Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 12. (Read 12929 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Те, кто ночами сидит, у них уже режим такой.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
ну не знаю,каждому своё всё же. Кому то проще работать ночью,нежели днём.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вполне согласна, что ночная работа вредит. Но у меня время чтобы поработать и на личное время/пространство появляется только ночью...
newbie
Activity: 83
Merit: 0
ночью я считаю что не такая продуктивная работа как днем,предпочитаю работать днем. когда ночная смена очень тяжело работать
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не замечал такого эффекта, мне часто приходится работать по ночам и работоспособность держится на довольно таки высоком уровне.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Скорее работа не по своему биологическому графику вредит. Сова и жаворонок в разное время активничают
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Ночью мозг должен отдыхать, его работоспособная функция снижается.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Не только мозгу вредит. Зрение очень хорошо садит.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
я считаю, что ночью нужно спать. работать нужно днём
newbie
Activity: 32
Merit: 0
я люблю работать по ночам , а днем вообще не могу сосредоточится ,все раздражает.
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно если долго сидишь за работой то это на пользу не пойдет, но иногда нужно так работать чтобы потом не работать остальные дни.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не может этого быть, да и глупо это. Ладно еще алкоголь, курение, но ночная работа...
member
Activity: 210
Merit: 10
W12 – Blockchain protocol
Есть люди, которым по ночам работается более комфортно и продуктивно. Все зависит от человека. Естественно "усредненному" человеку, которому ночью нужно спать, ночная работа пользы для здоровья не принесет.
full member
Activity: 392
Merit: 100
если у вас эта работа на протяжении долгого времени тогда конечно моз к этой работе привык и она не будет вредить а будет вредить наоборот дневная работа.
full member
Activity: 462
Merit: 103
если вам во время этой работы не хочется спать тогда не вредит и если вы не принимали не какого кофе что бы не спать.
member
Activity: 98
Merit: 10
При всем желании не могу перестроить режим дня на иное время работы
newbie
Activity: 23
Merit: 4
гораздо сильнее вредит мозгу нервная работа)
newbie
Activity: 28
Merit: 6
мне кажется если свой режим правильно настроить, то особой разницы не будет
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Любая работа вредит мозгу  Cheesy А вообще то это понятно и так что ночью организм должен отдыхать. А когда он ночью бодрствует будут последствия)))
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Ночная работа мне кажется конечно вредна. На себе опробовано. Так можно вообще день с ночью поменять..Днем потом вообще как вареная, соображаю медленно..Если поздно ложиться ночью и днем не восполнять недоспанные часы, то это вообще риск для здоровья! Так можно упасть на улице и попросить прохожих, чтобы не будили Smiley Ночью во время сна происходит перезагрузка систем, важных для построения и сохранения воспоминаний, способности к обучению и взаимодействия с окружающей реальностью!
Pages:
Jump to: