Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 31. (Read 20848 times)

full member
Activity: 218
Merit: 100
Может быть когда у тебя нет друзей, нет любимого человека, семьи, смысла нет в жизни, когда ты одинок, а что еще делать как не спать.
Или конечно же нужно посетить психолога.
ну, да, смысл жизни как раз в том, чтобы встать на заре и давай готовить завтраки семье. может наоборот, смысл жизни жить для себя, а не идти на поводу у толпы с их навязанными ценностями?
ну вообще каждый из нас это определенная личность, кто то будет жить ради себя, кто не будет, кто то любит спать сутками, а кому то и двух часов хватает!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Может быть когда у тебя нет друзей, нет любимого человека, семьи, смысла нет в жизни, когда ты одинок, а что еще делать как не спать.
Или конечно же нужно посетить психолога.
ну, да, смысл жизни как раз в том, чтобы встать на заре и давай готовить завтраки семье. может наоборот, смысл жизни жить для себя, а не идти на поводу у толпы с их навязанными ценностями?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
человек, здоровый в физическом и моральном состоянии не сможет даже 18 часов пролежать в кровате. не говоря о сутках хотя бы одних. да, можно валятся длительное время,но не как не сутки
member
Activity: 97
Merit: 10
member
Activity: 105
Merit: 100
Может быть когда у тебя нет друзей, нет любимого человека, семьи, смысла нет в жизни, когда ты одинок, а что еще делать как не спать.
Или конечно же нужно посетить психолога.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Ни разу не приходилось спать сутками, если только сбодуна сплю немного обычного.Сутками спят наверное люди с железными нервами.А вот не спать сутками приходилось не раз ,правда организм после этого сильно ослабевал. Даже после такой встряски- сутки проспать не получалось.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Не возможно спать сутками. Это полный бред...
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Я просто физически не могу спать дольше 12 часов. Не могу и все.
Наверное, это у каждого свои особенности.
А привязка к одиночеству - бред полнейший.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Почему только одинокий человек может спать сутками, от куда такие вывод, ведь световой день для любого человека одинаковый, а если создать условия для сна, то сутки может проспать  и мамочка с 2-3-мя детьми, да любой может проспать.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
В наше время  здоровый крепкий  сон такая редкость, что когда приходят выходные ты думаешь все отоспишься, а нет сам без будильника просыпаешься и начинаешь крутится как белка в колесе, в передаче одной, вроде в Токио,  показывали, мало того что они трудоголики так они и после работы любят потусит и времени для сна совсем нет, так они придумали боксы  оснащенные кислородом, человек ложится и у него час времени такого сна заменяет полноценный 8-ми часовой сон.   
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
А что ему еще делать как не спать, смысла в жизни нет.
Но хотя есть одиночки, которые погружаются в работу и находятся там сутками.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я не совсем согласен с термином "одинокий", мне кажется, что скорее всего человек, который ничем не обременен, который ни за что не переживает, в таком случае организм нормально расслабляется и можно хорошенько кемарнуть.
Вообще это неправильный перевод английской статьи, а именно человек может спать сутками не контактируя с внешним миром, в относительной постоянной темноте и главное с незнанием течения времени!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Если одинокий человек будет спать сутками то он будет еще и безработний человек Smiley

В фильме "суррогаты" люди и жили и спали, никто им не мешал. Да и вообще, научная фантастика может дать ответы на многие вопросы, которые возможно будут решены в будущем.
full member
Activity: 138
Merit: 100
Если одинокий человек будет спать сутками то он будет еще и безработний человек Smiley
Если спать сутками то как не сдохнуть с голоду?)
в вену питательные вещества капельницей ставишь и ложишься спать. Вот только это же не в анабиозе будешь. Проснулся поел и снова упал. Вот и все решение проблемы.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Если одинокий человек будет спать сутками то он будет еще и безработний человек Smiley
Если спать сутками то как не сдохнуть с голоду?)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Если одинокий человек будет спать сутками то он будет еще и безработний человек Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Если крепкие нервы,любой человек может спать сутками.Вреда от этого нет никому.
Себе вред приносит, я например если пол дня полежу то у меня уже аж почки болят, а то чтобы спать сутками не возможно если ты не в коме
full member
Activity: 238
Merit: 100
Все довольно относительно, на деле одинокий человек будет много спать, только в одном единственном случае, если ему больше нечем будет заняться, если ему нечем больше будет заняться. Если под рукой будут развлечения, подобного не случиться...
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
факт интересный, но мне бы просто хватило поехать на недельку в село и проспать там хорошенько сколько влезет) и никакой пещеры не надо

sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Гдето читал что это уже патология если человек спит очень много. Начиная от депрессий и заканчивая серьезными заболеваниями могут являться причинами большого сна у человека. Так что стоит обратится к врачу.
если человек одинокий это уже отклонение считается!
Pages:
Jump to: