Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 21. (Read 12929 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Возможно, ученые и правы, но лично мне после полуночи лучше думается.
И меньше отвлекающих факторов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ночью положено спать. если работать хотя бы ночь через 2 сонных ночи, то возможно и ничего страшного, а если пять ночей работать и только в выходные спать, то это вообще работа на износ
newbie
Activity: 42
Merit: 0
раньше постоянно сидел ночами за игрушками/сериалами, теперь же работаю ночью. проблем с продуктивностью не испытываю, но понимаю, что вредно это все.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Печально что так, ведь я сова. Работать утром и днем, вообще никак не могу, вот сейчас пишу это сообщение и ложусь спать. Мой график лечь в 9 утра, встать в 16-17 часов дня. Ночью никто не мешает, продуктивность на пике.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
в любом случае нужно давать отдых мозгу,если вы работаете умственно сутками, тогда не только ночью нужно давать отдых,а переодически отвлекаться на часик или пол,что бы вновь заострить внимание
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Поменьше нужно такой информации читать. Сегодня пишут одно а завтра другое. Если от сидения за компьютером по ночам болит голова или еще что - ли то стоит отказаться а не просто так поверив на слово
newbie
Activity: 15
Merit: 0
да,вредит,довольно сильно,но что поделаешь,ночью все же  работается лучше,меньше внешних раздрожителей
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Без проблем работаю по ночам,не скажу, что плохо. Наоборот очень даже продуктивнео. Понятное дело, что это не каждый день, надо и восстановиться, выспаться.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
не спорю может быть и так, но почему то ночью мозг работает лучше чем утром, да и времени ночью свободного много
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Согласен.
Я этотпо себе почувствовал. Вредит прилично.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Она может быть и полезна если эта работа нравится человеку и по мимо всего есть возможность на ней развиваться личностно
newbie
Activity: 87
Merit: 0
как по мне она вредит только потому что сбивается режим. Когда у человека меняется режим и биочасы начинаются проблемы с гормонами и человек себя плохо чувствует
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мозгу вредит недостаток денег. А когда много денег, то спишь спокойно, так как не приходится сутками сидеть мониторить биржи.
member
Activity: 210
Merit: 17
Если деваться некуда, то прочтите мою тему https://bitcointalksearch.org/topic/m.33060384
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
не то что бы ночная работа вредила мозгу, усталость вредит мозгу или резкое пробуждение с активной мозговой деятельностью в последствии,все дело привычки я думаю
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Не знал совсем этого, и как раз свою работу оставлял на ночь. Режим совсем сбился, работаю с 9 - 10 вечера, и до 3 до 4 ночи, после спал до 12 дня. Сейчас восстанавливаю свой режим нормальный, встаю раньше, и ложусь раньше. Спасибо за информацию.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Человек может перестроиться.но кому это надо?Это против природы
newbie
Activity: 56
Merit: 0
это все полный бред , если человек работает сутками то конечтно да нужно давать мозгу отдахнуть,но если же это попросту смена дня на ночь,это пустяк
newbie
Activity: 93
Merit: 0
И не только мозгу. В ведах говорят о приближении смерти)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Мне приходиться по ночам часто "не спать" так сказать и мне, если честно трудновато) Ночью нужно отдыхать всё таки
Pages:
Jump to: