Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 19. (Read 12929 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
А дневная интересно ничего не убиваетHuh Переусердствовать не нужно, тут я согласна, но чтобы так категорически..
newbie
Activity: 15
Merit: 0
в наше время любая работа вредит мозгу,хоть дневная ,хоть ночная,нужно больше отдыхать.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Конечно вредит, пока молодой может это не так ощущается на физическом уровне, но здоровья от этого не прибавится уж точно. Хотя работать по ночам прикольно, тихо, спокойно, никто не мешает, можно сосредоточиться. Можно и поработать, но злоупотреблять этим не стоит.
jr. member
Activity: 111
Merit: 4
Ну да, ночью сложно работать, когда хочешь спать и ты все равно напрягаешься)
full member
Activity: 462
Merit: 100
ночная работа точно не убивает никакие клетки, ни головного ни какого другого мозга, даже наоборот, лучше продуктивность, тишина вокруг, удобно.
Согласен с вами полностью. Привык работать ночью, никто не мешает, можна сконцентрироватся, поэтому даже если это во вред, то пусть будет так..
newbie
Activity: 196
Merit: 0
  Здоровье надо беречь, ато к старости мозг совсем уменьшиться.Не охота быть дурачком.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
ночная работа точно не убивает никакие клетки, ни головного ни какого другого мозга, даже наоборот, лучше продуктивность, тишина вокруг, удобно.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Понимаю, что ночью нужно спать, но мне лучше работается ночью, никто не отвлекает
newbie
Activity: 18
Merit: 0
ночная работа вредит всему организму и это факт.
full member
Activity: 249
Merit: 115
Ночная работа может привести отрицательным последствиям, повышая риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и рака из-за нарушений естественных ритмов,ваше дело работать ночью или нет.
full member
Activity: 607
Merit: 103
та ну знаете сейчас любая работа вредит мозгу хоть ночная хоть дневная. чтобы быть здоровее нужно больше отдыхать и спать
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В нашем глазу есть так называемые колбочки и палочки, их количество отвечает за качество зрения. Они вырабатываются лишь во сне ночном. Поэтому ночная работа приводит к снижению зрения.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
По мне так любая работа вредит мозгу хотя некоторая информация очень полезна но все равно, нужно напречься и сделать что-то.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
да,и даже очень сильно,но мне и удобнее и лучше в ночную,привыкла уже
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сейчас много что вредно, да и жить теперь вредно Grin под лежачий камень вода не бежит. Так и приходится и в ночь работь и сутками Grin, вот такая сложная штука жизнь.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Есть захочешь - и месяц спать не будешь.. Голод вредит мозгу.
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Я уже давно привык работать в ночную смену, да утром конечно не встать, ближе к обеду только просыпаюсь а то и после него встаю.
Не знаю с детства как то график у меня смещался, даже в  школу и техникум опаздывал.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Работал не один раз на ночной смене, тяжеловато это. Голова действительно ватная, а режим сна сбивается моментально.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
очень сильно отражается на мозге,пробовала,но не это не мое.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
пробовал пару раз работать ночью, точно знаю не мое
Pages:
Jump to: