и модератор поленившись всех проверить массово забанил, других объяснений у меня нет.
Интересный вывод, думаю так оно и есть, видимо бот поработал, так как слишком массово произошло. Просто, интересно сможем ли найти выход из этой ситуации? Или все таки, надо просто пройти мимо твиттера и больше не создавать акки в нем.

Интересная статья попалась насчет Twitter: https://decenter.org/ru/kakuyu-rol-igraet-twitter-dlya-kriptovalyut
sr. member
Activity: 602
Merit: 251

Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.
Аналогично, тоже было больше 10к и тоже без накруток, причем последние полгода продвигалось 4-5 только хороших проектов не больше и никакой рекламы продажи токенов и прочей лобуды, описывались только лишь преимущества этих проектов либо цитировал White paper. Сегодня товарищ тоже пожаловался на блокировку, у него не было ни одного твита, только ретвиты проектов причем ни одна страница ни одного из этих проектов не была заблокирована.
Из этого вытекает что поработал бот вероятно с новым алгоритмом поиска нарушений, который отмечает аккаунты на блокировку и модератор поленившись всех проверить массово забанил, других объяснений у меня нет.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Сегодня тоже был удивлен с утра тем что действие моего аккаунта приостановили!!!Написал в поддержку твиттера,но судя по комментариям других пользователей это все пустая трата времени!!!Вообщем жду ответа.А если честно то давно хотел перейти на другие виды баунти,намного приятнее и интереснее на форуме общаться,кому он нужен этот твиттер!Даже не вижу смысла заводить новый аккаунт,где гарантии что и его не заблочат,плюс набирать подписчиков опять время нужно!
full member
Activity: 644
Merit: 135

Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.

это знак: придеться значит заработать вместо миллиона на постах  миллиард на самом твиттере, точнее его конкуренте Wink))

https://bitcointalksearch.org/topic/m.47470875
jr. member
Activity: 392
Merit: 1

Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.
Да, сейчас это массово пошло, думаю коснется многих. Поэтому интересны мнения других, кто может смог вернуть акк, если кто вернул, интересны их советы, что нужно делать и так далее.
full member
Activity: 588
Merit: 116

Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Ребята, интересны Ваши мнения по поводу массового блокирования аккаунтов в социальной сети Twitter.

Кого это коснулось, кто знает причину, как не попасть в бан?!
Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...
Pages:
Jump to: