Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 162. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 26, 2017, 02:59:22 PM
Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.

Имхо, если делать конвертацию, то она должна быть добровольной.

Простой бесплатный способ для "будущей биржи" избавиться от негатива фиатчиков.

Не нужно принудительно списывать 55% фиатного депо и начислять коины. Нужно чтобы фиатчики САМИ ЭТО СДЕЛАЛИ. То есть изначально при первом заходе вместо фиатного баланса будет 100% долговых расписок в USD. При этом на внутреннем балансе биржи для каждого фиатного баланса будет закреплена крипта на 55% по курсу открытия биржи. У фиатчиков будет возможность СОБСТВЕННОРУЧНО обменять 55% своего фиатного баланса на эту крипту. ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО ЗАХОТЯТ. Если не захотят, пусть ждут пока биржа выкупит долг USD 1 к 1. Сейчас фиатчики боятся что не смогут вернуть 55% своего фиатного депо из-за вероятной просадки курса крипты. Ну так и не нужно насильно навязывать им крипту, нужно просто ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ получить 55% криптой.

Если фиатчикам ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ конвертировать 55% депо в крипту, то тем самым они сами примут на себя все риски курсовых колебаний и впоследствии не смогут выплеснуть свой негатив на биржу. Поскольку им всегда можно будет ответить, что никто их не заставлял брать крипту.

Лично я не верю в просадку курса из-за возможного открытия бтц-е. Но может быть просто совпадение, когда после открытия биржи начнется сильный дамп крипты. Многие фиатчики продадутся в этот момент. Представляете сколько негатива будет? Они получат допустим процентов 40 от депо, а не 55%. Негатива для биржи после этого будет на несколько лет. И всего этого можно легко избежать простой формальностью ничего принципиально не меняя - не конвертировать принудительно 55% от фиатного депо, а просто предоставив пользователям возможность такой конвертации.

Если действовать в таком духе, то можно рассуждать дальше и логично фиатчикам предоставить выбор:
1. Обменять 55% баланса на крипту.
2. Отказаться от обмена и требовать зачисления фиата на баланс.
3. Ничего не предпринимать.

Если пользователь отказался от крипты, то биржа выставляет целиком микс из его крипты на продажу по фиксированному курсу, точь в точь чтобы зачислить фиатчику 55% депо.

Если пользователь в течении 10 дней ничего не сделал (не обменял 55% баланса на крипту), то у биржи появляется право выставить микс из его крипты на продажу, чтобы зачислить на его фиатный баланс 55%. У пользователя при этом (если он ничего не далал) также остается право обменять 55% фиатного депо на крипту, до тех пор, пока она не успела продаться.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 02:59:15 PM
Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Будем радоваться виртуальным долларам на мониторе. Лучше, чем ничего Smiley
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 02:59:04 PM

А хоть какой-то процент фиата сохранился? Какой? Или всё пропало полностью?
Дурацкий вопрос. Ничего никогда не пропадает. Просто переходит из одних рук в другие.
Правильный вопрос: " У кого в руках фиат, который числился во внутреннем бухучёте Майзуса как фиат биржи?"
Я даже знаю ответ.
Этот фиат, за исключение того, что был спизжен и обналичен, находится на банковских счетах Майзуса.
И тот, который был спизжен и обналичен (куплена недвига, брюлики, золото, машины, самолёты) тоже в руках Майзуса.
Никакое ФБР ничего не конфисковывало.
Пока не конфисковала.
Всё ещё впереди.
member
Activity: 101
Merit: 10
August 26, 2017, 02:58:21 PM
Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Как раз сейчас этот вопрос решается.
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ОСТАВЛЯТЬ ФИАТЧИКОМ ФИАТ , НАЧИСЛЯЙТЕ 55% КРИПТОЙ КАК ПИСАЛИ И РАНЕЕ !!! НЕ СЛУШАЙТЕ ТРОЛЕЙ , ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ И ОНИ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 26, 2017, 02:58:16 PM
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ОСТАВЛЯТЬ ФИАТЧИКОМ ФИАТ , НАЧИСЛЯЙТЕ 55% КРИПТОЙ КАК ПИСАЛИ И РАНЕЕ !!! НЕ СЛУШАЙТЕ ТРОЛЕЙ , ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ И ОНИ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

В вашем лагере разногласия: одни хотят получить фиат, другие вроде вас хотят криптой, третьи криптой по каким-то старым курсам и т. д. Всем не угодишь.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:57:59 PM
Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Я предлагаю администраций ввести USDT
Ираздать фиатчиком за купленые наши 45% крипты

хорошая идея, забить на usd, самим реализовать по текущему курсу крипту в usdt, и зачислить usdt, и торговать теперь ими, пусть обменники с btce кодов на usdt переквалифицируются.
Жалко только, что не получится слить такое количество крипты, а так идея хороша.

Ждем ответ от администраций
hero member
Activity: 827
Merit: 502
August 26, 2017, 02:57:38 PM
btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 26, 2017, 02:57:18 PM
Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.


Раньше нужно было писать, то что было отправлено после 1 августа теперь потеряно?

Вопрос поставлен неверно. Правильно спросить: "Почему вы решили отжать мою крипту?"
Монеты, отправленные после 1 августа упали на тот же кошель, что и до 1 августа.
Приватные ключи от этого кошеля, вероятно, у владельцев биржи.
Если эти ключи не утрачены, то ВСЕ монеты в руках собственников биржи.
Если ключи утрачены, то капец всем монетам. И до 1 августа и после 1 августа.
Нет разницы между этими монетами.
А вот продолжать кормить жуликов - очень странная идея.

я думаю этот вопрос решится без оскорблений, может это не учли заранее.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 26, 2017, 02:56:58 PM
Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Я предлагаю администраций ввести USDT
Ираздать фиатчиком за купленые наши 45% крипты

хорошая идея, забить на usd, самим реализовать по текущему курсу крипту (имеется в виду необходимую для покрытия долгов, 45% так 45% меньше, еще лучше) в usdt, и зачислить usdt, и торговать теперь ими, пусть обменники с btce кодов на usdt переквалифицируются.
Жалко только, что не получится слить такое количество крипты, а так идея хороша.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:56:35 PM
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ОСТАВЛЯТЬ ФИАТЧИКОМ ФИАТ , НАЧИСЛЯЙТЕ 55% КРИПТОЙ КАК ПИСАЛИ И РАНЕЕ !!! НЕ СЛУШАЙТЕ ТРОЛЕЙ , ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ И ОНИ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я предлагаю администраций ввести USDT
Ираздать фиатчиком за купленые наши 45% крипты[
Так фиатчики остануться в крипте в долл экиваленте и смогут их вывести вот все[
/color]
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 02:56:35 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.

Главное что бы модно было вывести эти доллары, а не токены получить просто так которые нельзя вывести, это совсем не справедливо. как так то вообще ? Это самый плохой вариант из всех и вы склонны к этому варианту ?
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
August 26, 2017, 02:55:43 PM
ВТС-е

Инвестиционная компания это FXOpen?
member
Activity: 101
Merit: 10
August 26, 2017, 02:55:18 PM
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ОСТАВЛЯТЬ ФИАТЧИКОМ ФИАТ , НАЧИСЛЯЙТЕ 55% КРИПТОЙ КАК ПИСАЛИ И РАНЕЕ !!! НЕ СЛУШАЙТЕ ТРОЛЕЙ , ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ И ОНИ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 02:54:58 PM
Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Как раз сейчас этот вопрос решается.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 26, 2017, 02:54:42 PM
а шобы было еще веселее, он сходил домой за ружжом  Grin

А чтобы было совсем весело, нужно выбрать место на пустыре и назначить стрелку между криптанами и фиатчиками. Тогда проблемы биржи решатся сами собой Grin
Внимательно слушаем позицию правильных Биржевых трейдеров https://www.youtube.com/watch?v=yvCQOK13FIQ&feature=youtu.be&t=2102
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:54:35 PM
Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Я предлагаю администраций ввести USDT
Ираздать фиатчиком за купленые наши 45% крипты[
Так фиатчики остануться в крипте в долл экиваленте и смогут их вывести вот все
/size]
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 26, 2017, 02:54:17 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.

Поддерживаю. Главное чтобы запустились. Кому нужно будет - выведут и позже когда все нормализуется.
member
Activity: 90
Merit: 10
August 26, 2017, 02:53:56 PM
Вся сумма остаётся у всех на балансах, как она была в той же валюте. Счета не трогаются вообще.
Убирается весь вывод фиата.
Торги остаются. т.е. если фиатчик хочет вывести фиат - покупай крипту и выводи через неё или иди в обменник и меняй коды.
Но при этом нужно просчитать все последствия. Тут уже сложнее и нужно уже вам посидеть и подумать что это может за собой повлечь.

Тут думать не надо, мы это уже видели на Гоксе в подобном варианте.
Могу напомнить, как развивались события дальше:
1. все бегут покупать крипту; локально курс фиата к крипте задирается до небес - по сравнению с другими биржами
2. все бегут выводить крипту
3. биржа остается вообще без каких-либо активов и закрывается вместе с невыполнимыми в такой ситуации обязвтельствами по фиату
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:53:23 PM
Лучше оставить предыдущий вариант и все проблемы. Данный спор - вечный
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 26, 2017, 02:52:58 PM
Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?
Jump to: