Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 22. (Read 12929 times)

newbie
Activity: 108
Merit: 0
Два года работы в ночное время отразились на здоровье не лучшим возрастом(((
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Мнения могут разделиться: часть скажет, что да днем работать лучше и легче, а остальные, что в ночное время работа получается более продуктивной
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Ночная работа вредит не только мозгу, но и нервной системе. Самочувствие тоже будет зависит от того выспался ты или нет
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Хоть и говорят что от работи кони дохнут, но все-таки, по моему, больше вредит мозгу алкоголь, чем работа
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Это мягко сказано, прямо амебой постепенно становишься. Месяц работаю по ночам - слабость, сонливость, мозг медленно работает, сильно прямо ощущается в момент принятия решений. Все таки человек с момента своего появления спал по ночам,организм под это подстроен и не принимает иного варианта.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
мне кажется она разрушает все в человеке если он конечно не спит
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Если ты любишь поработать ночью, то имей ввиду что тогда ни о каком режиме речи идти не может. Да даже и не в этом дело, а в том, что это вредно для мозга, глаз и всего организма в целом. Это наш биоритм. Мы изначально запрограммированы так, любое живое существо так запрограммировано. И если ночью работать, а днем спать и потом чувствовать себя нормально - еще не значит что внутри нет сбоев и проблем с сосудами нет. Это ошибочное суждение.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Если человек работает по ночам, то отдыхает он утром и днём. В чем же тут вред клеткам головного мозга, если организм у человека более активный в ночное время суток? Да и какая разница когда работать, если просто выспаться как следует перед этим? Вредит отсутствие достаточно длительного отдыха, а не работа в нестандартное время суток.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
В прошлом году очень часто ночью работал, никаких проблем со здоровьем не замечаю, всё отлично.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Я отказался от ночной работы, хотя мне предлагали высокий заработок, но здоровье для меня важнее.
member
Activity: 168
Merit: 15
С тех пор как я попал в криптомир, вообще забыл что такое сон. Уже как зависимость стала и днем и ночью приходится сидеть и оторваться нереально.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Скорее да, чем нет, ночью надо спать, а просыпаться на рассвете. Если будешь жить по законам природы-будешь здоров, но у меня лично не получается, работается продуктивнее в ночные часы+никто не отвлекает.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
ещё врачи говорят, что если по ночам не спать, то увеличивается вероятность появления рака - мол только во время сна в ночное время вырабатывается какое-то вещество, влияющее на это
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
если человек много лет работает ночью тогда он привык и ночная работа будет ему на пользу а если с непривычки тогда конечно вредит.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Эволюцией заложен отдых и сон ночью.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
мне всё равно когда работать но так как мне платят ночью когда я работаю я предпочитаю ходить в начную смену.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
нет не вредит я всегда собираюсь работать ночью так как мне не кто не мешает и я сосредоточенный человек ночью.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Лентяям все всегда вредит, а тому, кто не боится работы - и ночь, как день. К тому же за ночные смены платят больше, чем за дневные.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
я не могу ночью работать так как привык это всё делать днём и режим не собираюсь свой менять не в коем случае.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Конечно, ночное бодрствование дает огромнейшую нагрузку на организм и он может не справляться и давать сбои по здоровью.
Pages:
Jump to: