Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 160. (Read 189283 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 03:21:15 PM
Заметте уважаемый BTC-e Фиатчики уже просят 55% крипты ЧУЖОГО ДЕПО!
То что я вам и говорил. Они хотят на ровном месте получит не свои деньги а деньги с прибылью. За счет владельцев крипты которые и так несут потери из-за ареста их фиата!
Поэтому ваш сегодняшний вариант или вариант в FAQ - лучшие. Они не прибавляют кому либо неучтенную и гипотетическую прибыль

++++
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:20:10 PM
Заметте уважаемый BTC-e Фиатчики уже просят 55% крипты ЧУЖОГО ДЕПО!
То что я вам и говорил. Они хотят на ровном месте получит не свои деньги а деньги с прибылью. За счет владельцев крипты которые и так несут потери из-за ареста их фиата!
Поэтому ваш сегодняшний вариант или вариант в FAQ - лучшие. Они не прибавляют кому либо неучтенную и гипотетическую прибыль
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 03:20:10 PM
потому что им не повезло сраное ФБР всё отобрало
Не пиздИ, Майзус.
Ничего ФБР не отбирало.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 03:19:34 PM
Уважаемый админ ВТС-е!

ответьте пожалйста вот на какой вопрос.
сколько нарисованного фиата на аккаунтах пользователей было обеспечено криптой, а сколько реальным фиатом? в % отношении
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 03:19:04 PM
TonyBTC и BTCEBTCEBTCE вы оба не правы я так решил с админом. Он мне написал чтобы я вам сказал это Grin
Я тебе не верю, но администрацию я тоже в этом случае не очень понимаю, если они склоняться к первоначальному варианту, значит есть что-то, что мы не знаем, потому что и самой бирже выгодно выйти из этой ситуации расплатившись с 80 процентами долга и это будет максимально справедливо, потому что те, кто застрял в фиате они не подписывались на то, что будут в фиате больше месяца, можно тогда сделать компромисс, кто сидел больше месяца в фиате или в крипте, тогда первый вариант, а кто меньше и торговал, значит трейдеры и рассчитывать через доллар на момент закрытия.
прости, я прочитал, но не нашел, где ты скинул доказательства, что ты хотел купить биткойн на момент закрытия биржи? Ты же не просто здесь воздух сотрясаешь, у тебя же есть железные доказательства твоего желания? Просто все уверены, что ты хотел купить только нову.

прости, я прочитал, но не нашел, где ты скинул доказательства, что ты хотел держать биткойн до 4000, а не продать его за 3100 на момент закрытия биржи? Ты же не просто здесь воздух сотрясаешь, у тебя же есть железные доказательства твоего желания? Просто все уверены, что ты хотел купить только нову.
конечно, есть доказательства. На балансе крипта. И это факт, а с фактами спорить нельзя ) Факт является доказательством, остальное только бла бла бла )

Почему ты не вывел крипту, если был уверен в ее росте и был бы в ней до сентября? Ты же не торговал на бирже, я правильно понимаю, ты завел на биржу, потому что посчитал, что это более надежное место, чем холодный кошелек так сейчас утверждают все, кому повезло быть в крипте.

Потому что я обменял ее на другую крипту упырь
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 03:18:45 PM
Не отдавайте фиатчиками нихуя скажите им что все претензии к ФБР Smiley
Так оно и будет (точнее уже есть).
Тоже самое они скажут и "криптодержателям".
Не сразу, конечно, а после того, как заметут следы.
Не торопи события. Всё будет.
Дай время всё перепрятать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:17:58 PM
btc-e.com. Лучший выход из ситуции таков! Заметьте, все остаются в БЕЗМИНУСЕ и в полностью отбиты депозиты всех участников. Начнем с того, что никто не застрахован был и не выбирал: в чем я останусь, когда биржа закроется. Кто-то за 10 минут до падения прикупил крипты, кто-то слил и получил зеленых. Так вот:
 - Потерян фиат, а на месте вся лишь крипта. Все смотрели на баланс сверху, на циферки в $. Курс на момент падения - 2600$. Берем 1 биток к примеру. 2600$ отдается держателю криптовалюты, то есть он в безминусе(дороже 2600 он чисто не успел взять, поэтому и всем безминус) и остальные 1600-1700$ делятся фиатчикам. Вот это ребята я понимаю все в безминусе, а то у кого-то депозит вырос, а у кого-то уменьшился в 2 раза! С учетом роста крипты, с 55% вы и так выходите в безминус в долларах, а таким же предложенным макаром ситуация та же! У вас безминус!


Админ, такая дележка более справедлива между участниками.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 26, 2017, 03:17:26 PM
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) по курсу на день открытия биржи - это самый справедливый вариант.

Не отдавайте фиатчиками нихуя скажите им что все претензии к ФБР Smiley
Хорошо, что твое мнение на этом форуме никто всерьез не воспринимает.

а твоё  админ уже распечатал и на стенке повешал ага ? )
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 03:16:38 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.
То есть те люди, которые не продали умышленно (или не успели продать до слива) криптовалюты, получат 100% депозита + позже еще 100% как бонус (считаю в USD),

А те люди, которые продали крипту незадолго до краха биржи, получат шиш с маслом и обещания в виде токенов?



Твои доводы не верны
А если бы крипта упало до 20$  биток
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 26, 2017, 03:16:24 PM
Еще раз повторим) На бирже происходили торги, почему вы устраиваете бесплатный памп криптовалютчикам? А фиатчиков опрокинуть хотите?

потому что им не повезло сраное ФБР всё отобрало
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 03:15:39 PM
Еще раз повторим) На бирже происходили торги, почему вы устраиваете бесплатный памп криптовалютчикам? А фиатчиков опрокинуть хотите?
member
Activity: 101
Merit: 10
August 26, 2017, 03:15:16 PM
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) по курсу на день открытия биржи - это самый справедливый вариант.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 26, 2017, 03:14:51 PM
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) по курсу на день открытия биржи - это самый справедливый вариант.

Не отдавайте фиатчиками нихуя скажите им что все претензии к ФБР Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 03:14:15 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.
То есть те люди, которые не продали умышленно (или не успели продать до слива) криптовалюты, получат 100% депозита + позже еще 100% как бонус (считаю в USD),

А те люди, которые продали крипту незадолго до краха биржи, получат шиш с маслом и обещания в виде токенов?

http://s19.radikal.ru/i192/1012/f0/1c090d4ef6d1.jpg
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 26, 2017, 03:13:44 PM
Один только вопрос.
на момент падения биржи стояли ордера на продажу крипты. Биржа упала. Крипта вернется на счет, я правильно понимаю?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 26, 2017, 03:12:29 PM
токены будут выкупаться целиком через Н месяцев ? или постепенно по мере вашего заработка на комиссиях ?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:12:14 PM
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.
[/quote
Какие 55??? Вы что там с дубу рухнули совсем фиатчики? Один написал цифру а другие подхватили. Вы что это решили забрать 55%? у ВЛАДЕЛЬЦЕВHuh
45% и то это при старом курсе расчет! Спуститесь на землю. А лучше токены на все долги. Как предложил админ
member
Activity: 101
Merit: 10
August 26, 2017, 03:11:54 PM
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) по курсу на день открытия биржи - это самый справедливый вариант.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 03:11:20 PM
Ничего себе! 100 страниц за сутки! Это рекорд друзья!  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 26, 2017, 03:11:00 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.
Ребята нам просто нужно видеть действия, зарустите сайт с балансами,  и там уже доделывайте. И нету разницы вы ли остаетесь у руля, или инв. компания чтобы ФБР отстало, просто показывайте действия, все хотят немного своего счастья, хоть и черного... Будьте прозрачнее пожалуйста, крипта подорожала и намного меньше надо ее взять у криптанов чтобы раздать фиатам, там уже процентов 70 должно быть. Вы всегда были краткими и действенными, будьте ими и в этот раз, преодолев эту проблему вы покажете что остались еще умные, люди слова... худший месяц в жизни...
Jump to: