Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 32. (Read 20848 times)

member
Activity: 97
Merit: 10
Гдето читал что это уже патология если человек спит очень много. Начиная от депрессий и заканчивая серьезными заболеваниями могут являться причинами большого сна у человека. Так что стоит обратится к врачу.
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Я не одинокий и не бедный, но спать зараза хочу сутками тоже, вот только не дают. Всегда кто то  или кому то что то нужно или ещё какая то фигня и будят постоянно.
Мне кажется, пора сходить в темную пещеру выспаться Cheesy
full member
Activity: 121
Merit: 100
Я не одинокий и не бедный, но спать зараза хочу сутками тоже, вот только не дают. Всегда кто то  или кому то что то нужно или ещё какая то фигня и будят постоянно.

Та же самая проблема.
Мне кажется, что если меня не трогать и не будить, то я с легкостью смогу проспать часов 20, не меньше.
Поэтому я особо не удивлен этому открытию
активный человек всегда устает и хочет отдохнуть. Режима же нет, чтобы подниматься и ложиться в одинаковое время и все делать по расписанию. Вот и получается что мы не можем или не успеваем отдохнуть. И спать хочется всегда. А откуда эти басни берут Ученые, это уже ерунда.
member
Activity: 114
Merit: 100
Я не одинокий и не бедный, но спать зараза хочу сутками тоже, вот только не дают. Всегда кто то  или кому то что то нужно или ещё какая то фигня и будят постоянно.

Та же самая проблема.
Мне кажется, что если меня не трогать и не будить, то я с легкостью смогу проспать часов 20, не меньше.
Поэтому я особо не удивлен этому открытию
full member
Activity: 128
Merit: 100
Я не одинокий и не бедный, но спать зараза хочу сутками тоже, вот только не дают. Всегда кто то  или кому то что то нужно или ещё какая то фигня и будят постоянно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Если крепкие нервы,любой человек может спать сутками.Вреда от этого нет никому.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
По моему не реально спать сутками, надо еще успевать деньги зарабатывать чтобы позволить себе так отдыхать...)
full member
Activity: 196
Merit: 100
На основе ряда экспериментов и наблюдений, ученые пришли к выводу, что у одинокого человека, который долгое время не общается с другими людьми и видит мало света, цикл сна становится длиннее. В результате человек способен проспать даже несколько суток подряд без всякого вреда для своего организма и физического состояния.

Кстати, действительно заметил такую фигню - когда жена от меня ушла я стал спать реально больше, в выходные иногда вообще из кровати не вылезаю бывает, проснусь вроде, отолью, водички попью и дальше дрыхнуть...
это скорее не факт одиночества, а стрессовое состояние, грусть и тому подобное повлияло на то что больше спать начал. Плюс изменяется обстановка и ритм жизни когда жили вдвоем, а потом один.

тоже так думаю - просто стресс от смены обстоятельств случился.
А вообще может оно и действительно так - одинокому человеку и стремиться то что-то успеть не нужно - хочет спит, хочет бодрствует
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Поэтому он и одинокий, что все время спит Grin
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
На основе ряда экспериментов и наблюдений, ученые пришли к выводу, что у одинокого человека, который долгое время не общается с другими людьми и видит мало света, цикл сна становится длиннее. В результате человек способен проспать даже несколько суток подряд без всякого вреда для своего организма и физического состояния.

Кстати, действительно заметил такую фигню - когда жена от меня ушла я стал спать реально больше, в выходные иногда вообще из кровати не вылезаю бывает, проснусь вроде, отолью, водички попью и дальше дрыхнуть...
это скорее не факт одиночества, а стрессовое состояние, грусть и тому подобное повлияло на то что больше спать начал. Плюс изменяется обстановка и ритм жизни когда жили вдвоем, а потом один.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
На основе ряда экспериментов и наблюдений, ученые пришли к выводу, что у одинокого человека, который долгое время не общается с другими людьми и видит мало света, цикл сна становится длиннее. В результате человек способен проспать даже несколько суток подряд без всякого вреда для своего организма и физического состояния.

Кстати, действительно заметил такую фигню - когда жена от меня ушла я стал спать реально больше, в выходные иногда вообще из кровати не вылезаю бывает, проснусь вроде, отолью, водички попью и дальше дрыхнуть...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
ребят посмотрите на ютубе одиночка отшельник снимает влоги
https://www.youtube.com/watch?v=_eX5fPiIh_s
Можете определить его диагноз??
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
У меня жена не одинокая и даже в душе она точно себя одинокой не считает, но если её не разбудить, то может несколько суток проспать. А если разбудишь то можно всего и очень много о себе нового услышать. Так что если кому то дал Бог сон, то он у него есть. Хотя это я думаю имеет свои причины. Много сна для человека это побочных эффект от чего то.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Не знаю кому как, но мне периодически, особенно после сильного умственного труда, нужно хорошо выспаться. И 14-15 часов богатырского сна - это именно то что мне нужно иногда)
А спать сутками - это конечно сложно. Нужно ж еще есть))

Вот поесть то это очень хорошее занятие. Нужно открывать тему, один человек может есть сутками. Начнется да не ожет быть, да как так, да куда оно в него лезет. А ты ребята сорян, с утками, ну с этими обычными кря кря.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Не знаю кому как, но мне периодически, особенно после сильного умственного труда, нужно хорошо выспаться. И 14-15 часов богатырского сна - это именно то что мне нужно иногда)
А спать сутками - это конечно сложно. Нужно ж еще есть))
У меня как то наоборот, если буду спать 14-15 часов я наоборот проснусь почему то уставшим и с чувством сонливости, мне вполне хватает 6-8 часов в сутки
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Человек я не одинокий,есть жена и сын.Но поспать люблю.Сплю не больше 9-ти часов.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Не знаю кому как, но мне периодически, особенно после сильного умственного труда, нужно хорошо выспаться. И 14-15 часов богатырского сна - это именно то что мне нужно иногда)
А спать сутками - это конечно сложно. Нужно ж еще есть))
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Да у каждого свой режим сна.
Хуже когда вообще не можешь уснуть..но это уже проблемы со здоровьем
full member
Activity: 224
Merit: 100
На первой страничке рисунок с ценностью сна в определенное время. Я вот думаю, что ели с 19 - 20 сон стоит 7 часов сна, то значит если я еду домой в 17 - 18 то получаю 9 часов сна и мне практически не нужно спать ночью)) ну можно там дремануть пол часика еще 21 и ты огурцом по жизне будеш.
мне кажется что такой подход к этому вопросу сугубо индивидуален. У каждого человека организм по разному реагирует на бодрствование в разное время суток. Этому доказательство даже то что люди бывают совами и жаворонками.

Да это правда у меня вообще беда с режимом сна ложусь в 01:00 встаю в 05:00, потом часок 06:00-07:00 и вечерком 19:00-20:00. Чувствую сябя полностью нормально и усталости нет уже привык к такому режиму.
Pages:
Jump to: