Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 32. (Read 12931 times)

newbie
Activity: 76
Merit: 0
абсолютно согласен, после ночи всегда прихожу домой как побитый пес. даже если и поспишь-голова как кубышка
member
Activity: 219
Merit: 10
Ну а что сейчас не вредно, приходится и ночью работать - подрабатывать
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Примерно год работал именно ночью, днем спал до часов 15, делал свои дела а с 00:00 по 7 утра опять работать. Ни че вроде) Не тупооой)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну если вместо сна работать - то понятное дело, тут организму тяжко, а если посменно учитывая сон, то сомневаюсь в написанном, у кого то вся жизнь это ночная работа и ничего) не тупые люди)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ну а хто просит работать по ночам?)) Работайте днем ночью развлекайтесь\отдыхайте
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если честно мне кажется, что любая работа вредит мозгу, особенно чрезмерная.
member
Activity: 140
Merit: 10
Именно поэтому и рекомендуется человеку ночью отдыхать. Иначе будет целый день плохо соображать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
да думаю вредит и не сильно хорошо она влияет на мозг так как он привык к работе когда выходит солнце.
member
Activity: 364
Merit: 10
нет мне она нравится я люблю работать по начам когда все спят и мне никто не мешает я сижу в тишине и спокойствии.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
работа вообще вредит мозгу. а ночью в два раза больше. если серьезно, то лучше всего работается в 6 утра
Мне приходиться по ночам часто "не спать" так сказать и мне, если честно трудновато) Ночью нужно отдыхать всё таки.
да, после рабочей ночи как в тумане иногда. ну все равно приходится ...
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Но каждый выбирает для себя, работать ему днем или ночью. Куда ж деваться, если дня не хватает.
member
Activity: 197
Merit: 11
Думаю мозг устает что на дневной, что на ночной работе
newbie
Activity: 64
Merit: 0
ночью трахаться нужно, а не работать))) проведите эксперимент, одна крыса всю ночь работает, другая трахается. кто дольше проживет)))
Постоянно сидеть за компом по ночам - это вредно для организма. Это я знаю точно на своем опыте. Нужно обязательно давать отдых организму.
не все за компом работают. кто то по ночам вагоны разгружает, кто то в каптерке сидит как Цой.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Если перестроить себя на другой режим, ночью работать а днем спать - то ничего там не навредит мозгу. Наоборот, ночью работать одно удовольствие . Вокруг тишина, твои мысли становятся ясными и тебя ничего не отвлекает . Ты полностью сосредоточен на своей работе и над своими идеями .

Отчасти согласен, сам такой - проблема соблюдать правильный режим. Но, самые полезные часы сна для организма - с 22.00 до 6.00. 
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Время суток на. мозг не влияет.
member
Activity: 238
Merit: 11
Постоянно сидеть за компом по ночам - это вредно для организма. Это я знаю точно на своем опыте. Нужно обязательно давать отдых организму.
member
Activity: 210
Merit: 10
Но ведь есть люди, которые ночью работают. Им остается только смириться с таким графиком.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Потому что клетки головного мозга человека ночью должны восстанавливаться, а ночная работа будет их загружать информацией постоянно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
У меня наоборот ночью может проснутся мозговая активность, почему бы не воспользоваться этим с умом, вместо того, чтобы насильно укладывать мозг спать..
Все очень индивидуально! Слушайте только свой организм!
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
ну не знаю, мне кажется это спорный вопрос... Если человек допустим работает по ночам, а днем отсыпается и так происходит регулярно, то никто не тупеет! Вообще много факторов есть на то, что человек тупеет... Тупеть можно и днем!
Pages:
Jump to: