Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 30. (Read 20848 times)

full member
Activity: 172
Merit: 100
Я не могу понять над кем проводили такое исследование Huh Лично мне не хочется спать сутками, потому что есть еще масса занятий намного интересней чем сон.
member
Activity: 116
Merit: 100
Одинокому единственное что только скучно, спать холодно, дома пусто, но они как и все работают, чем то занимаются, просто не нашли свою вторую половинку.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Наоборот одинокий человек не сможет так долго спать, потому что ему холодно в постельке одному и не с кем поболтать Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
 Уставший человек может спать сутками! Насчет одинокого не уверена
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
быть такого не может,  он так поспит максимум 3-4 дня, потом встанет и начнет что то делать.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Кароче если сидеть в потемках, на боковой можно топить сутки, понятно. Интересно если при свете постоянно спать, будет ли сон короче? Когда устаешь и на свету спишь спокойно и долго.

Я в детстве лично наоборот, быстрее и крепче засыпал именно на свету, а вот в обычной хорошо подготовленной для сна среде, спал довольно плохо(
full member
Activity: 364
Merit: 102
Значит это уже не живой человек Grin Просто физически нереально спать сутками. Ну только от сильного переутомления или от болезни можно проспать сутки, а потом у организма появляются другие потребности.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Одиноким наверное даже проще, ни кто не отвлекает, ни каких забот в плане семьи, они могут в любое время лечь спать. А вот семейным постоянно хочется спать, заботы, хлопоты, дети, устаешь и морально и физически.
ты хоть раз пробовала спать сутки? встала покушала,в туалет и опять в кровать? это не реально. сутки,может чуть больше,а дальше это просто не реально так лежать.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Одиноким наверное даже проще, ни кто не отвлекает, ни каких забот в плане семьи, они могут в любое время лечь спать. А вот семейным постоянно хочется спать, заботы, хлопоты, дети, устаешь и морально и физически.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Все мы хотим спать, но у кого то есть обязанности и ему приходится много работать, двигаться, чего то добиваться, у одиноких людей в принципе похожий график, только у них нет семьи.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да любой человек может проспать сутки, если он себя ухайдохает, несколько суток отсутсвие сна и организм возьмет свое, или если создать любому человеку благоприятные условия для сна также можно проспать сутки, но в наше время когда тебе и 24 часа мало, спишь и стоя в автобусе и при любой возможности пытаешься поспать, потому что очень многое нужно успеть, а времени катастрафически не хватает. А у одинокого человека также есть и работа и хобби и еще много дел и в плане сна он ни чем не отличается от других.
member
Activity: 70
Merit: 10
Знаю нескольких таких людей, которые постоянно спят и не могут выспаться. У них к сожалению нет смысла в жизни, детей, семьи, не переживают за кого-то,  вот организм и на раслабоне.

а могут вообще не спать. путают день и ночь как дети
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Знаю нескольких таких людей, которые постоянно спят и не могут выспаться. У них к сожалению нет смысла в жизни, детей, семьи, не переживают за кого-то,  вот организм и на раслабоне.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Я в последнее время, когда ложусь спать- ещё и мобилу выключаю, что-б не будили   Grin
все правельа то только сомкнул глаза ,как тут мобила звонит ,дружбаны бухие названюют...
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Я не совсем согласен с термином "одинокий", мне кажется, что скорее всего человек, который ничем не обременен, который ни за что не переживает, в таком случае организм нормально расслабляется и можно хорошенько кемарнуть.
интересно сколько человек принимало участие в этом "опыте" и платили ли им за это?если да ,то это работа мечта для половины населения
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Здоровый человек не может спать сутками, потому что ему захочется хотя бы поесть и растратить накопившуюся энергию после сна.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Может быть когда у тебя нет друзей, нет любимого человека, семьи, смысла нет в жизни, когда ты одинок, а что еще делать как не спать.
Или конечно же нужно посетить психолога.
ну, да, смысл жизни как раз в том, чтобы встать на заре и давай готовить завтраки семье. может наоборот, смысл жизни жить для себя, а не идти на поводу у толпы с их навязанными ценностями?
ну вообще каждый из нас это определенная личность, кто то будет жить ради себя, кто не будет, кто то любит спать сутками, а кому то и двух часов хватает!
ето да.ну для того,чтобы человек чувствовал себя нормально надо спать не меньше 7 часов.
а лучше не меньше 8 часов
full member
Activity: 126
Merit: 100
Может быть когда у тебя нет друзей, нет любимого человека, семьи, смысла нет в жизни, когда ты одинок, а что еще делать как не спать.
Или конечно же нужно посетить психолога.
ну, да, смысл жизни как раз в том, чтобы встать на заре и давай готовить завтраки семье. может наоборот, смысл жизни жить для себя, а не идти на поводу у толпы с их навязанными ценностями?
ну вообще каждый из нас это определенная личность, кто то будет жить ради себя, кто не будет, кто то любит спать сутками, а кому то и двух часов хватает!
ето да.ну для того,чтобы человек чувствовал себя нормально надо спать не меньше 7 часов.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я не совсем согласен с термином "одинокий", мне кажется, что скорее всего человек, который ничем не обременен, который ни за что не переживает, в таком случае организм нормально расслабляется и можно хорошенько кемарнуть.
таки да.а если ты на нервах то о каком сне может идти речь
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
Может быть когда у тебя нет друзей, нет любимого человека, семьи, смысла нет в жизни, когда ты одинок, а что еще делать как не спать.
Или конечно же нужно посетить психолога.
ну, да, смысл жизни как раз в том, чтобы встать на заре и давай готовить завтраки семье. может наоборот, смысл жизни жить для себя, а не идти на поводу у толпы с их навязанными ценностями?
ну вообще каждый из нас это определенная личность, кто то будет жить ради себя, кто не будет, кто то любит спать сутками, а кому то и двух часов хватает!

Двух часов вряд ли кому хватит.
Хотя, все зависит конечно от психологического состояния человека. Может конечно кто-то и будет сутками спать. Если к этому привыкнуть и постоянно увеличивать часы сна
Pages:
Jump to: