Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 28. (Read 12929 times)

jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Мне лично вообще лучше ночью не спать, а днем потом высыпаться, не знаю почему, но так себя лучше чувствую.
member
Activity: 194
Merit: 10
Не зря же в ночное время нужно отдыхать, конечно ночью лучше не работать.
member
Activity: 196
Merit: 19
Ночью организм должен отдыхать, опять же есть определенные стадии сна, которыми мы редко пользуемся.
member
Activity: 224
Merit: 10
У меня наоборот, ночью нравится работать еще больше и как-то эффективнее все получается
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я конечно замечал, что в ночное время суток очень сложно работать, особенно мозгом, но не очень верится, что от этого умирают клетки мозга. Но согласен с тем, что ночью нужно спать, а не работать.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Было время работал на сменной работе и по ночам дежурил. Ничего, живой и с мозгами вроде все в порядке ) Да и от человека зависит. Есть такие, кому наоборот ночью в кайф работать, а днем спать или своими делами заниматься.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это все настолько преувеличено, может как то и вредит, но не на столько существенно ...я знаю людей они всю жизнь по ночам работали, и вроде не глупее чем остальные, а в чем то даже и умнее ...просто что если не привык - ночью КПД падает
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Полностью согласен, ведь наш организм бодрствует днем, а ночью он должен отдыхать. И думаю, что ночная работа убивает не только клетки головного мозга, но и влияет негативно на другие участки.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Есть люди, которым очень комфортно работать именно ночью. Вот лично я как раз и отношусь к этим людям Cheesy
member
Activity: 208
Merit: 12
Нет "нормального времени сна". Всё это индивидуально и ситуативно.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Лично мне в тёмное время суток намного проще работать / сконцентрироваться на чем-то особенно ночью в полной тишине когда работаю за ПК вообще шик , а днём когда ещё светло на улице/солнечный день вообще не идёт .
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Если поработать к примеру до двух-трех ночи и тут же спать лечь, то не особо и вредит, я думаю.
Все зависит от ваших внутренних биологических часов.
У меня после полуночи голова наоборот яснее работать начинает и где-то до трех я полон энергии и желания что-то делать, творить )))
newbie
Activity: 238
Merit: 0
очевидный факт. Ночью мозг должен отдыхать
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Работал некоторое время по ночам 12 часов в судки, вспоминаю как страшный сон, но все таки полезный опыт, хотя платили маловато.
Вот оказывается как, а я наоборот днем спать в основном хочется, а ночью поработать хочется, теперь буду знать что это вредно.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
В жизни нужно обязательно поработать на кого то но только для опыта а потом создавать и создавать свои бизнеса
member
Activity: 224
Merit: 13
Работал некоторое время по ночам 12 часов в судки, вспоминаю как страшный сон, но все таки полезный опыт, хотя платили маловато.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
У меня посменная работа,  и если привыкнуть к такому режиму, то работать и жить норм! Я по утрам себя хуже чувствую! 
full member
Activity: 224
Merit: 100
Да и не только мозгу. Зрение садится, если все время при искусственном освещении работать и упереться  в монитор. Ночью спать надо. 
Если у тебя хорошая матрица в мониторе, то не так вредно. Есть такие люди, как совы, которые физически не могут хорошо работать утром. Все зависит от самого человека
full member
Activity: 181
Merit: 120
Очень вредит. Ухудшается характер, настроение, здоровье что сказывается на всех ваших членах семьи! Контролировать всплески не получается, растет вероятность заболеваний!
newbie
Activity: 78
Merit: 0
мне кажется когда я ночью работаю мне намного легче сделать что то, если бы я это делал ночью.
Pages:
Jump to: