Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 41. (Read 122186 times)

member
Activity: 313
Merit: 10
С тараканами в общаге. Как в сериале Универ,думаю никто не жил)
full member
Activity: 250
Merit: 102
Одновременно приятные воспоминание и не очень Shocked Shocked
Много друзей,тусовки каждый день,это не говоря о выходных, а после ждать стипендию, ибо все потратил..
Но с другой стороны медали -это злые преподы и совсем угасающий интерес к учебы...
member
Activity: 224
Merit: 11
В данное время им и нахожусь, живу в общаге пытаюсь развиваться в интернете.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
эхххх жизнь общажная, дошик, тараканы, дошик с тараканами))))
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Мне студенческая жизнь нравилась хотя тоже были и тараканы но жить было интересно и весело В комнате мы жили по два три человека За то время хватало и в кино сходить и на дискотеку
member
Activity: 83
Merit: 10
Presale is live!
Конечно в общаге интереснее,но учёба однозначно бы хромала.До неё дело не доходит.
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Жили как бомжи, но зато весело  Grin и главное что не особо-то парились по этому поводу. Эх, вернуть бы молодость обратно.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Прикольно жили. В общежитии без тараканов никуда, но как-то нормально выживали. Пили, конечно, много - и почему так, сейчас думаю, зачем так много выпивать. Зато, наверное, свою меру випито, теперь уже полегче))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Жили круто! В наше время в общаге было как в армии, пока не перешли на курс третий, полная дедовщина
member
Activity: 308
Merit: 11
общага это жесть. все её плюсы полностью перечеркиваются в моем случае огромным количеством тараканов(просто колосальным), теснотой, текущим потолком, нечистоплотными соседями. даже мыши были. и не имеет значение как усердно травишь тараканов. да и сейчас все сидят уткнувшись в компы, какая то движуха редко бывает.
member
Activity: 190
Merit: 10
В общаге тусил бывало со всеми, хотя жил дома. Да неплохо в целом, но не знаю, как там постоянно жить в общаге, может и не очень комфортно
у меня была такая же ситуация! эх, было время....
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
это лудшие годы моей жизни! общага друзья приключения! это по воспоминаниям так классно и романтично1 я ну очень скучаю по этим временнам и не раз вспомню и захочу в те года когда отрывались и не очём не думали! делали в принцыпе всё что хотели и меня это радует!
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Мне повезло, у нас родственники были в городе, где я училась, приютили, но ходила к девчонкам в гости, в общагу, весело у них жилось, со стороны если поглядеть
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
ээх я даже не знаю что это такое, студенческая жизнь. Я не знаю потому что я курсантом был так увы, не знаю!
full member
Activity: 322
Merit: 100
В общаге тусил бывало со всеми, хотя жил дома. Да неплохо в целом, но не знаю, как там постоянно жить в общаге, может и не очень комфортно
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Моё студенчество не сложилось, не особо радовал меня университет своим отношением к студентам. Поэтому мне там и не нравилось.
member
Activity: 196
Merit: 10
Отличная пора и вспоминается с ностальгией. Дедовщина и остальные не устройства прошли мимо. Но алкоголь лился рекой.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Я училась не далеко, 15 минут езды, потому ездила каждый день на автобусе. Но я часто была не против прогулять пары и выпить с подругой пива.

вот так водительницы автобусов зальют глаза сутра пивком...
а потом как дрова буратин везут  Grin
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Я училась не далеко, 15 минут езды, потому ездила каждый день на автобусе. Но я часто была не против прогулять пары и выпить с подругой пива.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
быть студентом это класс , в кинрхе скидка , в общаге беспредел , но весело
Pages:
Jump to: