Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 161. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:10:23 PM
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ОСТАВЛЯТЬ ФИАТЧИКОМ ФИАТ , НАЧИСЛЯЙТЕ 55% КРИПТОЙ КАК ПИСАЛИ И РАНЕЕ !!! НЕ СЛУШАЙТЕ ТРОЛЕЙ , ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ И ОНИ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

объясни мне почему я должен с тобой делиться монетами своими ?  только не надо про то что мы в одной лодке и прочий бред Smiley

Монеты не твои, тебе, что это не доходит, монеты принадлежат всем, вопрос состоит только в том, чтобы их справедливо распределить. Твои там только обязательства биржи выплатить тебе коины в тот момент времени в той ситуации, так само как и мое там, обязательство биржи, что она мне даст купить крипту, какую я захочу в тот момент времени и из тех стаканов.

Как так не мои, если на бирже я купил обязательство на энную сумму монет, следовательно имею право называть эту энную сумму монет своими.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 26, 2017, 03:10:16 PM
Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Как раз сейчас этот вопрос решается.

Ну был отличный вариант, чтобы все были в равных условиях - на три основные криптовалюты начислить сколько Вы там решили процентов, по курсу на момент конвертации, а криптовалютчикам оставить их 55%,  остальное по всем направлениям в Tockens, и все счастливы.

Иначе будут проблемы с покупкой валют у фиатчиков, кто-то сольет все деньги, а другие не смогут купить ничего из-за резких выкупов валюты в стаканах, и опять будут пострадавшие.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 03:09:36 PM

Я предлагаю администраций ввести USDT
И раздать фиатчиком за купленые наши 45% крипты
Так фиатчики остануться в крипте в долл экиваленте и смогут их вывести вот все

Овцы целы и волки сыты

Откуда эти 45% возьмутся если остались только 55%? Или фиатчикам 45% а криптодержателям оставшиеся 10%? Молодец какой, а.

Фиато держателем дают 45% нашей крипты. Вот и купят за них usdt и вернут . А остальное в токенах
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 03:08:55 PM

По фиату работает команда юристов, которые решают как вернуть к нему доступ.
Не юристов, а жуликов. Не работает, а давно отработала. Основная масса фиата украдена давно.
Просто смех. От КОГО они якобы собираются вернуть доступ?
Сами от себя?
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 26, 2017, 03:07:40 PM

Я предлагаю администраций ввести USDT
И раздать фиатчиком за купленые наши 45% крипты
Так фиатчики остануться в крипте в долл экиваленте и смогут их вывести вот все

Овцы целы и волки сыты

Откуда эти 45% возьмутся если остались только 55%? Или фиатчикам 45% а криптодержателям оставшиеся 10%? Молодец какой, а.
member
Activity: 101
Merit: 10
August 26, 2017, 03:07:31 PM
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:07:00 PM
Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.

Да это просто прекрасный вариант! Удачи и успехов в открытии, мы в вас верим Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:06:19 PM
фиатчики, был проведен опрос, прояснилось, оказывается все 100%, кто держал не биткойны, а другую крипту, хотели купить биткойн на момент закрытия, ну в принципе, как и вы. Теперь, смотря на вас, люди говорят, чтобы им пересчитали по курсу именно и только в биткойнах на момент закрытия биржи. Да, другую крипту не арестовали, но ведь мы все в одной лодке, и как вы, фиатчики, говорили, что поступили точно также с криптодержателями, пришел ваш час помочь. Вся крипта будет пересчитана за счет фиатчиков. Да, вам трудно, но вы ведь мы все в одной лодке, спасибо вам за помощь.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 26, 2017, 03:04:48 PM
Отсюда https://bitfeed.ru/chat/

Quote
QWERTAS: У меня на бирже сгинуло масса фиатных средств, и масса разной крипты, при моей деятельности наче быть не может. Я сомневаюсь, что биржа откроется. Но если мне вернут по указанной схеме средства, то я не буду (и не имею морального права) рассказыватаь тут, что я за минуту до закрытия принял решение весь фиат перевести в битки. У меня стояли ордера на покупку крипты и на продажу, и если бы биржа работала, то у меня масса ордеров отыграло бы, но это все не дает мне право лезть в карман криптанов или будучи криптаном лезть в карман фиатчиков.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 26, 2017, 03:04:22 PM
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ОСТАВЛЯТЬ ФИАТЧИКОМ ФИАТ , НАЧИСЛЯЙТЕ 55% КРИПТОЙ КАК ПИСАЛИ И РАНЕЕ !!! НЕ СЛУШАЙТЕ ТРОЛЕЙ , ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ И ОНИ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

объясни мне почему я должен с тобой делиться монетами своими ?  только не надо про то что мы в одной лодке и прочий бред Smiley
Никто и не делится. Ты как и планировалось получишь свои 55% и твоего никто не просит.

Что будет с фиатом на счетах пользователей?
По фиату работает команда юристов, которые решают как вернуть к нему доступ. На данный момент вы получите возможность вывести 55% в коинах.


а коины они по твоему где возьмут ?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:03:20 PM
Я очень рад, что наконец-то нашлось идеальное решение, для всех социалистов требующих справедливости для себя любимых. А именно, оценка их баланса в долларах, и выдача его в новакоинах по курсу на день закрытия. Ведь никто из них не докажет, что они не собирались покупать новакойны, а это уже железобетонное основание дать им поучаствовать в нынешнем тренде, ага.

Впрочем, я могу основываясь  на их же аргументах, продолжить игру в перетягивания одеяла. Делается такая многоходовочка:
 Все балансы оцениваются в долларах по курсу 25.07.17 и эта часть незамедлительно начисляется в виде криптовалютной смеси, при открытии биржи. При этом также происходит пересчет позиций в доллары на момент открытия, и недостача начисляется в токенах (долларовые и криптовалютные, пропорционально исходному балансу).  Таким образом, все получают порядка 100% исходного баланса от 25 июля, а накапавшая прибыль отложено возвращается. В любом случае, фиатчики ничего не зарабатывают за счет держателей биткойнов, ибо сами прошляпили тренд.


согласен, фиатчики хотят койны, получают койны, нова койны.
Ведь они вышли в фиат, чтобы купить нову.
Просто меня не было 6 часов или кто-то уже из них преподнес доказательства, что вышел в фиат ТОЛЬКО накануне закрытия биржи и ТОЛЬКО для того, чтобы купить биткойн?

я не хочу койны. вообще. мне мой депо зеленый вернуть бы в максимально приближенному к реальному объему
ты постишь правильные мысли. Криптодержатели были согласны отдать койны по курсу на момент открытия биржи, но твои коллеги из твоей лодки, хотели курс на момент закрытия биржи, не понимая простых вещей, поэтому сейчас вариант будет пересмотрен в пользу токенов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:02:26 PM
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ОСТАВЛЯТЬ ФИАТЧИКОМ ФИАТ , НАЧИСЛЯЙТЕ 55% КРИПТОЙ КАК ПИСАЛИ И РАНЕЕ !!! НЕ СЛУШАЙТЕ ТРОЛЕЙ , ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ И ОНИ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я предлагаю администраций ввести USDT
Ираздать фиатчиком за купленые наши 45% крипты[
Так фиатчики остануться в крипте в долл экиваленте и смогут их вывести вот все[
/color]
Вариант админа даже лучше. Учитывая возросшую стоимость процентное соотношение грубо не должно быть ниже 65-70. Это получать криптовладельцы + токены. Обладатели заблокированного фиата получат токены, которые они могут поменять на крипту по выбору
v1f
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 26, 2017, 03:02:01 PM
погодите  Smiley мне тоже есть, что сказать. я только зарегался, сейчас напишу свое мнение.

также, я бы хотел обратить внимание admin на то, что опрос и голосование желательно делать на сайте биржи, потому что 90+% ваших клиентов нет на форуме.
hero member
Activity: 827
Merit: 502
August 26, 2017, 03:01:24 PM
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ОСТАВЛЯТЬ ФИАТЧИКОМ ФИАТ , НАЧИСЛЯЙТЕ 55% КРИПТОЙ КАК ПИСАЛИ И РАНЕЕ !!! НЕ СЛУШАЙТЕ ТРОЛЕЙ , ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ И ОНИ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

объясни мне почему я должен с тобой делиться монетами своими ?  только не надо про то что мы в одной лодке и прочий бред Smiley
Никто и не делится. Ты как и планировалось получишь свои 55% и твоего никто не просит.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:01:12 PM
TonyBTC и BTCEBTCEBTCE вы оба не правы я так решил с админом. Он мне написал чтобы я вам сказал это Grin
Я тебе не верю, но администрацию я тоже в этом случае не очень понимаю, если они склоняться к первоначальному варианту, значит есть что-то, что мы не знаем, потому что и самой бирже выгодно выйти из этой ситуации расплатившись с 80 процентами долга и это будет максимально справедливо, потому что те, кто застрял в фиате они не подписывались на то, что будут в фиате больше месяца, можно тогда сделать компромисс, кто сидел больше месяца в фиате или в крипте, тогда первый вариант, а кто меньше и торговал, значит трейдеры и рассчитывать через доллар на момент закрытия.
прости, я прочитал, но не нашел, где ты скинул доказательства, что ты хотел купить биткойн на момент закрытия биржи? Ты же не просто здесь воздух сотрясаешь, у тебя же есть железные доказательства твоего желания? Просто все уверены, что ты хотел купить только нову.

прости, я прочитал, но не нашел, где ты скинул доказательства, что ты хотел держать биткойн до 4000, а не продать его за 3100 на момент закрытия биржи? Ты же не просто здесь воздух сотрясаешь, у тебя же есть железные доказательства твоего желания? Просто все уверены, что ты хотел купить только нову.
конечно, есть доказательства. На балансе крипта. И это факт, а с фактами спорить нельзя ) Факт является доказательством, остальное только бла бла бла )
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 03:00:59 PM

Я предлагаю администраций ввести USDT
И раздать фиатчиком за купленые наши 45% крипты
Так фиатчики остануться в крипте в долл экиваленте и смогут их вывести вот все

Овцы целы и волки сыты
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 03:00:51 PM
Я очень рад, что наконец-то нашлось идеальное решение, для всех социалистов требующих справедливости для себя любимых. А именно, оценка их баланса в долларах, и выдача его в новакоинах по курсу на день закрытия. Ведь никто из них не докажет, что они не собирались покупать новакойны, а это уже железобетонное основание дать им поучаствовать в нынешнем тренде, ага.

Впрочем, я могу основываясь  на их же аргументах, продолжить игру в перетягивания одеяла. Делается такая многоходовочка:
 Все балансы оцениваются в долларах по курсу 25.07.17 и эта часть незамедлительно начисляется в виде криптовалютной смеси, при открытии биржи. При этом также происходит пересчет позиций в доллары на момент открытия, и недостача начисляется в токенах (долларовые и криптовалютные, пропорционально исходному балансу).  Таким образом, все получают порядка 100% исходного баланса от 25 июля, а накапавшая прибыль отложено возвращается. В любом случае, фиатчики ничего не зарабатывают за счет держателей биткойнов, ибо сами прошляпили тренд.


согласен, фиатчики хотят койны, получают койны, нова койны.
Ведь они вышли в фиат, чтобы купить нову.
Просто меня не было 6 часов или кто-то уже из них преподнес доказательства, что вышел в фиат ТОЛЬКО накануне закрытия биржи и ТОЛЬКО для того, чтобы купить биткойн?

я не хочу койны. вообще. мне мой депо зеленый вернуть бы в максимально приближенному к реальному объему
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 26, 2017, 03:00:30 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Вроде же писали что будут определены 5 вариантов, а далее надо решать типа большинством?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 26, 2017, 03:00:04 PM
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ОСТАВЛЯТЬ ФИАТЧИКОМ ФИАТ , НАЧИСЛЯЙТЕ 55% КРИПТОЙ КАК ПИСАЛИ И РАНЕЕ !!! НЕ СЛУШАЙТЕ ТРОЛЕЙ , ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ И ОНИ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

объясни мне почему я должен с тобой делиться монетами своими ?  только не надо про то что мы в одной лодке и прочий бред Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:59:47 PM
Закончили споры, празднуем стостраничинье до утра.
Jump to: