Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 40. (Read 122186 times)

member
Activity: 90
Merit: 11
Было весело так что есть что вспомнить, сейчас наверное еще веселее при наличии интернета и множества различных способов заработать не выгружая вагоны))
full member
Activity: 448
Merit: 100
Жил в однушке(сам снимал) и не жаляю, то что творилось в общаге, это просто притон целый) Одни залеты, пьянки и вылеты потом с универа, лучше уж в своей квартире, где тишина и покой)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ох, жили круто!! Общага это второй дом, это вторая жизнь, это незабываемые впечатления! У нас городских было местных несколько, так они эту студенческую жизнь и не видели по сути
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я не жил в общаге так, что я не знаю как там было Sad
full member
Activity: 133
Merit: 100
Как в идиоме
От сессии до сессии студенту жилось весело  Grin
member
Activity: 476
Merit: 10
Жили весело, правда времени на учебу как-то не оставалось, но таки закончили же

А у меня наоборот не хватало времени на гульки. Я учился хорошо, да и все остальные сожители тоже больше об учебе думали а не о гульках. Хотя были у нас и загулы))
member
Activity: 70
Merit: 10
Жили весело, правда времени на учебу как-то не оставалось, но таки закончили же
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Ооо! Это было круто! Сначала вся веселая половина общаги тусила у нас с Лидкой(благо-Лидка спокойнейший в мире человек!), а потом в секции откуда-то появился теннисный стол! Знаете, сколько человек влезает, если бухать за теннисным столом? Я вот не знаю -нас там не сосчитать было! Гитары еще! Вахтерши сначала нас ненавидели,гостей выгонят- а те потом сзади здания по балконам опять к нам Grin могли так всю ночь "циркулировать" Cheesy А через несколько лет я попала в гости в свою бывшую общагу; наша старая вахтерша обняла меня и сказала: "С вами так хорошо было, вы такие были веселые, дружные! А сейчас все каждый сам по себе, только заявы друг на друга строчат или наркоманят" и чуть не заплакала... Я тоже(
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Вспоминаю с ностальгией . Постоянная нехватка денег,невысыпание,первая сигарета - зато самостоятельная жизнь.
member
Activity: 115
Merit: 10
Постоянно хотелось жрать.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я была студенткой ,но что бы была бурная студенческая жизнь,я не скажу! Ходила на учёбу,жила дома!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
Я ещё учусь в школе и не хочу ее покидать, потому что потом будет очень много дз и будет сложно
Буду очень скучать по школе
newbie
Activity: 133
Merit: 0
у меня все было без всяких происшествий. Вообще я просто учился а не гужбанил. И вспомнить нечего и рассказать тоже
member
Activity: 309
Merit: 11
У меня студенческая жизнь пролетела быстро. Ее особо и не было. У нас народ не общался особо. Да и я был занят постоянно, то на работе, то еще где...так что впечатлений мало. Да и фиг с ней.  Grin Grin Grin
member
Activity: 84
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?

жила в общаге все 5 лет)) было очень круто)) каждый год ко мне заселяли новеньких девочек)) это интересно жизнь в общаге, студенческая жизнь)) появляется много знакомых, есть с кем провести время )) мне нравилось, еще б пожила
member
Activity: 420
Merit: 10
Самое классное беззаботное время! И холодно было и голодно, но зато свобода от родителей!!!! Вот свою дочку в общагу не отдам!

Хаха, аналогичное мнение.
То, чем мы занимались в общаге... Именно из-за этого не хочу своих детей отпускать туда.
member
Activity: 504
Merit: 10
Самое классное беззаботное время! И холодно было и голодно, но зато свобода от родителей!!!! Вот свою дочку в общагу не отдам!
member
Activity: 308
Merit: 11
В своё время я учился на заочном, в основное время работал.Для меня это было как 2 дополнительных отпуска в году Smiley Пьянки,гулянки,друзья и подруги....Славные времена  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мне нравилась жизнь студента. Мало того, что в общаге сам себе хозяин, так ещё и родители помогают. Золотые годы, приятно вспоминать.
member
Activity: 175
Merit: 14
лучшие годы это студенческая жизнь.всему научишься ко всему приспособишься .блюда приготовить из ничего постирать и погладить да ещё и на уборку картофеля сьездить всего не перечислить но было весело и дружно.
Pages:
Jump to: